Гость
Статьи
В браке полгода, а уже …

В браке полгода, а уже подозрения об измене.

Я попрощалась со своим городом и мы переехали. Первый месяц адаптация. Он запил. Сосед/друг любит это дело. Пыталась донести что так нельзя. Наали ругаться. Я работала уже стабильно, а вот он началась прыгать с места на место. Я очень переживала что моей зп ни на что не хватить. Спустя три месяца, а может и чуть меньше, прекратил совсем. Стали ходить в мой спортзал от работы. И тут новые напасти. Чувствую что что-то скрывает. Соцсети его стали мне доступны(честно, не стала бы смотреть его переписки, если бы не эти предсувствия). Конечно отразилось на сексуальной жизни. Секса просто не было. Потом ставлю вопрос ребром - либо нет вранья либо уезжаю. И получила ответ - я тебя не люблю. Говорила с его мамой, рассказала про все подозрения. Думала что это конец. Она настояла поговорить и прийти к тому что это притирка и все наладится. Поговорила. Вытянула из него - общается с той "телкой" (причем она в одном городе, а мы в другом). В общем договорились что он не будет с ней общаться и мы будем дальше строить наши отношения. Постепенно становилось лучше. Но я уже не переставала искать. И каждый раз находила и мучилась втихую. Оказывается общение и не прекращалось. Даже цветы посылал, которых я уже не видела больше года. Даже на ДР подарка не получила, якобы он будет в виде котёнка, но позже. Вот так я и живу и совсем не знаю как терерь быть. Вроде сейчас все настолько замечательно, но я убеждена в том, что общение не прекращается (он стал пользоваться альтернативными сетями для общения). Думаю промолчу емли - то он меня ценить начнет и останется со мной. С другой, а надо ли мне это? С третьей - а вдруг в любой момент, когда я так расслаблена - он скажет стоп. Пытаюсь искать общения, для того чтоб не думать и самой легко от него отказаться, но у меня плохо получается.

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Savanna
#1

От молчания помощи нет. Только рад будет, что вы молчите, пока он занимается, чем хочет. Скажите а вы его любите? Как долго до свадьбы встречались, замечали такие звоночки раньше?

Вера
#2

Предистория такова.

В браке полгода, а уже подозрения об измене.

Наши отношения начинались очень спокойно и развивались неторопливо. Всех устраивало. Даже громкое "люблю" смогли сказать трепетно спустя больше полугода) были обычные претензии к друг другу, кто с кем и почему пошел и почему не предупредил. Ругались-мирились. Потом начались с его стороны странные вещи. Просто уходил. Внезапно и казалось окончательно. Бог знает сколько я прощала! Конечно инициатива первая моя была, но после разговора, решили, что нет претензий друг к другу, таких прикоторых нужно оасходиться. Вот и понеслось. То приедет стоя на коленях прощения полстт, то уезжает, объясняя тем что я контроллирую и ему нужна свобода. И так продолжалось месяца четыре. Потом предложение выйти замуж. Признаюсь быстро согласилась. Человек такой или я такая( любовь или привязанность. Или он хороший манипулятор. После такого тоже было расставание! Прекратила с ним общаться! Месяца три молчала и только читала его письма-признания. Расскрылось/прояснились некоторые моменты его уходов. Не трудно догадаться - другая. Сам причем написал о ней, и надо сказать довольно-таки небрежно - называя ее "телкой". После встретились. Не знаю как уговорил. Видимо достал просто. Совершенно ничего уже не планировала на него. В общем сошлись. Все было замечательно. По-тихоньку готовились к свадьбе. Уговаривал переехать в МСК. Свадьба.

Вера
#3
Savanna

От молчания помощи нет. Только рад будет, что вы молчите, пока он занимается, чем хочет. Скажите а вы его любите? Как долго до свадьбы встречались, замечали такие звоночки раньше?

Втречались 2 года и 6 месяцевбоюсь что люблю. Просто сейчас себе запрещаю так думать. Я хочу не любить его, мне больно от этого. Переписки начинались, как раз в период ссор они и были еще причиной. Я находила его "милое общение" с его "подругами" в соцсетях. Честно, я знаю, моя вина. Ведь знала что он такой. Всей душой верила что это было мимолетное его помешательство.

Вера
#4
Savanna

От молчания помощи нет. Только рад будет, что вы молчите, пока он занимается, чем хочет. Скажите а вы его любите? Как долго до свадьбы встречались, замечали такие звоночки раньше?

С НГ он поменялся. Прям не отходит от меня. Все как и было перед свадьбой. Но вот чёрт дёрнул посмотреть снова, что у него ещё есть от меня. Нашла. Что за несколько дней до НГ он ей в другой город цветы посылал. А про эту "телку" я знаю, что она его руководитель была. Она еще старше меня и уже разведенка. Мне сама его мать рассказала о ней.

Маша
#5
Вера

Я попрощалась со своим городом и мы переехали. Первый месяц адаптация. Он запил. Сосед/друг любит это дело. Пыталась донести что так нельзя. Наали ругаться. Я работала уже стабильно, а вот он началась прыгать с места на место. Я очень переживала что моей зп ни на что не хватить. Спустя три месяца, а может и чуть меньше, прекратил совсем. Стали ходить в мой спортзал от работы. И тут новые напасти. Чувствую что что-то скрывает. Соцсети его стали мне доступны(честно, не стала бы смотреть его переписки, если бы не эти предсувствия). Конечно отразилось на сексуальной жизни. Секса просто не было. Потом ставлю вопрос ребром - либо нет вранья либо уезжаю. И получила ответ - я тебя не люблю. Говорила с его мамой, рассказала про все подозрения. Думала что это конец. Она настояла поговорить и прийти к тому что это притирка и все наладится. Поговорила. Вытянула из него - общается с той "телкой" (причем она в одном городе, а мы в другом). В общем договорились что он не будет с ней общаться и мы будем дальше строить наши отношения. Постепенно становилось лучше. Но я уже не переставала искать. И каждый раз находила и мучилась втихую. Оказывается общение и не прекращалось. Даже цветы посылал, которых я уже не видела больше года. Даже на ДР подарка не получила, якобы он будет в виде котёнка, но позже. Вот так я и живу и совсем не знаю как терерь быть. Вроде сейчас все настолько замечательно, но я убеждена в том, что общение не прекращается (он стал пользоваться альтернативными сетями для общения). Думаю промолчу емли - то он меня ценить начнет и останется со мной. С другой, а надо ли мне это? С третьей - а вдруг в любой момент, когда я так расслаблена - он скажет стоп. Пытаюсь искать общения, для того чтоб не думать и самой легко от него отказаться, но у меня плохо получается.

Признайся зато своей свадьбой хвасталась везде так что всем уши про ср ала правда?

пани Бася
#6
Вера

С НГ он поменялся. Прям не отходит от меня. Все как и было перед свадьбой. Но вот чёрт дёрнул посмотреть снова, что у него ещё есть от меня. Нашла. Что за несколько дней до НГ он ей в другой город цветы посылал. А про эту "телку" я знаю, что она его руководитель была. Она еще старше меня и уже разведенка. Мне сама его мать рассказала о ней.

слать подальше. Фсе.

Гость
#7

уходи от него, не любит, будет и дальше ноги вытирать

Savanna
#8
пани Бася

слать подальше. Фсе.

Действительно, тем которому готовы жизнь посвятить, всегда плюнет в лицо первый. Не один мужчина токого не заслужил. Автор любите себя больше всех и не вините себя в том, что делает он. Он сам так выбрал, сам за себя все решил.

Вера
#9
Savanna

Действительно, тем которому готовы жизнь посвятить, всегда плюнет в лицо первый. Не один мужчина токого не заслужил. Автор любите себя больше всех и не вините себя в том, что делает он. Он сам так выбрал, сам за себя все решил.

Спасибо. Конечно тут один выход. Уйду, но пока я планирую этот уход (квартиру нужно найти и так по-мелочам) как не сорваться или вообще стоит ли говорить что все знаю? Или тихо уйти. Но он не отпустить. Я знаю, он еще мне нервы потреплет. А домой, в свой город возращаться не хочу, т к у меня тут хорошая работа...

Savanna
#10

[quote="Вера"]Спасибо. Конечно тут один выход. Уйду, но пока я планирую этот уход (квартиру нужно найти и так по-мелочам) как не сорваться или вообще стоит ли говорить что все знаю? Или тихо уйти. Но он не отпустить. Я знаю, он еще мне нервы потреплет. А домой, в свой город возращаться не хочу, т к у меня тут хорошая работа...[/quote

По себе скажу, что готовила бы заначку и тихо ушла, нервы надо беречь, а так как вы знаете, что нервы он вам всеровно потреплет, то нужно сохранить эту энергию для будущего скандала

Запретить вам уходить он не может, как бы не ругался и не спорил , все зависит от того, как сильно вы хотите уйти. Все в ваших руках.

Гость
#11

Автор, соберитесь, вы умничка что не ведете себя как наивная 17ти летняя девочка, которая надеется "перевоспитать" кобеля, кобель врал, врет и будет врать. Когда все будет готово, просто скажите ему что его он убил всю любовь к нему и вы его больше не любите, вообще ничего к нему не чувствуете и уходите. А на его крики не реагируйте, просто скажите чтобы прекратил себя унижать, раз уж не чурался постоянно унижать жену походами налево, посмотрите на него как на г о в н о, скажите что он просто человеческий шлак и удалитесь )))

Гость
#12

Автор, рвите когти от такого мужика! Хотя вы сами все испортили: стали работать как лошадь. А зачем мужику работать, если работаете вы? Вот он и запил. На будущее: вы не домовая лошадь, не надо брать на себя такую ответственность за обеспечение семьи. Это сугубо мужская обязанность и если мужчина берёз женщину ЗА-МУЖ, то он это понимает (нормальный мужчина, не ваш). Телку ту сливать нет смысла - найдет другую. Тем более что нашел в период, когда у вас медовый месяц должен был только закончиться))) я ставлю на вашем мужчине крест, извини. С подарком на ДР вообще убило .. как вы позволяете такое к себе отношение? Уже неуважение за гранью разумного!! Уходите от него не раздумывая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема