Гость
Статьи
Незнаю что делать? …

Незнаю что делать? вьехал мои парень ко мне, а я разлюбила его..

Вот вообшем то и вопрос как бы... Пустила его к себе, так как бизнес не сложился у него пришлось закрыть ресторан и продать дом, вот так вот да. Я бросилась ему на помошь, даваи говорю перез жаи ко мне за квартиру не плати пока только за продукты и счета, за гас за электричество итд.. Платит то он платит и все вроде как не плохо, ругались в начале конечно у меня свои правила в доме, у него свои, сеичас вообшем как бы и прижились вмести... только чуствую я, что не люблю его ,и наверно никогда не любила, тут еше с его семеиством познакомилась со всеми, и что то никак мне нe нравится всё это.... шумные итальяшки... не знаю помоиму не для меня, незнаю что и делать.... ужас.... help :(((( извеняюсь с транслита пишу

julia
17 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

ооо,итальяшки это да...веселый народец :-)...вы в Италии,что-ли?

кокосовая
#2

ну ничего, отправьте ег ок родителям или пусть работу ищет и снимает..

как тут сказал как-то один участник- "ну ничего,все ошибаются,вы не плохая, так случилось"

Земляника
#3

Ну так и скажите ему, что он замечательный человек, но вы не готовы пока к совместному проживанию. Заниматься сексом и просыпаться с нелюбимым человеком это вообще жесть, по- моему. В конце-концов он может и у родственников пожить.

Без Башни
#4

К маме отправьте, жил же он там раньше?

Без Башни
#5

А ваще, конечно, автор молодец: пока МЧ был при деньгах - от любви тапки горели, а как раззорился - вся любовь погасла.)))

Андрюха Питерский
#6
Без Башни

А ваще, конечно, автор молодец: пока МЧ был при деньгах - от любви тапки горели, а как раззорился - вся любовь погасла.)))

Ну так ведь и проблем где пожить и чего поесть не было.;)

Так что может и не в деньгах дело. Я так вот перевстречавщись с ...Ну достаточным количеством подруг, только с одной ужился.

julia
#7

В лондоне мы живем. Год встречаемся... :[ Поэтому просто так "к маме" его не отправишь. В Италию токо сьездили. Познакомилась с семеиством с его. И ко мне вроде хорошо все относились. Мама его все оплатила за всех, что было очень кстати. Не знаю, что со мнои :( не в деньгах дело в его, денег у семеиства его полно, да и мне сомои хватает своих денег и знакомств... просто я поняла, что будушего с ним не вижу и все тут... упрямый он как бык. Вот так вот все должно быть как я сказал и всё, и точка. А живешь то ты со мнои дорогои?! И постоянно надо напомонать ему за это... Предлогали ему родители учится на банкира ему токо 31, он, нет типо хочу с другом в его ресторане работать, Гордон Рамзей, не знаю кто лухал нет..? Ну не получилось же с ресторанным бизнесом! попробуи что нить другое!? нет и всё... в ресторанах там не клёво совсем, мне кажется особенно когда не своё.... вообшем не знаю... думаю... и вроде секс у наш хорошо, а любви как таковои у меня помоиму никогда и не было... а я семью хочу строить с любимым человеком а не так просто с кем в постели хорошо.... мне 27 :[

ольга 1
#8
julia

Вот вообшем то и вопрос как бы... Пустила его к себе, так как бизнес не сложился у него пришлось закрыть ресторан и продать дом, вот так вот да. Я бросилась ему на помошь, даваи говорю перез жаи ко мне за квартиру не плати пока только за продукты и счета, за гас за электричество итд.. Платит то он платит и все вроде как не плохо, ругались в начале конечно у меня свои правила в доме, у него свои, сеичас вообшем как бы и прижились вмести... только чуствую я, что не люблю его ,и наверно никогда не любила, тут еше с его семеиством познакомилась со всеми, и что то никак мне нe нравится всё это.... шумные итальяшки... не знаю помоиму не для меня, незнаю что и делать.... ужас.... help :(((( извеняюсь с транслита пишу

Так Вы его пригласили жить от большой любви или из-за его трудностей?

julia
#9

Хотела сказать СЛЫХАЛИ в последнем сообщении, получилось ЛУХАЛИ :) опс :) пардон... :))) Ну вот так вот хожу и притворяюсь что люблю, а притворятся не смогу долго то?!!!!! :((((((( знаю себя... а он еще и ревнивый... мда :[ попала

julia
#10
ольга 1

julia

Вот вообшем то и вопрос как бы... Пустила его к себе, так как бизнес не сложился у него пришлось закрыть ресторан и продать дом, вот так вот да. Я бросилась ему на помошь, даваи говорю перез жаи ко мне за квартиру не плати пока только за продукты и счета, за гас за электричество итд.. Платит то он платит и все вроде как не плохо, ругались в начале конечно у меня свои правила в доме, у него свои, сеичас вообшем как бы и прижились вмести... только чуствую я, что не люблю его ,и наверно никогда не любила, тут еше с его семеиством познакомилась со всеми, и что то никак мне нe нравится всё это.... шумные итальяшки... не знаю помоиму не для меня, незнаю что и делать.... ужас.... help :(((( извеняюсь с транслита пишу

Так Вы его пригласили жить от большой любви или из-за его трудностей?

скореи всего трудности.. :( не могу понять ничего сама себя :( а он тут о женитьбе заговаривает, а я так отшичуваюсь.... :[

Гость
#12

Так и скажите, что разошлись ваши пути-дорожки. Люди по 20 лет живут и расходятся, вы же его не с ребенком бросаете. Жить вместе и притворяться, что любите-это тоже, согласитесь, не порядочно.

ольга 1
#13
Гость

Так и скажите, что разошлись ваши пути-дорожки. Люди по 20 лет живут и расходятся, вы же его не с ребенком бросаете. Жить вместе и притворяться, что любите-это тоже, согласитесь, не порядочно.

Согласна.

julia
#14

Так как же скажешь!? Это не просто теперь, надоел жутко, постоянно к друг другу придераемся, он ко мне я к нему ... Подожду пока работу наидет потом наверно попрошу выехать а может сам поймет и уидет.. какой ужас. :(( Кто бы мог подумать и выглядим хорошо вмести, он 192 ростом, и симпоточный, и с другой стороны что мне еще надо?! :((( Не знаю... как говорится, сердцу не прикажешь.. хорошие русские пословицы! :[

Гость
#15

Русская девушка, выгоните итальянца, пожалейте его.

julia
#16

хахахахахаха да уж :))) спосибо за совет :)

Гость
#17

Ваш парень знаком с Гордоном Рамси???? Что-то не верится)))))

ameli
#18

автор, почему вы такая безграмотная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: