Гость
Статьи
С каких пор женщина …

С каких пор женщина стала мерилом настоящего мужчины?

Часто от женщин слышишь,тебя не выбрали,не окольцевали ты не леквил потому как породистых типа щенками разберают и тд.А уж сказака тебе не дают ну вообще абсурдно на сегодня.В то же время количество *** растет в прогрессии,видимо поррдистых навыбирали,куча мужиков в браке кроме проблем и ранней смерти ничего не имеют.Причем об....ть могут любого просто потому что он не женат...... При этом лапочкой булет тот кто наделает кучу детей и башляет им бабки,пример колбамного короля если кто в курсе,да и вобще подобного много.А если мужик имеет все и не женат то нелеквид,так с чего женщины взяли что они мирил успешности мужчины?цивилизация выросла то как раз на полигамных самцах и вы сами под тактх ложитесь,сами выводите ресурсника в абсолют.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите у женщин, от которых вы это слышите

Гость
#2

Это и не есть мерило настоящего мужчины. Мерило настоящего мужчины это его достижения. Научные статьи в рецензируемых научных журналах, ученая степень или хотябы, должность на работе, или его достижения в бизнесе, его хобби и пр. А то повесил он на себя паразита в виде женщины или нет, говорит не о том настоящий мужчина он или нет, а о том идиот он или нет. Умный человек не терпит паразитов.

Гость
#3

Успешный мужчина, он же настоящий, не интересуется чужими мерками, а нормы уважает только те, которые совпадают с его системой ценностей. Вы переживаете о том, кто что сказал, кто что подумал, кто как посмотрел, - делайте выводы.

Гость
#4

Чел, не скажи! Если баба красивая, стройная, с приданным, с норм характером, обеспеченная, не *** меркантильная, то с ней круто! Круче чем одному. У меня есть такая на примете, но я ей не нужен, но это пока. Но коллегам и некоторым друганам говорю, что она моя и они завидуют 🤣 Хотя сами сбежали от *** сверкая пятками) Или маются с пропуканными женками)

#5

Автор, это так и есть, может быть, но в обществе, где люди не дое друг до друга. И это не Россия. А в России это очень тяжело, т.к. не является российским менталитетом. Не дое, не лезть другому под кожу и быть корректным - менталитет западный.

#6

"породистых разбирают щенками" это фраза прокуренной 35-40летней с двумя котами, которая так и не дождалась прынца, хотя ждала всю жизнь, ведь идеалы были на целого ПРИНЦА ВИЛЬЯМА)

#7

В России, из того, с чем сталкивалась я, ведь совершенно точным, справедливым и реальным является то, как я сейчас понимаю, что оба пола себя друг другу навязывают. Сейчас я это хорошо вижу. Почти каждый не стесняется давать другому свои оценки и вслух высказывать свои пожелания на этот счет. Женщинам говорят прямо, что-то типа - какие научные статьи, какая карьера - ура, тебе надо замуж и детей. Постоянное идет принижение женщин по этой теме в России. Поэтому я что-то очень серьезно задумалась - а так уж ли мне стоит всерьез рассматривать российского поклонника.

#8

Такую оценку (что я не замужем) мне давали тыщу раз до 30, потом в 32, потом в 35, а вот щас я уже думаю - а стоит ли мне и пробовать-то? Стоит ли мне это пробовать в этой патриархальной стране??? И это прямо вопрос десятилетия. 😄

#9
Серебряная книга

В России, из того, с чем сталкивалась я, ведь совершенно точным, справедливым и реальным является то, как я сейчас понимаю, что оба пола себя друг другу навязывают. Сейчас я это хорошо вижу. Почти каждый не стесняется давать другому свои оценки и вслух высказывать свои пожелания на этот счет. Женщинам говорят прямо, что-то типа - какие научные статьи, какая карьера - ура, тебе надо замуж и детей. Постоянное идет принижение женщин по этой теме в России. Поэтому я что-то очень серьезно задумалась - а так уж ли мне стоит всерьез рассматривать российского поклонника.

старое поколение отходит. Сейчас у каждого ребенка *** тик ток и прочее, и такого воспитания как раньше "зачем тебе статьи - иди рожай" уже не будет, в 21 веке технологий это уже звучит как каменный век

#10
Юра

старое поколение отходит. Сейчас у каждого ребенка *** тик ток и прочее, и такого воспитания как раньше "зачем тебе статьи - иди рожай" уже не будет, в 21 веке технологий это уже звучит как каменный век

Да, но мне-то 40 лет. И вот я думаю - нужен ли мне этот гемор от моих примерно ровесников, которые являются традиционалистами. И что-то чем больше я об этом думаю, тем больше мне печальней. Оптимизма, товарищи, нет совсем. Скажу вам честно.

#11

Жизнь и так нелегкая - зачем сознательно подставляться под вероятную порцию чужого овна - какой должна быть женщина. Тем более мы в одной тусовке.

#12

Ровно так же, полагаю, происходит и с некоторыми мужчинами.

#13

Да, может быть много есть одиноких и странных товарищей, это безусловно - надо это признавать. Но, определенно, не все. Людей вынуждают стесняться своего одиночества, комплексовать, вести себя из-за этого тихо. Мало кто в патриархальном общество может принять себя такого, какой он есть, этого не стесняться и быть свободным. Одиночки комплексуют. Так-то, автор.

Но! Мне надо ответить на вопрос - я комплексую или мои рассуждения объективны?)))

#14

Поэтому что я вам отвечу на это в итоге, автор. Объективным фактом является то, что даже если вы, будучи сами свободным, встретите нравящегося вам человека, не факт, что вы сойдетесь с ним. Именно из-за этой объективности. Каждый уже наелся потому что в этом обществе и ожидает аналогичного удара от другого. Поэтому все может обстоять еще хуже, чем кажется.) Одному может быть проще, чем проходить опять через этот ад патриархального общество, твою оценку, немые вопросы, удивленные качания головой, и прочее. Поржали в компашке и разошлись. Вот оно, наше вероятное будущее.)))

Гость
#15
Серебряная книга

Поэтому что я вам отвечу на это в итоге, автор. Объективным фактом является то, что даже если вы, будучи сами свободным, встретите нравящегося вам человека, не факт, что вы сойдетесь с ним. Именно из-за этой объективности. Каждый уже наелся потому что в этом обществе и ожидает аналогичного удара от другого. Поэтому все может обстоять еще хуже, чем кажется.) Одному может быть проще, чем проходить опять через этот ад патриархального общество, твою оценку, немые вопросы, удивленные качания головой, и прочее. Поржали в компашке и разошлись. Вот оно, наше вероятное будущее.)))

уже не в первой теме читаю ваш поток сознания который просто кричит о куче проблем у вас, вам не кажется странным что вы принципе беретесь судить кто и в каких отношениях и как оно будет? Вы мне напоминает одну старушку в 60 лет на одном СЗ которая всех "лечит" причем ей плевать что над ней уже откровенно ржут

#16
Гость

уже не в первой теме читаю ваш поток сознания который просто кричит о куче проблем у вас, вам не кажется странным что вы принципе беретесь судить кто и в каких отношениях и как оно будет? Вы мне напоминает одну старушку в 60 лет на одном СЗ которая всех "лечит" причем ей плевать что над ней уже откровенно ржут

Мне глубоко безразлично ваше мнение. Почему я должна вас принимать во внимание вообще? Обоснуйте!

Гость
#17
Серебряная книга

Мне глубоко безразлично ваше мнение. Почему я должна вас принимать во внимание вообще? Обоснуйте!

а я где то навязывал свое мнение, я спросил, вы хорошо себя чувствуете со своим самоанализом с таким потоком проблем что либо вещая другим? Это равносильно как я щас начну вас учить как рожать

#18
Гость

а я где то навязывал свое мнение, я спросил, вы хорошо себя чувствуете со своим самоанализом с таким потоком проблем что либо вещая другим? Это равносильно как я щас начну вас учить как рожать

Второй раз задаю вопрос - кстати, я вспоминаю, что вы постоянно ерунду здесь пишете. Зачем вы до меня дое, если находите странной и к вашему кругу людей не относящейся. Я здесь таких просто игнорю. Получается - вы реально глупый по жизни?)))

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: