Гость
Статьи
..............как-то …

..............как-то неудобно перед его родителями, как бы чего не подумали.....

мы с парнем знакомы чуть больше месяца, друг у друга не первые, но близости ещё не было...отношения серьёзные, не поверхностные..как-то пока и не хочется "портить" этот "чистый" конфетно-букетный период.........и на этот новый год так получилось, что я остаюсь одна на новый год, соответственно он придёт ко мне под новый год (сначала с родителями и роднёй посидит).....и так неудобно, как бы чего не подумали на меня.....может мне отменить всё пока не поздно? может одной встречать? а то подумают, что специально всё устроено, что я лёгкого поведения............что делать???

стыдно...
19 ответов
Последний — Перейти
мявка-козявка
#1

они подумают только то, что тебе не хочется отмечать новый год одной. а хочется сделать это с любимым парнем. не забивай себе голову.

Элси
#2

А кто подумает про вас что-то? И вообще: вас действительно так волнует чужое мнение?)

Марина
#3

Вам по 15 лет?

светико
#4

ага, малолетки какие-то, раз такие мысли)))))))

стыдно...
#5

не 15, а далеко за 20...просто порядочная, и не хотелось бы, чтобы чего недоброго подумали его родители...

Марина
#6
стыдно...

не 15, а далеко за 20...просто порядочная, и не хотелось бы, чтобы чего недоброго подумали его родители...

А что, порядочные люди не могут вместе встретить НГ? И сексом они не занимаются?

Рупрeхт
#7

А чо тяжелого?

7
#8

Какие серьезные отношения могут быть, если вы встречаетесь больше 1 месяца?

#9

Я бы ничего не подумала:) Что там можно думать?)

Гость
#10

далеко за 20,а одна дурь в голове. Так и помрешь, порядочной, и одинокой, и все кто по тебе буд горевать - это твоя кошка.

roof is on fire
#11

Прально мыслишь. Наверняка подумают что ты *** подзаборная

чертило
#12

***!!! % ))))))))))))))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
7

Какие серьезные отношения могут быть, если вы встречаетесь больше 1 месяца?

и еще даже не было секса)

а тема разводка))

да что вы говорите?!
#14

я за 25 лет своей жизни никогда ни с кем не встречалась целый месяц без секса... автор, либо вы фригидна, либо ваш мч.

#15
да что вы говорите?!

я за 25 лет своей жизни никогда ни с кем не встречалась целый месяц без секса... автор, либо вы фригидна, либо ваш мч.

зачем оскорблять автора? это ее жизнь и ее мнение! а самоутверждаться тут ненадо кто то тешит свое влагалище на первом свидании а кто то нет...

Гость
#16

по-моему, автор и ее мч- милые молодые люди) и ее переживания вполне понятны)

Гость
#17

С наступающим Вас, Автор! Будьте счастливы))

Гость
#18

так пусть он придет, но не тра*айтесь.

вот и получится - и конфетнобукетный период проджолжается, и секса нет, и нг все равно вместе.

Киса.
#19

Оспадя! Да все равно чо-нить да подумают! И ни в жисть никому не придет в голову, что молодая девушка действительно ОДНА встречает новый год - нычит, с соседом и тpaxaлись числа до десятого да так, что шерсть летела )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: