Гость
Статьи
нужен совет

нужен совет

Дорогие девушки,а может и мукжчины!Очень нужен ваш совет.надеюсь на адекватное восприятие написанною текста. !Все началось летом.Яотдыхала на море и там начался курортный роман. Хотя,может так назвать это нельзя.Дело обстояло так: каждую ночь мы ходили в клуб и оттягивались там с подругами по полной.В первую же ночь мне понравился парень. Я начала за ним следить. Он отдыхал с друзьями и ни с какими девушками сам не знакомился.Так наблюдала я за ним пару дней и решила взять инициативу на себя.Не буду расписывать,как это произошло,но мы познакомились.

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

иииии ?

траля
#2

))))))))))))))))))))

#3

ответ "да")

DST
#4
VerTiX

ответ "да")

- Петька, приборы!

- 125!

- Что "125"?

- А что "приборы"?

#5

Забудь его

Гостья
#6

Иди русский язык учить, темнота безграмотная!

Аня
#7

продолжение:весьтекст не поместился:

. Конечно,писать фразы типо:вы не поверите,но я поняла,что это мой человек,наверно,бессмысленноВ жизни каждого человека наступает момент,когда онпонимает,просто находясь рядом с другим человеком,чтоэто его человек,по его ауре,по его энергетическому духу я поняла,что ни с кем мне еще не было так спокойной и хорошо,уверенно.Ядо этого прежде никогда не вступала ни в какие отношенния на отдыхе. Считала,что это все такая ерунда и вообще не стоит этого делать и после первой встречи мне даже хотелось както убежать от этого ощущения полного комфорта и не видеться с ним,но когда на след день я увидела его опять,то поняла,что не могу себе противиться.Вообще не думаю,что стоит скрывать,что мы сним переспали,хотя произошло это день на 5 или на 6йпосле знакомства.через пару дней его отдых закончился и он уехал.конечно,мы обменялись контактами и все такое.приехв домой я тут же добавила его везде. но мне пришло от него такое сообщение: мне было хорошо ит.пно у меня есть девушка,так что мы можем бытьдрузьямиконечно,скажете вы,это вполне ожидмемый результатноя влюбилась простто как малолетняя дурочка. яне стала его доставать и даже первая ему писать.он писал мне иногда..но спустя 2 или 2,5 месяца он написал мне,что он очень скучает.так сильно и хочет увидеться со мной сновадаа это сообщение привело меня в шок.приятный и одновременно я насторожиласья ответила положительно,хоть и несколько суховато,не так страстно.как он.после этого он стал писать мне,что хочет меня видеть,что скучает и предложил приехать к нему.естественно,остановиться я могу у него дома.и вот в чем моя неуверенностьчто значит это его поведение.Содной стороны:я оцениваюэто трезво и понимаю,что что-то тут не так,асдругой стороны мне та кхочется поехать туда к нему и..увидеть его..ибо я до сих пор постоянно думаю о нем.подскажите,друзья,что же мне делать

Гость
#8

Вы в разных городах или странах?

Аня
#9

странах...

Гость
#10

А лет вам? Может действительно вам просто показалось, ведь всем нам море и отдых кружит голову. Ну вообще зависит от того насколько серьезные отношения у него с девушкой.

Аня
#11

мне 20.я знаю по себе,если это мимолетное,то я забываю обэтом уже через 2 недели..

а это каждый день думаю о нем..уже 5й месяц...

вот я ж и думаю..девушка..девушка...он же приглашает меня к себе,т.ежить у него? если бы была девушка,то я оочень очень сомневаюсь,что он смог бы себе такое позволить!

Гость
#12

Не факт, может она учиться уехала, или еще что. Хотя может и расстался уже. Раз тебе 20, думаю ему не намного больше, а в этом возрасте девушки часто меняются. Так что, съезди, если уж сильно хочется.Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Аня
#13

уехала..хмон приглашал меня осенью.сейчас..в любое время хоть на месяц хоть на два..

вообще я люблю мужчин постарше себя.

они и умнее и опытнее и знают.чего хотят

но да,вэтом случае он на год старше меня ..хотя пока он не сказал,сколько ему лет..ядала бы ему больше и по внешнему виду и по поведению.

Гость
#14

Может он тебе вообще про девушку соврал, чтобы не липла к нему сильно. Мои друзья часто на отдыхе заводят курортные романы, а потом сообщают, мол извини, у меня девушка есть. Потому что они из Москвы, и девчонки из других городов потом достают их.

Гость
#15

ну тут совсем другая страна..да и я из номальной семьи.он знает это мы достаточно откровенно общались

может быть..

действительно теперь соскучился..кто его знает

вот поэтому меня и терзают сомнения..а поехать к нему очень хочется..

Все и сразу
#16

Может,лучше к себе пригласить? На своей территории как-то увереннее себя чувствуешь...

Красивая
#17

автор сейчас такой криминал всюду. подумайте сто раз сначала. А может он со своей девушкой серьёзно поругался и решил развлечься, вспомнил вас! ЛУЧШЕ КОНЕЧНО НА НЕЙТРАЛЕ встретится

Аня
#18

Сейчас выясняются некоторые подробности

в статусах на своей страничке он раньше писал : ты была всем для меня и т.п

я переводила статусу

сегодня он написал такой статус:если я полюблюкакую-либодевушку,тоэто моядочь..

значит нет больше тех отношений и он свободен...

значит можно действовать???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: