Гость
Статьи
Что делать не знаю, …

Что делать не знаю, посоветуйте.

Не знаю с чего начать, ситуация такова. 2,5 месяца назад от меня ушел муж. Я уже создавала тему. То что я пережила, и переживаю не описать словами. Месяц не вставала, сильная депрессия, сейчас принимаю антидепрессанты, уже работаю, но все равно плачу и еще очень больно. Уходил после 13 лет совместной жизни, доверительных отношений и казалось бы полного благополучия к другой женщине, со словами , что я слишком мягкая, что мы живем как родственники, а та такая активная и т.д. Я умоляла не уходить, говорила что ты ее мало знаешь, он знал ее месяц, моя мама понаписывала ему кучу угрожающих есемесок (она в гневе неуправляемая), они наговорили друг другу кучу гадостей, короче ужас. Видеться он не хотел, ему видители больно, я перед новым годом звонила ему говорила как мне больно, и слышала в ответ что у тебя еще все впереди, голос равнодушно - веселый. и вот только что звонит мне его сестра и говорит что он уже несколько дней живет у мамы, там любовь не сложилась. Я так поняла из за денег. Та барышня хорошо зарабатывала и видимо начала попрекать, и сестра начала мне говорить мол позвони ему, предложи встретиться. Я ей говорю что по моему это он должен мне звонить, может он настроен на что то другое в своей жизни. Вообщем я не знаю как правильно поступить в этой ситуации.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Карамель
#1

вернуть и жить потом как на бомбе, ожидая каждый день новое предательство?

Бывает
#2

Если даже он пойдет с Вами на сближение - советую Вам как следует подумать, надо ли Вам это. И если да, то дать ему понять, что ему сначала придется наизнанку вывернуться - тогда, может, Вы его и простите.

Гость
#3

вернуть и жить потом как на бомбе, ожидая каждый день новое предательство?
Согласна, тем более вы уже наполовину "переболели". Начинайте новую жизнь, найдется и на Вас мягкую желающий

Гость
#4

Автор, берите его пока горяченький) Конечно гарантии нет что он с вами останется, так что наслаждайтесь моментом, если таковой подвернется.

мила
#5

фу.нафиг он тебе?
всеравно время лечит, соберись с силами, найдешь еще другова

Автор
#6

Мне кажется сейчас у него должен быть момент переосмысления, сравнения и т.д. Вот сейчас он должен понять какой бредовый поступок он совершил. Просто я его до сих пор люблю, и мне очень тяжело. Но звонить по моему бред, это он должен звонить и просить вернуться. Ведь бывает же в семьях такое, перешагнуть и жить дальше? Не знаю как поступать.

Гость
#7
Автор

Мне кажется сейчас у него должен быть момент переосмысления, сравнения и т.д. Вот сейчас он должен понять какой бредовый поступок он совершил. Просто я его до сих пор люблю, и мне очень тяжело. Но звонить по моему бред, это он должен звонить и просить вернуться. Ведь бывает же в семьях такое, перешагнуть и жить дальше? Не знаю как поступать.

Автор, если вернетесь и он снова поступит так же, еще больнее будет.

Вы почти выбрались. И я не верю, что муж весь идеальный, явно были предпосылки задолго до ухода, просто вы не замечали или не хотели видеть.

Напишите список всего плохого, что он вам сделал, до мелочей, каждую ссору, каждый некрасивый поступок, и перечитывайте почаще, боль попустит, от мужа отвернет.

Гость
#8

Он всего несколько дней живет у мамы, а сестра уже колотится. Что-то шустрая больно. Автор, правильно вы считаете, что звонить ему не надо. Раз он сам этого не делает, то еще неизвестно на что нарвётесь. Может, он вообще хочет побыть какое-то время один, а тут вдруг Вы: "привет, это я." Выжидайте.

Гость
#9

Самой звонить-уламывать точно не надо - он же вас предал-то, бросил. А если бы сам позвонил - не приняла бы обратно, потому что тот, кто предал раз - предаст и второй.

Крошка
#10

Уходил со словами , что я слишком мягкая. Вот и ответ стоит ли звонить и проявлять мягкость. Возьмите себя в руки ,он 13 лет сидел у вас на шее (не в плане денег возможно конечно) Неужели вы не хотите расправить крылья,хотя бы на время, займитесь собой,подтяните тело,душу и разум. Поставте себе новую цель.Например накопить деньги на отдых и прокатится,начните учить язык какой нибудь.И вы увидите как он не просто позвонит,а прибежит,но нужен ли он вам будит,не знаю.Любите себя и не позволяйте никому рвать ваше сердце,никогда!

4321
#11
Карамель

вернуть и жить потом как на бомбе, ожидая каждый день новое предательство?

+100500

пустить обратно-себя не любить. Тем более не он сам звонил, а сестра. Говорить не о чем. Вот когда он вам позвонит , или на коленках будет у вашей двери полозить, вот тогда и создавайте тему и думайте. А тут что решать? Вы сами по себе финансово держитесь на плаву? Если да, то и зачем он вам? Спать с ним , пока другую активную не найдет?

Гость
#12
Автор

Мне кажется сейчас у него должен быть момент переосмысления, сравнения и т.д. Вот сейчас он должен понять какой бредовый поступок он совершил. Просто я его до сих пор люблю, и мне очень тяжело. Но звонить по моему бред, это он должен звонить и просить вернуться. Ведь бывает же в семьях такое, перешагнуть и жить дальше? Не знаю как поступать.

Может быть у него и будет момент переосмысления, но вот выводы могут Вам сильно не понравиться. К примеру, своей точки зрения, что Вы пресная, он не изменит и попросту будет искать третью женщину. Поэтому да, никуда не звонить, ничего не делать. Начать жить своей новой жизнью.

Сестру не слушать, она преследует исключительно свой интерес - избавиться о брата в квартире матери. И то, что она Вас толкает на первый шаг свидетельствует исключительно о том, что с братом она уже говорила, и он в настоящее время не собирается восстанавливать с Вами отношения, увы...

Гость
#13

"Сестру не слушать, она преследует исключительно свой интерес - избавиться о брата в квартире матери. И то, что она Вас толкает на первый шаг свидетельствует исключительно о том, что с братом она уже говорила, и он в настоящее время не собирается восстанавливать с Вами отношения, увы..."

очень умный коммент.

Автор
#14

Спасибо за комменты, не удержалась позвонила сегодня опять же после разговора с сестрой. Зря наверное какой то разговор получился не такой как ожидала. Пол разговора выясняли отношения, но спокойно не на повышенных тонах. сказал что хотел мне позвонить, что Даже если мы и сойдемся то жить в нашей квартире, вернее в моей не хочет из за моей мамы, правда она через полтора месяца уезжает в село. Также сказал, что я хорошая, страстей не разводил, как то отстраненно рассуждал, чем меня вывел из себя, я конечно этого не показала. мол если мы и сойдемся, при чем я этого не спрашивала, то жить в старой квартире не будем. Я молчала. Я бы даже сказала что своим разговором он меня оттолкнул немного. Неприятно, я жила не с тем человеком. Убила фраза, ну ладно созвонимся как нибудь потом.Просто блин жалко этих лет. Тех отношений. Ностальгия. Неужели я тут так убиваюсь ломаю голову, а ему судя по всему как то фиолетово все это. Фу как противно. Зареклась, не наберу буду умирать. И сестра будет звонить трубку не возьму. Действительно надо жить своей жизнью как это не тяжело. Но я в принципе и так ею живу просто без наслаждения не так как раньше. А как бы через силу.

Форум: Отношения
Всего: 370 884 темы
Новые темы за месяц: 5 994 темы
Популярные темы за месяц: 219 312 тем