Гость
Статьи
Влюбилась в сына …

Влюбилась в сына бывшего любовника

3 года назад встречалась с мужчиной, который был старше на 16 лет, потом разлюбила и бросила его. А 2 месяца назад познакомилась с мч, влюбилась, несмотря на то, что он младше меня на 8 лет. Теперь узнала, что он сын моего бывшего любовника, которого я бросила. Боюсь потерять любимого из-за его отца, боюсь рассказать ему правду. В общем полная ж и не знаю что делать. Помогите советом

Растерянная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не разводите??? а то прям серял

а вообще 8 лет -большая разница,сколько лет вам и ему?

как сам пацан к вам относится?

Растерянная
#2

Мне 28, ему 20. Любим друг друга. Боюсь, что если его отец узнает о нас, то сделает все, чтобы он расстался со мной

Гость
#3

врею в любовь без возраста, но...

очень особенный характер должен быть , чтобы в 20 лет - и на всю жизнь. Без относительно отца.

Гость
#4

да не пальтесь. наслаждайтесь. 8 лет - НЕ разница вообще. ее нету. а время покажет - что и как сказать. Мужчины к таким вещам относятся проще женщин..Ну спала с отцом. Поэтому и тебя люблю - ты взял лучшее от него. И ты молод. А может и вообще не придется говорить никогда. Отец не скажет - и вы молчите.

Гость
#5

Посмотрите фильм Ходят слухи. Там мужик ушлый переспал и с бабушкой, и с мамой, и с дочкой. Расслабьтесь.

Растерянная
#6

Спасибо за поддержку. А то я уже чуть в депрессняк не впала

Гость
#7

лучше будет если ваш парень узнает правду от вас, чем из чужик рук да перевернутую.

Гость
#8
Гость

лучше будет если ваш парень узнает правду от вас, чем из чужик рук да перевернутую.

он ее убьет, если узнает, вы соображаете? а автору скажу, что это не дело, мягко говоря, и 8 лет большая разница, это не пара

Гость
#9

Большая разница? Как же вы все отстали тут от жизни, провинциалки)))))))

Гость
#10

...больше 5 лет - уже большая разница...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: