Не знаю что делать, а посоветоваться не с кем
Все время с мужем строим планы, но на этом все заканчивается. Он хотел свое дело начать, ушёл с работы, в итоге ни дела, ни работы. Сидит ищет работу. Так как от него завишу в плане финансов (учёба в мёде не даёт возможность работать), планы не могу строить без него. А он как то вяло что-либо делает. Все время унылый, в плане близости вообще глухо. Не знаю что делать. Или уходить, брать академ и работать идти или подождать и продолжить поддерживать.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 229 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Ева
Автор, а почему не получилось открыть свое дело? Может получится еще? Не берите академ, учеба важна, академ только в крайнем случае! Работа не всегда находится сразу. Не сдавайтесь! Продолжайте строить планы, тогда и у мужа будет больше мотивации активнее искать работу и чаще ходить на собеседования. Почему с близостью глухо - понятно. Ваш муж взявший на себя роль добытчика переживает, что не справляется с ней. Проявите терпение. Попробуйте его отвлечь. Ведь погулять можно бесплатно и посмотреть дома кино - тоже. Удачи вам и терпения!
Гость
как поддерживать?)) все эти "дорогой, я в тебя верю" просто пустой звук. Поддерживать - это реальная помощь, дать денег, решить какой-то его вопрос и т.д. Просто у вас такой муж, неужели на этапе встречаний вы это не поняли? муж-теоретик и мечтатель. У меня похожий тип)) но я его такие идеи рублю на корню, знаю, что ничем не закончится. Обижается, но включает голову и одумывается. Поддержка таких планов, которые не имеют под собой никакого фундамента для их осуществления, ведут семью в никуда. Пусть ищет работу и дальнейшие его планы не поддерживайте, если не имеете возможность его финансово содержать. Ну а пока подработка или к родителям. Мечтами и планами сыт не будешь
Гость
Не надо учиться в мЁде!!! Хватит!!!
Гость
Автор, а почему не получилось открыть свое дело? Может получится еще? Не берите академ, учеба важна, академ только в крайнем случае! Работа не всегда находится сразу. Не сдавайтесь! Продолжайте строить планы, тогда и у мужа будет больше мотивации активнее искать работу и чаще ходить на собеседования. Почему с близостью глухо - понятно. Ваш муж взявший на себя роль добытчика переживает, что не справляется с ней. Проявите терпение. Попробуйте его отвлечь. Ведь погулять можно бесплатно и посмотреть дома кино - тоже. Удачи вам и терпения!
погулять, кино... а есть им что и за квартиру чем платить?))))) дело нужно открывать, когда есть капитал. А у мужа автора, кроме мысли открыть свое дело нет никуя - ни денег, ни опыта)) все хотят свое дело, не хотят работать на чужого дядю. Но если нет другого источника дохода, то чем семью содержать, пока глава семьи ищет себя?)))) бред какой-то. Он знал, что жена не работает, она учится. Как минимум это безответственно. Строить планы и мечтать можно и работая на работе)
Гость
не стройте планов. Не имея материальной базы строить планы всеравно что лепить замок из песка на берегу моря. придет прилив и накроются ваши планы. поддерживайте и помогайте своему мужчине.
да тут же все просто. отвечу - вы оба глупенькие ребятки, без обид, вам не пропадали ни финансовую грамотность, ни планирование ничего. вы оба идете простой дорогой, вы в меде, ну отучитесь и что? нищенская зарплата сопли и слюни? муж уверен так же никчемный специалист раз ищет и тд но самое главное ребята, вам стремиться некуда, у вас цели нету, вы ничего не хотите, мужу с тобой скучно, ты не зажигаешь его, вот он как главный ваш движетель и никуда не стремиться. вот и все. измените в себе для начала все! ибо то, как вы действуете ни к чему не ведет, найдите цель. поймите чего хотите. свое дело поверьте это титанический труд, это планирование, финансы, производство, логистика и тд, человек который не способен работу даже найти там вообще ничего не сможет. уверен у вас и денег то нету с чего начать. так что успокойтесь и пересмотрите планы. или найди другого мужа или как минимум любовника найди. может тогда луч солнца появиться. тебя бытовуха заела
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 739 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Что посоветуете? Звонить девушке и намекнуть на ее в воровство или лучше оставить всё как есть?1 ответ
- Парень просит не брить ТАМ20 ответов
- Любовник лезет в душу13 ответов
- Говорит что любит45 ответов
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?25 ответов
- Мужчина оказался ненадёжным15 ответов
- Как относиться к мужчинам в булочных?15 ответов
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?54 ответа
- Хочу семью, но у меня страх плохой наследственности4 ответа
- Я вру своему мужчине. Это только помогает нашим отношениям8 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Девушки низкого роста113 ответов
- Любви покорны только одинаковые возрасты94 ответа
- Женщины,отцепитесь от подарков63 ответа
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?54 ответа
- У него все деньги уходят на детей. На меня не остаётся54 ответа
- Говорит что любит46 ответов
- Проблема взаимопонимания с молодым мужчиной44 ответа
- Мой бывший не оставляет меня в покое40 ответов
- Девушки , женщины по поводу намеков подскажите37 ответов
- Зачем такие по свиданиям ходят?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема