Гость
Статьи
Бывший …

Бывший появился!..Девочки,я правильно поступила?

Привет,девчонки! Помогите,скажите правильно ли я поступила... Мне 22.Встречалась с парнем почти год, он у меня первый был. Вначале все супер: цветы,подарки,кино,кафе,знакомство с друзьями и родителями..потом стали реже видеться,потом звонков меньше..я естественно уже привязалась к нему, встречались редко где-то раз в неделю,но меня это не сильно напрягало,при том что он звонил. Когда стал меньше звонить,стало напрягать. Любила, поэтому молчала,что напрягает или если и намекала об этом, он говорил: “Работы много,маме,бабушке надо помагать...“ Спрашивала: “Если хочешь расстаться-скажи“. Говорил:“Если б хотел-давно бы сказал“..Его мама постоянно намекала,когда свадьба уже? При встречах куча нежности, сам ужины готовил,вино дорогое. Потом на вечеринке увидела как с другой девушкой заигрывает, поссорились, просил прощения, говорил “Как ты можешь так говорить после того,что было“...Месяц не виделись..созванивались,все ок...в очередной раз говорит: “Я не готов к таким отношениям...я за год так тебя и не полюбил...а то,что на вечеринке говорил-это я пьяный был. Я такой человек,что ты должна больше проявлять инициативу, меня подталкивать надо“ Объясните,что мне надо было делать?Я для него слишком спокойная была (хотя я никогда не была против вечеринок,его пива с друзьями, сама люблю посмеяться и развлекаться...Девочки,а что это все было??? Теперь позвонил на НГ через друзей,говорит увидеть хочу,хочу дружить с тобой, “я тебе тогда сказал,что я пока не готов!“...Что значит“пока“??? Хочет меня запасным вариантом держать? Ну я и высказала ему все,что я думаю о нем и сказала,что если хочет увидеть пусть делает это в трезвом виде (много он не пьет,но ему и бутылки пива хватает)..Потом сообщение еще,чтоб извинился за то,что врал мне о своих чувствах (слов любви он не говорил,но отношение было хорошее) глядя в глаза, а не по телефону...Теперь снова молчит..Девочки,я правильно поступила?

16 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

мне кажется, надо бы его послать.

или сделайте его сами запасным вариантом. и параллельно ищите нормальтного

#2
Валька

мне кажется, надо бы его послать.

или сделайте его сами запасным вариантом. и параллельно ищите нормальтного

Так я, когда он позвонил на НГ высказала все в довольно грубой форме и попросила извиниться в трезвом виде...Это он типа обиделся теперь и молчит...хотя после расставания 3 месяца назад он ни разу не звонил,тольо с днем рождения поздравил в сообщении по инету((

roof
#3

я б давно послала. откуда столько размышлений? что уцепилась то за него? Он олигарх? или ты *** и он твой последний шанс?

#4
roof

я б давно послала. откуда столько размышлений? что уцепилась то за него? Он олигарх? или ты *** и он твой последний шанс?

нет)))просто привязалась к нему сильно..

shell
#5

...(слов любви он не говорил,но отношение было хорошее)

Мдаааа,конечно,пусть извинится,что слов любви не говорил,что так Вас и не полюбил,что бросил,когда Вы ему истерики стали закатывать.Пусть-пусть.)))))

Гость
#6

не про вас случайно песня Славы "Одиночество"?

#7
shell

...(слов любви он не говорил,но отношение было хорошее)



Мдаааа,конечно,пусть извинится,что слов любви не говорил,что так Вас и не полюбил,что бросил,когда Вы ему истерики стали закатывать.Пусть-пусть.)))))

я ему никаких истерик как раз и не закатывала, наоборот ему сильно скучно было, что с моей стороны никаких претензий не было

Гостьдада
#8

вы его спугнули вроде смской

Валька
#9
Аленький цветочек

Валька

мне кажется, надо бы его послать. или сделайте его сами запасным вариантом. и параллельно ищите нормальтного

Так я, когда он позвонил на НГ высказала все в довольно грубой форме и попросила извиниться в трезвом виде...Это он типа обиделся теперь и молчит...хотя после расставания 3 месяца назад он ни разу не звонил,тольо с днем рождения поздравил в сообщении по инету((

ну и зачем вам его извиниения? хотите его унизить этим, или еще на что-то рассчитываете?

Гость
#10

Я не готов к таким отношениям...я за год так тебя и не полюбил...а то,что на вечеринке говорил-это я пьяный был.

Автор. после таких слов НЕТ смысла надеятся, что у Вас с этим человеком могут быть отношения.Понимаете?

#11
Валька

Аленький цветочекВалька

мне кажется, надо бы его послать. или сделайте его сами запасным вариантом. и параллельно ищите нормальтного

Так я, когда он позвонил на НГ высказала все в довольно грубой форме и попросила извиниться в трезвом виде...Это он типа обиделся теперь и молчит...хотя после расставания 3 месяца назад он ни разу не звонил,тольо с днем рождения поздравил в сообщении по инету((ну и зачем вам его извиниения? хотите его унизить этим, или еще на что-то рассчитываете?

Мне непонятно,зачем он дружить хочет?? Какая может быть дружба после всего?

Валька
#12
Аленький цветочек

Мне непонятно,зачем он дружить хочет?? Какая может быть дружба после всего?

А Вы-то хотите с ним "дружить"? Хорошо бы, если бы Вас вообще не волновали причины его действий...вы видимо на что-то рассчитываете...

#13
Валька

А Вы-то хотите с ним "дружить"? Хорошо бы, если бы Вас вообще не волновали причины его действий...вы видимо на что-то рассчитываете...

Не знаю...понимаю,что ничего из этого не получится, а сердце болит(((

jana
#14

avtor, ochen obidno, no on vas ne lubit..Poimite, potom budet bolnee, kogda on vljubitsa v kogo-nibud. Neisklu4eno, konechno, chto poimet, kak vi emu dorogi ( odin iz variantov, u menja tak bilo). No! Uvazaite i ljubite sebja. Kogda ja bila v vashei situazii, sebja ne uvazala. Teper rugaju sebja.

Сорока
#15

Ага, сиди жди его, пока он готов будет! Сплошное унижение.

Малявка
#16

Умница! Молодец!Одобряю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: