Гость
Статьи
Незамужние, вам …

Незамужние, вам подсовывают стремных мужиков?

Незамужние девушки вы сталкивались с тем, что окружающие подсовывают вам стремных мужиков? Расскажите свои истории. Мужчины и замужние жмите узнать результат. #отношения

Опрос
Вам подсовывают стремных мужиков?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не .мне подсовывают стремных баб!

#2

Нет, ко мне никто не лезет. Но комментов от мужского пола в реальной жизни от российских мужчин опасаюсь, да. Иностранцы вот такого не говорят.

Рокерша 🖤
#3

Стремных никогда не подсовывали ...

Гость
#4

Девушкам мужиков и не подсовывают, а вот женщинам нравится е первой свежести и с большим пробегом бывает.

Гость
#5

Как же стремно надо выглядеть что бы знакомые подбирали аналогичного партнера что бы не было мезальянса!

#6

Я нажала узнать результат 😂но расскажу - у меня есть незамужняя и не состоящая в отношениях сестра, которой 29 лет, и окружающие постоянно пытаются свести её со свободными парнями их своего окружения😂.
Беда в том, что многие парни реально неплохие, а по её мнения - стремные, потому как сестра в поиске своего идеала.
А другая часть - реально очень странные в общении, но понятно это становится только после свидания и разговора тет-а-тет). И то и то предсказуемо - в возрасте около 30ти люди уже определились, что им надо. Обычно кто в браке, кто в разводе, кто в отношениях (а то и нескольких). Подолгу одиночками остаются либо придирчивые, как моя сестра, либо странные и отталкивающие.

Гость
#7
Серебряная книга

Нет, ко мне никто не лезет. Но комментов от мужского пола в реальной жизни от российских мужчин опасаюсь, да. Иностранцы вот такого не говорят.

не лезут потому что наверное стремная?

#8
Гость

Девушкам мужиков и не подсовывают, а вот женщинам нравится е первой свежести и с большим пробегом бывает.

Соберись)))

#9

так вам подсовуют под вашу стать мужичков) и вообще что значит подсовуют, я не представляю что бы друзья меня звали и такие "вот знакомься Аня, присмотрись к ней" ппц это вне моего понимания

#10
Гость

не лезут потому что наверное стремная?

Ты этого никогда не узнаешь, стремнота!😂

#11

знакомая хотела свести с одним мужичком. Но мне было достаточно посмотреть фото, чтобы сказать - НЕТ!
И дело не в внешности, как вы подумали, а в выражении лица, которое не внушало доверия.

А позже, я узнала что мужик дважды был разведен. ❤️ свою интуицию.

Гость
#12
Серебряная книга

Ты этого никогда не узнаешь, стремнота!😂

Серебряная книга
[401553670]
Сегодня, 17:37

Нет, ко мне никто не лезет. Но комментов от мужского пола в реальной жизни от российских мужчин опасаюсь, да. Иностранцы вот такого не говорят.

Под твою степень стремности мужчин не нашлось!...

#13
Гость

Серебряная книга
[401553670]
Сегодня, 17:37

Нет, ко мне никто не лезет. Но комментов от мужского пола в реальной жизни от российских мужчин опасаюсь, да. Иностранцы вот такого не говорят.

Под твою степень стремности мужчин не нашлось!...

Ты вник уже о чем я писала, ту пень?) Если нет, так и не навязывай мне свою рожу, ок?)))

Santa Fe
#14

Да, к сожалению общество любит лезть в личную жизнь других людей. Особенно удивляет когла несчастные в семейной жизни женщины считают незамужних неполноценными.

Гость
#15

незамужние - это либо распутные, либо страшные, либо старые, либо необразованные и невоспитанные из БАРАКОВ.

Santa Fe
#16
💙💛Україночка🌻

знакомая хотела свести с одним мужичком. Но мне было достаточно посмотреть фото, чтобы сказать - НЕТ!
И дело не в внешности, как вы подумали, а в выражении лица, которое не внушало доверия.

А позже, я узнала что мужик дважды был разведен. ❤️ свою интуицию.

Будет забавно если вы станете мис форума))
Привет вам)

Лапусик
#17

Подсовывают таких которые самим не нужны и никому не нужны. Либо чтобы напакостить и навредить.

Рокерша 🖤
#18
Лапусик

Подсовывают таких которые самим не нужны и никому не нужны. Либо чтобы напакостить и навредить.

Троянский муж? Интересно)

Гость
#19
Серебряная книга

Ты вник уже о чем я писала, ту пень?) Если нет, так и не навязывай мне свою рожу, ок?)))

Под твою стремность бомжи на свалке не подойдут. Где найти то убожество что бы тебе соответствовало?!

Гость
#20

Моя подруга рассказывала, да так смешно, что я ухохатывалась. Она яркой внешности, ухоженная, интересная, с достаточно неплохим заработком ( парикмахер-колорист, запись на месяц вперед как минимум), живет в своей двухкомнатной квартире, в отличном районе. Было ей тогда 30 лет. Однажды звонит ей приятельница, мол, срочно приезжай! А время в районе 22:00, и вроде как не хочется ехать никуда. Ну, так просила ее приятельница, прям умоляла, что дело важное, да срочное, а что именно - мол, при встрече.. Короче, поперлась, поругиваясь. Оказывается, звали на знакомство.. Мужику слегка за сорок, жена выгнала из дома, сам дальнобойщик, временно живет в кабине рабочего автомобиля… С места в карьер начал неистово оказывать знаки внимания, и проситься пожить, мол, не разочарует ни в чем.. Ох, говорит она, я в ярости просто была.. Развернулась и уехала, подруге той потом все высказала, что она думает о ней и этом мужике. А та и не поняла ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: