Гость
Статьи
Ревную мужа к бывшей

Ревную мужа к бывшей

Добрый день. Я очень сильно ревную своего мужа (в браке 7 лет, 3 детей) к его бывшей девушке. Вроде сама себе мысленно говорю, что он меня выбрал, а не ее, что у нас трое детей совместных и т.д. Но все равно ничего не помагает. Нет,нет, да припоминаю ее, когда ссоримся. Он говорит, что замучала я его уже с этой бывшей и что она ему совсем-совсем не нужна. Я захожу на ее страницу, смотрю как она выглядит. Стараюсь быть лучше. Осазнаю, что это полнейшая глупость, а поделать ничего не могу. Болезнь какая-то((((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И так еще бывает? Оxренеть)

Гость
#2

И это вы без всяких причин все эти годы так беситесь? С нее его не снимали, на переписках с ней не ловили?

Гость
#3
Гость

И так еще бывает? Оxренеть)

И не говорите)))) вообще дурочка я))))

Ljubava
#4

"Нет,нет, да припоминаю ее, когда ссоримся. Он говорит, что замучала я его уже с этой бывшей и что она ему совсем-совсем не нужна. Я захожу на ее страницу, смотрю как она выглядит." --

Ну, Дура! Мужика задолбала, себя изводишь. У тебя ТРОЕ детей! Тебе что делать нечего?

Гость
#5

Да Вы прям как я)))

Гость
#6
Гость

И это вы без всяких причин все эти годы так беситесь? С нее его не снимали, на переписках с ней не ловили?

Контакта с ней вообще никакого нет. Ну, может раз в 3 года встретит ее в магазине, скажет привет.

Гость
#7

А зачем выбрали такого б/у мужика? Кто вам доктор?

Гость
#8

*** се... плодишься, как крольчиха... 7 лет - 3 детей.

Гость
#9

Но ведь наверное они давно были вместе? А вы уже столько в браке. Просто забейте. Правда.
Не заходите на ее страницу ни под каким предлогом! Поймите, вы не лучше чем она, но и не хуже, ничем не хуже. Вы такая какая вы есть. И вы прекрасна! Он вас выбрал. И вы спраивтель с этим чувством. Почему вы именно к ней ревнует е? Проанализируйте ситуации, есть ли поовд?

Гость
#10
Гость

*** се... плодишься, как крольчиха... 7 лет - 3 детей.

Нормально)))) кролики за раз 7, а я за 7 лет только 3))))

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем
Следующая тема