Гость
Статьи
Я не знаю, что мне …

Я не знаю, что мне делать... посоветуйте, пожалуйста...

Я встречалась с парнем,всё было хорошо, ссорились правда,но практически сразу мирились.Он меня берёг, волновался за меня,практически каждую минуту звонил,чтобы узнать как я.
Примерно год,всё было просто замечательно,у меня конечно сложный характер,я предупреждала его, что будем ссориться,я в какие-то моменты бываю стервой, но он был на всё согласен, говорил, что любит и ему все равно, он хочет со мной встречаться,прошёл приемно год. Количество ссор увеличилось в несколько раз.
Артёма же всё устраивало!Он в Каугури- развлекается; а я в Риге-плачу. Мы ссорились, но дня через 2 мирились,а тут неделями от него ни слова, ни звонка,я в слезах сижу, а он с друзьями веселится,меня посылает! Как-то раз звоню,Он меня сам послать не мог, дал трубку своему брату Максу,тот меня обложил трёхэтажным матом!Потом правда Артём позвонил,но даже не извинился.мы стали встречаться дальше.потом повторение истории.я тогда всю ночь не спала,а им весело было!Потом правда мы опять помирились.Ссоры продолжились!Но мы мирились.Недавно мы в один ден:поссорились и помирились,я ему сказала,что это не дело,он предложил расстаться,дал подумать 2 дня.Я ради него в Риге осталась на 4 дня,он сказал,уже договорился и ничего менять не будет.Я ему написала,что он прав,надо расстаться.Потом он перезвонил, чуть-чуть поговорили.После этого не слова.я ему писала очень много.пару дней назад я написала,он перезвонил, наврал,что дома,он был в Каугури,я пообщалась опять с его братом.он опять же меня послал.после этого, я написала Артёму, что я его ненавижу.Потом Артём мне позвонил и спросил:За что же это ты меня ненавидишь?Значит я могу искать себе другую,да?Ладно пока, неудачница!
Я хочу спросить, можем можно как-то узнать:хорошо ему/плохо ему;любит или/разлюбил;нашёл другую или/нет!Я убита!Мне кажется,что он уже нашёл другую.
мне с ним ещё 3 года учиться.Я буду видеть его каждый день,ну а если он будет с другой...

Вика...
11 ответов
Последний — Перейти
Жани
#1

Время лечит.Зачем Вам такой ...МЧ

Гость
#2

"ну а если он будет с другой..." - так и Вы будьте с другим.

INC
#3

Ептыть! Во пацан попал! И откуда, ***, в нашей страны такие дуры берутся? Такое ощущение что они делением размножаются

гость еще
#4

Друзья, объясните в 2-х словах ситуацию, а то слишком много написано... может и я что-нибудь посоветую!

Murs
#5

автор я бы тоже вас послала:)) конкретный вынос мозга.

#6

Вика, блин, в какой школе вы учитесь?! Наверное уж разлюбил, если носу к вам не кажет и нах посылает постоянно, еще и через брата. Будет с другой и слава богу. У вас впереди еще всё. Кстати - это ваш шанс остановиться и продумать своё к жизни отношение - или стать морально устойчивой или быть по жизни тряпкой, которую гнобить можно. Возьмите в руки себя и перестаньте общаться с ним - пусть это будет ему щелчком по носу, (а вам - не потерять последнее достоинство), что вы первая прекратили эти больные отношения. Выше нос и удачи! Сейчас думайте об учебе, а мальчики сами подтянутся.

мда
#7

эх молодеж

олсен
#8

еле дочитала!!ссорились -мирились, мирились-ссорились..бред 14-летней сопли. подумай над своим поведением и пытайся меняться в лучшую сторону, и на будущее-ни один нормальный мужчина не будет терпеть вынос мозга!

Майский Жук
#9

Я бы тоже послал. Больная какая-то!!

Не ангел
#10

автор, вы просто в корне не разбираетесь в отношениях:

когда каждую минуту звонят, чтобы узнать "как ты?" - это показатель не любви, а того, что мальчику делать нечего больше

когда соглашаются с тем, что ты будешь стервой, и он на всё согласен - это значит, что либо он бесхарактерный (и нах вам такой?), либо он просто очень хочет имметь совместный секс (наговорить можно что угодно)

когда вы ревёте из-за парня неделю - это значит, что он вам 100% не нужен (любящий парень не даст вам для этого повода, а нелюбящий вам нах?)

когда парень предлагает расстаться на 2 дня, чтобы подумать - следует предложить расстаться навсегда, т.к. если у него есть сомнения, то вы его не держите

когда отношения приносят вам больше слёз, чем радости - их точно надо рвать

Впрочем, если вы мазохистка, поменяйте мои рекомендации на противоположные, но больше не лезьте к людям за советами

Алексей
#11

Я вот тоже не пойму может кто поможет. Я встречался с девушкой 15 месяцев, вчера мы расстались. Она мне сказала что не любит и не хочет быть со мной! Ноя вижу как она страдает и что это не так! Последний месяц она в какой то дипрессии, говорит что она плохая и что она не достоина меня, что она не может дать того тепла которого я дю ей! В чём дело как быть? подскажите я не хочу терять этого человека! Она мне очень дорога!

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем