Гость
Статьи
Первое впечатление у …

Первое впечатление у мужчин всегда верное?? девочки, мальчики, загляните обязательно!!!!

Здравствуйте девочки и мальчики!)
сегодня разговаривала со знакомым. Так вот, не зная девушек, он мог очень точно определить, какая она . типа дает или нет на первой-третьей встрече, сколько партнеров было.... ( просто речь заходила о моих знакомых, информацию такую о них я знаю, т.е. было ясно, что он действительно прав). я спросила у него, как это он так определяет, но нормального ответа он дать не смог ( я ничего не поняла, что он там пытался выговорить).
так вот, объясните пожалуйста, как такое возможно? как можно это определить, по каким чертам? кстати, он не экстрасенс никакой, экономист.

Смаковница
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да все очень просто, у людей все на лице написано. Если человек наблюдателен и имеет жизненный опят, то в принципе он почти всегда может определить другого человека, а именно: по выражению лица, по одежде, по манере говорить и себя вести, по тому как чел-к себя преподносить, ну и т.д. по всем этим критериям уже можно сделать вывод о человеке, так что ничего сверхъяственного здесь не вижу.

#2

как определяет - со слов других, я так понимаю все эти люди, включая вашего знакомого это один круг общения?

#3

вообще ваш знакомый типичный склочник и сплетник, я вот его тоже не зная определила))) такое мужчину не красит, настоящий мужчина будет молчать о своем впечетлении от той или иной дамы, а не ходить рассказывать кто дает на каком свидании по его виделите мнению, мужчина - сплетник, мерзкое зрелище

DST
#4

1 +1

Но с первого взгляда определить многое из перечисленного - это высший пилотаж. Обычно надо немного поболтать хоть на отвлечённые темы. А со взгляда разве что возраст определить можно

Гость
#5
редиско

вообще ваш знакомый типичный склочник и сплетник, я вот его тоже не зная определила))) такое мужчину не красит, настоящий мужчина будет молчать о своем впечетлении от той или иной дамы, а не ходить рассказывать кто дает на каком свидании по его виделите мнению, мужчина - сплетник, мерзкое зрелище

Ну зачем же так категорично и жарко? Сплетник, сплетник... И в чем тут сплетничество? :)

Гость
#6

Да и про него тоже можно всё определить.

Воробушка
#7
Гость

Ой, да все очень просто, у людей все на лице написано. Если человек наблюдателен и имеет жизненный опят, то в принципе он почти всегда может определить другого человека, а именно: по выражению лица, по одежде, по манере говорить и себя вести, по тому как чел-к себя преподносить, ну и т.д. по всем этим критериям уже можно сделать вывод о человеке, так что ничего сверхъяственного здесь не вижу.

+1.

Наше лицо содержит всю информацию о нас

Агнесс Вайн
#8

взагалi не цiкава тема((((

Воробушка
#9
DST

1 +1



Но с первого взгляда определить многое из перечисленного - это высший пилотаж. Обычно надо немного поболтать хоть на отвлечённые темы. А со взгляда разве что возраст определить можно

это глупому человеку)

Баги
#10

Эх научиться бы в мужиках так розбиратся.....

DST
#11
Баги

Эх научиться бы в мужиках так розбиратся.....

А вы сравните - чем по известной поговорке любят женщины и чем мужчины. Первые - ушами, вторые - глазами. А теперь сопоставьте это с поговоркой "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Так что облом женщинам :)

Гость
#12
Баги

Эх научиться бы в мужиках так розбиратся.....

Это как? Определять на каком свидании он вас трахнет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: