Гость
Статьи
Брак полгода

Брак полгода

вышла замуж полгода назад.Еще когда мы встречались, он мог обидеться и исчезнуть на месяц, сказав это конец, а потом как ни в чем не бывало вернуться. Так было раз 6. потом он говорил, что ему тяжело, что проблемы с бывшей женой, с детьми. я не раз говорила, ну обьясни это и скажи, что тебе надо побыть с детьми, а не срывайся, обвинив меня во всем.он говорил, что я эгоистка, что у меня нет материнского инстинкта и я не понимаю его. После свадьбы, муж стал срываться и орать матом на меня на ровном месте, к примеру, я спросила его сколько он платит кредит в месяц и на что, он орал, что я лезу не в свое дело, что я заколебала и не имею такта, но я потом попыталась обьяснить, что я наперед думаю,потому как мы обсуждали совместного ребенка и хочу понимать финансовую ситуацию,он сказал,что я не уверена в своем выборе,тк если хочешь ребенка,то его делаешь,а не просчитываешь все наперед.Потом его выпады повторялись,он убегал из дома на всю ночь,причем своей вины не признает, он считает,что я его провоцирую.он после своих припадков говорит,да я такой,не устраивает, уходи.я к нему охладела, и он мне стал говорить,мы как чужие,у нас нет ничего общего,я не чувствую,что ты моя жена.И он начал постоянно говорить,надо расходиться,мы не понимаем друг друга, хотя я говорила, что не хочу лепить горбатого, что не знаю, что делать, что его выходки не устраивают, что они повторяются и как сделать, чтобы их не было. Потом плакала. На что он сказал, не мучай себя,что ты держишься за меня, признай ошибку и уходи. Я спрашивала реально ли он готов рсставаться или манипулирует словами, он сказал, что он спокоен и так считает. Я сказала возьми на себя ответственность и реши как нам дальше быть, он сказал, что у нас нет будущего, я ему такая как сейчас не нужна и надо прекратить отношения.я ушла к маме, а он вечером звонит, ты где, я тебя жду, я говорю ты же прекратил наши отношения,он сказал,а ну ладно пока. И вот теперь я сижу и думаю, надо было ли терпеть дальше или все я правильно сделала.

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Жизнелюбивая
#1

Вернись, терпи, роди ему детей и нищенствуй. А чаво? Мужикав и так нехватка

Ольга
#2

1. Если у вас не было за плечами брака с детьми,зачем вы шли на алиментщика с прицепом?
2. Если он позволял себе такие выходки до брака,почему вы не распознали эти звоночки?
В браке все негативное если оно есть только усугубляется.
И зачем вы перекладываете ответственность за свое будущее на мужчину? Чтоб в случае чего тыкать тем что это он так решил а вы не при делах?
Решайте сами как вам быть.

#3

Расходитесь: две истерички на одной кухне не уживутся...

Ася
#4
Allegro

Расходитесь: две истерички на одной кухне не уживутся...

дак я то совсем не истеричка)

Гость
#5

От таких отношений надо бежать и не оглядываться. Ничего не изменится, будет только хуже.

Автор
#6

Господи, нахрена вам такой мужик!!!Лучше уж одной жить, в гармонии с собой!Так и мужчину хорошего найдёте!Не вздумайте рожать от него, уйдёт и глазом не моргнёт, оставит вас с орущим ребёнком!Живите лучше для себя!Работайте, спортом занимайтесь, путешествуйте!Нафига вам вот это вот все!!!

Ася
#7
Автор

Господи, нахрена вам такой мужик!!!Лучше уж одной жить, в гармонии с собой!Так и мужчину хорошего найдёте!Не вздумайте рожать от него, уйдёт и глазом не моргнёт, оставит вас с орущим ребёнком!Живите лучше для себя!Работайте, спортом занимайтесь, путешествуйте!Нафига вам вот это вот все!!!

спасибо за совет, важно услышать мнение со стороны.

Гость
#8

Автор, вам нужно было бежать от этого мужика после второго пропадания без предупреждения. А вы ещё и замуж за такое пошли. Думали поменяется?
Разводитесь. Вполне возможно, что пропадания связаны с бывшей женой ( или какой-то другой женщиной). И то, что не хочет быть с вами открытым - плохо. В семье между мужем и женой не должно быть подобных тайн.

Ася
#9
Гость

Автор, вам нужно было бежать от этого мужика после второго пропадания без предупреждения. А вы ещё и замуж за такое пошли. Думали поменяется?
Разводитесь. Вполне возможно, что пропадания связаны с бывшей женой ( или какой-то другой женщиной). И то, что не хочет быть с вами открытым - плохо. В семье между мужем и женой не должно быть подобных тайн.

Считала, что ему действительно тяжело и таким образом убегает от проблем, по поводу жены и другой женщины - уверена, что этого нет...а вот по поводу открытым - это да, что-то нельзя спрашивать, что-то нужно понимать самой, это, конечно, не дело....причем я пыталась обьяснить это не раз....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: