Гость
Статьи
Давай встречаться

Давай встречаться

Навеяно темой "Как понять что встречаешься с парнем", там кто-то ответил что парень так и скажет "давай встречаться". Вот что за бред? неужели правда кому-то так и говорили?Просто если б мне мч так сказал,то я бы подумала что странный придурок какой-то. Глупая какая-то фраза. Для меня если вместе уже долгое время значит встречаемся,зачем что-то говорить. И с мужем было также когда начинали отношения - никаких "давай встречаться" не было. Ради интереса у подруги спросила,говорил ли ей ее мч "давай встречаться",она на меня как на дурочку посмотрела и сказала что конечно нет,что за бред, такое если и бывает то может лет в 12. А вам говорили эту фразу?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Мне мой говорил "предлагаю нам серьезно встречаться")). На деле оказались одни слова(. Ему 27.

#2

говорили в детстве мальчики мне)) ну лет до 17

minifreid
#3

Говорили. Мне было 15 лет, мальчику столько же. Мне, кстати, уже тогда от этих слов смешно было.

франция
#4

мне записки в школе писали ,,Давай с тобой дружить,,...или ,,Предлагаю дружбу,,...или ,,Будешь со мной дружить?,, :-)

#5

у нас тоже никаких "давай встречаться" не было))) так просто встречались потом жили)) наверное если бы влоб спросил давай встречаться, я б точно нет сказала на автомате)) всегда нет говорю)) а так не спрашивал и встречались себе))) не надо задавать лишних вопросов надо действовать))когда появляются вопросы, тут же появляются сомнения)))

#6

Тоже считаю это бредом. Мне мой такого не говорил, всё получилось само собой, без этих дурацких "а давай...".

#7

А мне один мальчик из класса (восьмого, кстати) так прямо и написал: "Давай @баться будем". Как щас помню, на алгебре... :)))

#8

Дааааа в школе была популярна эта фраза))) И когда я начала встречаться со своим первым МЧ (мне тогда только 16 лет исполнилось) я ждала этой фразы, вот уже и целовались и гуляем вместе и уже секас был, а я все жду этой фразы и думаю - кто я ему, есть ли у нас отношения ведь он еще не предложил встречаться)))))))) ну потом сама уже поняла как это глупо и вместе с ним над этим посмеялись))))

#9

Мне сестрёнка (2 крус универа) недавно рассказывала, что парень с её курса к ней подошёл с такими словами:))).

франция
#10
Крыса

А мне один мальчик из класса (восьмого, кстати) так прямо и написал: "Давай @баться будем". Как щас помню, на алгебре... :)))

продвинутый мальчик :-)

Гость
#11

мне недавно сказали что тут такого?

Совок
#12
они

Мне сестрёнка (2 крус универа) недавно рассказывала, что парень с её курса к ней подошёл с такими словами:))).

А что он должен был сказать?

Совок
#13
франция

Крыса

А мне один мальчик из класса (восьмого, кстати) так прямо и написал: "Давай @баться будем". Как щас помню, на алгебре... :)))

продвинутый мальчик :-)

Мне 14-летняя девушка, подруга соседки, позвонила и сказала:"Давай трахнемся" Это было 19.05.2002 г., телефон ей не давал. На ее предложение я положил трубку.

Алиса
#14

Мы когда то с другом сидели смотрели у него кино. Начали целоваться. Минут через 10 остановились, посмотрели друг на друга, он такой "ну шо, мы типа встречаемся?" я - "ага". И продолжили целоваться. А через три дня поняли, что нас обоих это напрягает и решили "давай больше не встречаться")). Остались друзьями.

А сама фраза просто до крику странная и пугающая )

Гость
#15

ну, наверно, не слишком зажравшихся(меня например), и такая фраза не испугает )) хохо .

#16

ну да, странно это. Можно по-другому сказать... Типа, я так рад, что у меня такая красивая девушка)

карма
#17

мне тоже раньше говорили) ито в аське)

один парень вообще, он мне не нравился, я просто атк с ним гуляла, аа потом он пришел на встречу с розами и сказал "давай встречаться", я засмеялась и ушла)

с теперешним парнем, мы простос идели у него дома, он поставил сп "встречается с " и мое имя и посмотрел на меня вопросительно) я улыбнулась и кивнула)

Гость
#18

Ну не знаю... в жизни происходит разное... И в точности знать в каких вы отношениях порою просто необходимо. Я многих парней знала которые долго ухаживали а потом после того как добивались желаемого просто переспрашивали - " а что? я тебе ни чего не должен, я же не говорил что мы встречаемся. Так, развлеклись)))))!" Да и барышни бывает так разочаровывают парней... Так что конкретика и ясность ни когда не помешает:). Да и если он это сделает красиво, а не в подъезде с бутылкой пива и выплевывая шелуху от семечки...))))))))

Гость
#19

Ну лично я это бредом не считаю .
А когда замуж зовут , что тоже не спрашивая ?
Как то само собой , да ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: