Гость
Статьи
Рассудите! Если я …

Рассудите! Если я требую приезжать чаще.

Если мой парень приезжает ко мне 2 раза в неделю, это меня не устраиваетт. Мне 20 лет, и я хочу видеть его чаще. И секс 2 раза в неделю - для меня мало. Вместе мы не живем и вряд ли будем. Он говорит, что у меня сложный характер и жить со мной тяжело (пробовали). И вот как-то был скандал. Он последний раз был у меня в понедельник, я ждала, что хотя бы в четверг приедет, а он предпочел поехать к своим друзьям (хоть и по делу). Я закатилоа скандал. Он ответил, что не приехал ко мне потому что не захотел. Добавил, что если я буду требовать и скандалить, то он от этого не будет по мне скучать. Итог: он меня бросил, обозвав бешеной истеричкой.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно сделал...

Bumt
#2

И вы правильно делаете, и парень делает правильно.

Гость
#3

Точно правильно сделал.

Гостьдада
#4

мда, собсвенница Вы самолюбивая, расти и умнеть срочно

Гость
#5

вы сами ответили на все вопросы: вы ТРЕБУЕТЕ! сидите и требуйте дальше...

Гость
#6

истеричка

на ночь я так поняла он не остается? парень небось учится, работает и живет на другом конце города? сами к нему в гости не пробовали наведываться?

Гость
#7

просто ему девушка нужна поепацца разок-другой на недельке - и удобно и не напряжно. автор забей на эгоистичного урода пусть пользуется кем-то другим кто согласна быть девушкой грубо говоря по вызову

Кристи и Энджи
#8

Даже в страшном сне не могу представить,что бы я просила парня чаще видеться,должно быть наоборот

Звездочка:)
#9

Зачем он тебе нужен.забей на него.

Гость
#10

тоже был такой слабак (а скорее всего кто то у него еще был). Я завела себе второго, не терпеть же недо...? а с вторым так понравилось, что он теперь первый и единственный))

Дочь пролетария
#11

Требую)

В 20 лет я бы как гость 10 поступила. Да у меня вообще всегда параллельные мальчики были. В смысле, в молодости. Чё сидеть и требовать, если у него свои обстоятельства? Причём все друг про друга знали, я говорила, что это мой друг. А что я с ним сплю, конечно не говорила. Всё нормально было.

Гость
#12
Гость

тоже был такой слабак (а скорее всего кто то у него еще был). Я завела себе второго, не терпеть же недо...? а с вторым так понравилось, что он теперь первый и единственный))

молодец. а ты наверное - близнецы?

Гость
#13
Дочь пролетария

Требую) В 20 лет я бы как гость 10 поступила. Да у меня вообще всегда параллельные мальчики были. В смысле, в молодости. Чё сидеть и требовать, если у него свои обстоятельства? Причём все друг про друга знали, я говорила, что это мой друг. А что я с ним сплю, конечно не говорила. Всё нормально было.

странно что не ревновали... может не любили?

Гость
#14
Гость

Гость

тоже был такой слабак (а скорее всего кто то у него еще был). Я завела себе второго, не терпеть же недо...? а с вторым так понравилось, что он теперь первый и единственный))

молодец. а ты наверное - близнецы?

Типа такая двойная?)))нет, я Весы, я все просчитала))

ужас
#15

вот у меня такая же ***, так он еще и пропал, 3 дня выключен телефон.

Гость
#16
Дочь пролетария

Требую) В 20 лет я бы как гость 10 поступила. Да у меня вообще всегда параллельные мальчики были. В смысле, в молодости. Чё сидеть и требовать, если у него свои обстоятельства? Причём все друг про друга знали, я говорила, что это мой друг. А что я с ним сплю, конечно не говорила. Всё нормально было.

Ну ты даешь, водила парней на параллельных поводках. Сильна! И что сейчас с тобой - замужем, дети, квартира полная чаша?

Гость
#17

А автор конечно неправильно вела себя. Кто же это вытерпит? У кого терпелка сильная, а так как сейчас в силу того, что в магазинах не найдешь грузинскую минералку, сейчас у всех нервы ослаблены и терпелки тоже исхудали, поэтому никто не захочет искать себе на голову лишних приключений, одно из которых скандальная подруга жизни. Так что, Автор, ищите себе парня, который будет с вами хотеть все время видеться. И себя ведите сдержанней, это привлекает мужской пол. Будьте адекватнее.

Дочь пролетария
#18
Гость

Дочь пролетария

Требую) В 20 лет я бы как гость 10 поступила. Да у меня вообще всегда параллельные мальчики были. В смысле, в молодости. Чё сидеть и требовать, если у него свои обстоятельства? Причём все друг про друга знали, я говорила, что это мой друг. А что я с ним сплю, конечно не говорила. Всё нормально было.

Ну ты даешь, водила парней на параллельных поводках. Сильна! И что сейчас с тобой - замужем, дети, квартира полная чаша?

Всё ок со мной и квартирой, просто мужчины поднадоели. Живу, наконец, для себя.

В принципе, если постараться, могла бы легко такие варианты прокручивать, особенно с женатыми, просто мне эти игры уже не интересны.

Никто не приревновал меня , не мпотому что дурак, а потому что модлоды были , верили во всё что я говорила, не задумывались глубоко.

Это свойство молодости- не задумфываться глубоко и далеко не загадывать ( так было в наше время)

Хотела бы я себе вернуть то состояние души :)

Гость
#19

В общем, Дочь, у тебя сейчас состояние, характеризующееся формулой: " Меньше думай о мужчинах, позабудешь о морщинах!". :)

Дочь пролетария
#20

13, смешно) Точно

Извиняюсь а опечатки есличо, там, выше.

Ну я уже о ребёнке думаю, о душе...такое)

Но молодёжь не осуждаю)

#21

Хочeшь yвеличиTь гpудь? ЭTо Hе тpудHo,блaгодapя HoBoи Mетодикe эTo мoжHо cделать бblcTро и aбсолютнo беcплaTно http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: