Гость
Статьи
С чего взяли что …

С чего взяли что настоящий мужчина вообще бывает?

существует ведь образ идеального мужчины,настоящего мужчины. Который все сделает для женщины и т.д. Многие таких и ищут. А с чего вы взяли, что такие вообще бывают? Ведь, как известно, те же рыцари, например если и завоевывали даму, то знатную,принцессу какую-нибудь. А большинство обычных женщин никто никогда не завоевывал. Аналогично с дуэлями. К тому же дуэли думаю в целом были не ради женщины,а ради поднятия собственной самооценки,авторитета и значимости. Женские романы, в которых изображены идеальные мужчины, как правило придуманы самими же женщинами для таких же женщин :)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гостьдада
#1

нет в мире совершенства

Капля абсента
#2

У Вас, автор, всё в кучу, Вы уж разберитесь, про идеального пишете или про настоящего. Потому что любой мужчина - настоящий, при этом никто не идеален.

Fairbanks AK
#3

Но ведь Вы, надеюсь, не сомневаетесь, что еще порой встречаются настоящие женщины. С такой же вероятностью можно предположить, что в случае удачи им попадаются и настоящие мужчины.

Гость
#4

настоящий мужчина совсем не идеальный

Malinka
#5

я за всю жизнь, к сожалению, видела и вижу только одного действительно настоящего мужчину - это мой папа. вот кто самый мужественный, самый ответственный, мама и мы все с ним всю жизнь как за каменной стеной! он на все готов, лишь бы маму порадовать, на руках ее носит! я уже не живу с ними, но когда видимся, каждый раз умиляюсь с какой нежностью они друг к другу относятся! умный, достойный, мужественный, честный, сильный - всего и не перечесть! девушки, к сожалению, сейчас редкость такие мужчины... но я все равно желаю каждой быть настоящей женщиной и встретить своего настоящего мужчину, ведь все равно каждая из нас вкладывает свой смысл в это понятие))

Гость
#6

С чего вы взяли, что мужчина вообще бывает?

стопочка
#7
Гость

С чего вы взяли, что мужчина вообще бывает?

)))))

как призрак, проскальзывает в ночи и исчезает ))

10 мг диазепама
#8

Вспомнилось "не был, а бывал". Бывает в настоящей женщине.

Фелисия
#9

Да нафик нужен-то идеал?? Идеалу надо соотвествовать. Но лень)))

Гость
#10

,,

Ну да
#11

идеал нашла, но он не со мной((

Гость
#12

В смысле? А куда он делся?

Гость
#13

Значит-не идеал.

Гость
#14

Идеал у каждого свой.

Я ВСТРЕТИЛА.

Гость
#15
Malinka

я за всю жизнь, к сожалению, видела и вижу только одного действительно настоящего мужчину - это мой папа. вот кто самый мужественный, самый ответственный, мама и мы все с ним всю жизнь как за каменной стеной! он на все готов, лишь бы маму порадовать, на руках ее носит! я уже не живу с ними, но когда видимся, каждый раз умиляюсь с какой нежностью они друг к другу относятся! умный, достойный, мужественный, честный, сильный - всего и не перечесть! девушки, к сожалению, сейчас редкость такие мужчины... но я все равно желаю каждой быть настоящей женщиной и встретить своего настоящего мужчину, ведь все равно каждая из нас вкладывает свой смысл в это понятие))

А ты то нашла себе такого7

сыночек Серёжа
#16

Помню, как тут какая-то бабенция своего "любимого" описывала - и сексуальный он, и лёгкая небритость, и мачо и вообще х_у_й знает что, а потом фото выложила, я посмотрел - обычный невыбритый дрищ. Так что каждому - своё, эт точно.

Здравый смысл
#17

[quote]настоящего мужчины. Который все сделает для женщины и т.д..[/quote]

Бггг, вот и всё убогое понятие "настоящего мужчины": слуга для бабы.

Если не делаешь как она хочет начинается тупое манипулирование: "А вот настоящий мужчина так не сделает, женщину не ударит" и прочий бред.

Слава богу, таких и правда мало.

Баги
#18

Есть золотое правило семейной жизни, о котором мы все больше и больше забываем: "Сделай все для того, чтобы твоя женщина стала счастлива и тогда она сделает счастливым тебя".

Жили бы вы автор не в Росии, то вряд ли задавали этот вопрос...

х_0
#19
Автор

существует ведь образ идеального мужчины,настоящего мужчины. Который все сделает для женщины и т.д. Многие таких и ищут. А с чего вы взяли, что такие вообще бывают? Ведь, как известно, те же рыцари, например если и завоевывали даму, то знатную,принцессу какую-нибудь. А большинство обычных женщин никто никогда не завоевывал. Аналогично с дуэлями. К тому же дуэли думаю в целом были не ради женщины,а ради поднятия собственной самооценки,авторитета и значимости. Женские романы, в которых изображены идеальные мужчины, как правило придуманы самими же женщинами для таких же женщин :)

Рыцари не завоёвывали всяких там принцесс,сколько можно уже об этом писать

Леха
#20

Cлава Богу, настоящих (идеальных) мужчин нет, как и женщин. А есть люди, которые нам нравятся или не нравятся.

Леха
#21
Баги

Есть золотое правило семейной жизни, о котором мы все больше и больше забываем: "Сделай все для того, чтобы твоя женщина стала счастлива и тогда она сделает счастливым тебя".



В России это очень непросто)



Жили бы вы автор не в Росии, то вряд ли задавали этот вопрос...

гость
#22

бывают настоящие. вот мои друзья - в москву приехали из др.города, купили квартиру, вместе заработали. потом у жены бац в 30 лет инсульт. отнялась речь и частичный паралич. так вот муж ее выходил. уже 3 года прошло - она уже разговаривает. и никаких левых девок и прочего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: