Гость
Статьи
не знаю что делать((( …

не знаю что делать((( посоветуйте, пожалуйста....

моего мч бывшая бросила перед свадьбой(( вы даже не представляйте как с ним тяжело((((((( мы уже почти год вместе...а 2 года назад перед свадьбой его бросила девушка, изменила ему...а он уже кольца купил и т.д...потом своей знакомой он сказал, что в ювелирный больше никогда не зайдет и все девушки одинаковые (он мне эту историю не рассказывал, а рассказала общая знакомая).
Он очень эмоционально закрыт...о чувствах не говорит, может он меня и не любит, что скорее всего. Он не доверяет, не верит...все время я слышу, что все девушки одинаковые. Я его люблю и призналась ему в этом, на что услышала в ответ, что любить это плохо, это больно и это всегда разачарование и сказал, если меня полюбит, то скажет...В июле у меня был день рождения (мне 22, ему 24) он вечером меня поздравил, но даже не приехал(( (в тот день он был у бабушки в деревни, но мог бы не езжать??!!) после этого я уехала отдыхать, но когда приехала даже цветочка не подарил, хотя сказал, что скучал. Я уже столько слез выплакала, почему за ее поступок отдуваюсь я(((( Не знаю откуда у меня столько терпения (потому что люблю) Все в один голос советует разойтись с ним...я не могу, многие его ужасные поступки я списывала на эту девушку...но ведь 2 года прошло, можно прийти в себя!!!!! тем более я ему никаких поводов для ревности не даю, я его люблю....но.....я конечно и замуж за него хочу, но понимаю, что это мне вообще не светит никогда((((((((((((( так больно.....

Marusya
34 ответа
Последний — Перейти
ВЛ
#1

Дежавю

#2

Я присоединюсь к голосу ваших знакомых. Пусть мужик сам разбирается со своими проблемами, с этим тотальным недоверием и прочим бредом типа "все бабы одинаковые". Почему, собственно, вы-то должны из-за этого страдать? Я не понимаю, как можно с человеком встречаться год и быть неуверенной в его любви и вообще в каких-то перспективах... На фига это вам надо-то? Вы мазохистка, что ли?

Я
#3

Извини конечно, но засренец он. Издевается над тобой да и только, а ты ему все с рук спускаешь. Он тебя потерять должен, чтобы ценить начать. А если не начнет, то на фиг тебе он?! Так и будешь всю жизнь свое самолюбие гаситm&!

Я
#4

Если у него комплекс в голове - пускай идет лесом. Глядишь, ближе к 30 комплекс в импотенцию перерастет!

пробежала
#5

Здесь уже только ваш выбор,либо тянуть ситуацию и постепенно учить его доверять лично вам,либо отойти в сторону.

Я
#6
пробежала

Здесь уже только ваш выбор,либо тянуть ситуацию и постепенно учить его доверять лично вам,либо отойти в сторону.

Я конечно согласна с этим мнением. Но, с другой стороны, он собака что ли?! его как учить: сидеть, лежать, место?!

Marusya
#7

я на самом деле, такое недоверие к себе впервые встречаю...он даже не верит, что я его люблю, говорит сказать можно всё....

Я
#8

Милая девушка, как бы это мягче обрисовать. Понимаешь, долбанутый он на всю голову. Он что, сын Обрамовича или Апполон, чтобы ему воду в уши заливать?! Пускай своим умишком скудным прикинет, по какой причине ты его сопли подтираешь. Ты же молодая девчонка! Брось ты этого лоха разок. Понимаю - любишь, но таких "люблюнемогу" еще навалом в жизни будет. Просто представь, что следующая твоя дюбовь будет взаимной и счастливой, где тебя будут ценить.

мики
#9

7 - так у Вас какая-то маниакальная потребность ему доказать, что любите. А что если ему поверить, и наконец, услышать что "он Вам не верит!". Вы еще шишку не набили на всех местах, так стучаться в закрытую дверь. Ему нужна другая женщина, которая не будет его спасать, которая будет ценить его сейчас таким какой есть, а не через призму его прошлых неудач... Когда Вы "спасатель" - он даже если не хочет становится "жертвой". Зачем находиться рядом с женщиной, с которой чувствуешь себя обреченным?

Я
#10

А вообще еще одинт вариант есть: возможно у него еще таких девчонок парочка имеется, вот лапшу и вешает пацан, при чем всем сразу.

Женщина с Марса
#11

Ваш МЧ пытается восстановить свое уязвленное самолюбие и самоутвердиться за ваш счет.

#12

если вы действительно хотитте быть с ним, надо вывести его на откровенный разговор...понять что он чуствует...конечно сказать легко...но попытайтесь достучаться до глубины его души...если вы любите, у вас все получится.

мики
#13

11.... во-во, а она за его счет самоутверждает свою инфантильную женственность. Осчастливить хочет...

йцукен
#14

Хотите доказывать ему свою любовь ежедневно и ежечасно, ничего не требуя взамен? Доказывайте! Нет? Уходите и не мучьтесь. 2 года слишком мало, чтобы можно было что-то забыть. Он должен переосмыслить свое отношение к женщинам, пока он на этапе "все бабы - с.ки". Ждать, когда его тараканы пройдут, неизвестно сколько времени. Если бы мне сказали в ответ на слова любви, что сказать можно все, я бы развернулась и ушла. Но это я, а это вы и ваша жизнь.

Я
#15
йцукен

Хотите доказывать ему свою любовь ежедневно и ежечасно, ничего не требуя взамен? Доказывайте! Нет? Уходите и не мучьтесь. 2 года слишком мало, чтобы можно было что-то забыть. Он должен переосмыслить свое отношение к женщинам, пока он на этапе "все бабы - с.ки". Ждать, когда его тараканы пройдут, неизвестно сколько времени. Если бы мне сказали в ответ на слова любви, что сказать можно все, я бы развернулась и ушла. Но это я, а это вы и ваша жизнь.

Полностью согласна!

пробежала
#16

И я согласна с йцукен + с мики!

Гость
#17

блин, как надоели эти соплежуйки... ну что ты от нас то хочешь, а?

Marusya
#18

от тебя лично ниче

Миледи
#19

Маруся, попробуй на какое то время отстраниться от него - дай ему прочувствовать что значит быть без тебя - как тут уже выше писали - он должен понять боится тебя потерять или нет, тогда может что и наладится! не пиши и не звони какое то время, на встречи отвечай отказом - говори что занята. Помурыжь его так недельку, хуже уж точно не будет, авось он одумается!

Marusya
#20

я уезжала отдыхать, меня месяц не было, звонил говорил что скучает...приехала все тоже самое...(((

Гость
#21

К чему сыр-бор? Любите его? Любите. Никто не запрещает. Только ему это не нужно. Зачем эта ваша жертвенность? Вы хотите всю жизнь угрохать на то, чтобы доказать ему, что вы не такая, как его бывшая? а смысл? Из вашего поста и так видно, что все ваши усилия тщетны. Он - моральный урод, который обжегшись на молоке дует на воду. Либо вы для него просто проходной вариант. Типа, на безрыбье... Сколько людей проходит через разводы, измены, расставания! и ничего - встречаются, женятся, рожают детей, набивают новые шишки. Это не смертельно! Он вас просто не любит. Вон даже на форуме сколько тем: "Встречались много лет, бла-бла-бла, жениться не хотел... А расстались - так он ч/з пару месяцев женился на другой. Ждут ребенка, счастлив безмерно. Скотина, как он мог?!!!" А просто влюбился!!!!

Гость
#22

Прочла очень внимательно. Вопрос автору, ну и что до сих пор не понятно, что вы удобная девушка.

Я
#23
Marusya

я уезжала отдыхать, меня месяц не было, звонил говорил что скучает...приехала все тоже самое...(((

Говорит: Скучаю. А ты скажи: Не верю! А по сему видеться рановато. Пускай он тебе доказывает.

гость 21
#24

22/ вот-вот. И я о том же.

автор, не нужно винить в ваших бедах ту девушку. Лучше задумайтесь - а так ли хорош вам МЧ, раз его так кинули без сожалений? Она не побоялась мнения родителей и друзей, приглашенных на свадьбу. Сломала всё сама. Значит не за что было держаться.

История из моей жизни. Сошлась с парнем, который до меня был жестоко брошен девицей. Типа, она его использовала ради денег и прочее, прочее. Я, как и вы, кинулась его утешать, любить-холить и доказывать, что я лучше, честнее, нежнее и т.п. Короче, не такая -жду трамвая))) всё это от комплексов, поверьте. Ну прям необходимо переплюнуть ту, что была до нас и оставила в его душе такой неизгладимый след. Чувства в этом соревновании уходят на последний план. Ну и что? Итог всей борьбы - моя незапланированная беременность, разрыв отношений с этим челом и осознание моих заблуждений. Плюс к этому - аплодисменты его бывшей, что оказалась умнее меня и вовремя от него смоталась. "Любовь" куда то улетучилась и было даже странно, что она вообще была. Я вам такого не желаю. Не устраивайте соревнований там, где это ни к чему... Приз - РАЗОЧАРОВАНИЕ и первое место за идиотизм((((

Гость
#25

крутая у вас логика девушки. сначала - я поехала в отпуск, а потом - я не даю никаких поводов для ревности))))) моя тоже укатила на отпуск, сколько я не противился. и еще не знает что уже не моя. не хочу портить её оооооотпуск!!!!! потому что пофигу уже

Гость
#26

а вы и в правду все одинаковы. кто то быстрее, кто то не много тормознее, но одинаковы)))))

Marusya
#27

я к родственникам уезжала...к бабушке в деревню, а не тусоваться на лазурном берегу....а вы что не доверяйте своей девушке???

гость 21
#28
Гость

крутая у вас логика девушки. сначала - я поехала в отпуск, а потом - я не даю никаких поводов для ревности))))) моя тоже укатила на отпуск, сколько я не противился. и еще не знает что уже не моя. не хочу портить её оооооотпуск!!!!! потому что пофигу уже

а разговаривать не пробовали? Может быть ваша девушка воспитана в семье, где родители всю жизнь отдыхали раздельно и она тоже не видит в этом ничего ужасного? Сначала нужно было озвучить свое отношение к ее отпуску, а потом делать выводы. Может она отменила бы все планы, лишь бы вас не расстраивать. А вы ей такой сюрприз приготовили. Подло это...

Гость
#29

ну нифега себе наезды! а что вы хотите чтобы он думал о вас после такого! я лично после такого еслибы не умер, в пустыню отщельником ушел. чем сильней любовь, тем страшней удар. женщины не умеют любить настолько сильно как мужчины, поэтому вам не понять

Marusya
#30

но прошло 2 года!!!!!!!! меня тоже обманули, бросили...я ни за что ему не причиню такую боль, которую испытала сама...как он это не понимает((( нельзя же теперь на весь мир обижаться и уходить в себя...

Гость
#31
гость 21

Гость

крутая у вас логика девушки. сначала - я поехала в отпуск, а потом - я не даю никаких поводов для ревности))))) моя тоже укатила на отпуск, сколько я не противился. и еще не знает что уже не моя. не хочу портить её оооооотпуск!!!!! потому что пофигу уже

а разговаривать не пробовали? Может быть ваша девушка воспитана в семье, где родители всю жизнь отдыхали раздельно и она тоже не видит в этом ничего ужасного? Сначала нужно было озвучить свое отношение к ее отпуску, а потом делать выводы. Может она отменила бы все планы, лишь бы вас не расстраивать. А вы ей такой сюрприз приготовили. Подло это...

почему подло? все честно. критический момент пройден. она знает как я её обожаю и считает что никуда я не денусь и всегда будет только еЁ. сюрприз? именно! все рано или поздно спускаются на землю

#32

вот г....дон штопаный!травма у него...какая нафиг травма? он просто Вас не любит, и *** ему с высокой колокольни на Вас и Вашу любовь. сколько живу, столько и убеждаюсь, что любить надо прежде всего себя. Вы позволяете ему вытирать о Вас ноги, даже не скрывая этого....может, конечно, Вам это нравится, я не знаю. но я бы на Вашем месте прислушалась к мнению близких. Найдёте вы ещё свою настоящую любовь

Гость
#33
жаворонок

вот г....дон штопаный!травма у него...какая нафиг травма? он просто Вас не любит, и *** ему с высокой колокольни на Вас и Вашу любовь. сколько живу, столько и убеждаюсь, что любить надо прежде всего себя. Вы позволяете ему вытирать о Вас ноги, даже не скрывая этого....может, конечно, Вам это нравится, я не знаю. но я бы на Вашем месте прислушалась к мнению близких. Найдёте вы ещё свою настоящую любовь

правильно, солидарен! нужно любить только себя)))) топтать всех подряд кто лезет со своей любовью, самоудверждатся))) и не нарыватся больше на штопанных гандонок, как у этого парня)))

Elya
#34

Ой девченки спасайте радимие,

Совершенно запуталась. Влубилась так что штормит. А у него в голове бившая, говорит.Что любит ее, но они рассталис год назад.

Она уехала В NY чтоб своу актерскуый кареру делать, он не хочет и неможет жить в NY i znaet chto ona ne vernetsya.

Так у нас так все классно и в sexе просто дух захвативает. Так я ему предложила давай тогда расстанемся если ты ее так любишь. А он нет ты мне мол очен нравишся давай мелкими шашками. Может из наших отношении и получится что то болше. А если ми все на корну порвем сеичас то ми не восползуемся тем шансом что мезду нами может бит. Вот такие вот дела Самая настояшая собака на сене. Я ему ты знаеш у меня предлозения с контрактами уехат в лубои штат или даже в Европу ето не суть и меня образование хорошее, работа тоже. Т.е. состаявшееся я, и как лисчность и проффесионално. Но ето влюбленност мне так покоя не дает, как 15-я честное слово

Podskazite pozalusta chto ze delat dokrutit ego, ya to znay chto smogu ego k sebe peretyanut no naeto uidet vremya i sili.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: