Гость
Статьи
Не знаю как быть! …

Не знаю как быть! посоветуйте что-нибудь

Год я была влюблена невзаимно в одного парня. Бегала везде за ним, познакомилась через него со его другом. Друг етот Саша. Саша начал проявлять ко мне различные знаки внимания, но я была не приклонна. Так как была влюблена в другого. С етим другим мы один раз поссорились очень сильно. Мы были в компании и я на зло ему стала флиртовать с Сашей. В итоге мы начали встречатся. Я месяц сомневалась какие чувства я испытываю к етому человеку и испытываю ли вообще. Я не люблю ложь и я сказала ему что неуверенна. Он попросил меня сказать оканчательно да или нет. И если я отвечу да, чтобы ето было искренне. Почему то ети слова дали мне понять что я хочу быть с ним. И тут понеслось!!! Год мы купались в любви и не разу не поссоррились. Я овен, он рыба, он затушил мою вспыльчивость., я разожгла его душу. Он впервый раз в жизни влюбился. Я поняла что я впервый раз в своей жизни - люблю! Конечно было не без проблем, нам казалось что мы оочень разные люди, но ето придавало некого шарма в ниши отношения. Но мне не верилось в свое счастье, я боялась доверится ему. Начались всякого рода мелкие пробемы на тему почему меня не проводил, почему так, почему сяк. Я изза гордости переставала звонить писать, а потом мы встерчались, все обсуждали и понимали что не можем друг без друга. Потом я поняла что хочу провести с етим человеком жизнь. Что хочу чтобы он был отцом моих детей. И я открывала в нем все новые и новые грани. А он во мне. И тут я пропала! Я начала ему доверять и стала отдаватся ему целеком. Без страха и сомнений. И конечно же я начала ворчать на тему того почему же он мне не отдается. Я стала зацыкливатся, Сорры стали все чаще, и при примерении не становилось легче. Я стала думать только о себе и только о том что хочу получать от челвоека взамен.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общем обычным москоепством стали заниматься и он ушел ?

Гость
#2

Много буковок)))))))))

Гость
#3

... и ашыпак.

#4

а в чем суть вообще?

zzzka
#5

фельетон. не осилила

Гость
#6

Лучше бы на правилах русского языка зациклились...

Гость
#7

Автор а вы долго сочиняли вашу "поэму"???... слишком много слов, слишком мало дела, поговорите со своим парнем, вам нужно с ним решать эти проблемы а не тут писать свои мемуары, ожидая что кто-то решит за вас, что нужно делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: