Гость
Статьи
Побрезгует ли мной МЧ, …

Побрезгует ли мной МЧ, если узнает, что у меня неблагополучная,малообеспеченная семья?

Честно говоря, всегда комплексовала из-за того, что мои родители-простые рабочие ,без тормозов матерятся, малодушные желчные людишки,невоспитанные,плохо выглядят,которые любят сплетничать и обсуждать всех,в том числе и меня..( Мама инвалид по псих.заболеванию..((
Поэтому даже несмотря на свою внешность и привлекательность,занижала себя и даже как будто у меня включена программа на самоничтожение.-Я считала себя третьесортной и недостойной даже когда меня хвалили малознакомые люди.
Есть ли перспектива быть уважаемым человеком с таким вот "прошлым" и что знакомством со мной не будут брезговать,а парни-смогут знакомиться не только как с "подстилкой"?
Им противно наверно?Типа,раз в таком дерьме росла и варилась,значит уже вся пропитана этим насквозь тоже.

Гость(автор)
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда былсоцио-пунктик по этому поводу.

Долго комплексовала.

Пока не встретила Мч. который БЕЗУМНО полюбил, и все комплексы исчезли.

#2

как сама к себе относишься так и другие будут!!

автор ненадо думать плохое..и показывать то что вас тревожит...надо наоборот повыгодней преподносить себя...и усе будет океюшки..а если мч полюбит он полюбит всякую..

Гость
#3

Ты обязательно расскажи о маме, автор, МЧ после такого признания...Одной жить нало в такой ситуации, чтобы жизнь устроить свою

В принцев и золушек даже в кино не верю

Земляника
#4
Твоя прекрасная леди

как сама к себе относишься так и другие будут!! автор ненадо думать плохое..и показывать то что вас тревожит...надо наоборот повыгодней преподносить себя...и усе будет океюшки..а если мч полюбит он полюбит всякую..

+1 И переехать надо от родителей.

Гость
#5

Гордиться надо, что при такой семье человеком выросла...

Я вот, наоборот, всегда стараюсь подчеркнуть свое происхождение, что я, можно сказать, сэлф-мэйд, сама себя воспитала вопреки обстоятельствам, сама из себя выковала образованного, умного, интересного человека, несмотря на пьянство, быдловатость, необразованность родителей...

Павел
#6

от автора воротит, но уверен, что разводка

Гость
#7
Павел

от автора воротит, но уверен, что разводка

Почему воротит-то? Вещи надо называть своими именами. А людей тем более. И не имеет значения, родители они или нет.

Гость(автор)
#8

Не разводка.А почему воротит? Разве я виновата в своих родителях? Или люди судят стереотипно "от осинки не родятся апельсинки"?

Гость(автор)
#9

Просто они много горя мне принесли, расшатали нервы и помешали в учебе и личной жизни.Причем,физически принуждали меня делать то, что мне не хочется.Заставили силой поступить в дерьмовую шаражку...и покатилось по наклонной..

#10

Автор вам нужен психолог..протые советы расслабится и прочяя чушь тут не помогут..а если просто сказать надо думать о хорошем и забить на прошлое..но у вас не получится без помощи специалиста отголоски прошлого будут сказыватся на вас...судя по тексту вы сами как выразились самоуничтожаетесь а это плохо

Гость
#11

я тоже боюсь знакомиться по этой причине, брат третий раз в тюрьме сидит, тетя с окна свалилась, вторая пьет....да еще и не девственница, хотя и один раз был очень давно... (мама и папа у меня нормальные, у меня педагогическое образование, а родня такая...),...

Гость
#12
Гость

..да еще и не девственница

Ну это не самое страшное)

Гость
#13

ижите цебе подобного - с труднои судьбои, но сделавшего себя. А по правде - никакои матери не хочется такои невестки - да еже с психическим заболеванием в роду.

Сочувствуу, но...

Гость
#14

У меня тоже папа- простой рабочий, без образования. Только недавно перестала стесняться, 22 мне. Но молодых людей не знакомила пока ещё, да и у был у меня всего один, и то несерьёзный, до знакомства как-то не дошло.

Гость
#15

Автор,а ты побрезгуешь мч с таким же богажем как у тебя?Или ты не посмотрешь на его родителей,соц.статус и т.д.???

#16

Как человек относиться к себе - так же к нему будут относиться и люди. Автор, измените свое отношение к жизни и жизнь измениться сама собой.

посмотри направо
#17
Гость(автор)

Не разводка.А почему воротит? Разве я виновата в своих родителях? Или люди судят стереотипно "от осинки не родятся апельсинки"?

автор, а вы себя перечитайте хоть. вы реально и есть ***. Говорить о родителях плохо (псть даже если это правда) не есть хорошо.

Если вы не уважаете своих родителей и поливаете их грязью, вас саму это характеризует не с лучшей стороны.

Гость
#18

Если побрезгует - то в *** такого парня.

Гость
#19
Земляника

Твоя прекрасная леди

как сама к себе относишься так и другие будут!! автор ненадо думать плохое..и показывать то что вас тревожит...надо наоборот повыгодней преподносить себя...и усе будет океюшки..а если мч полюбит он полюбит всякую..

+1 И переехать надо от родителей.

Я смотрю, тут такие "олигарши" собрались. Советуете автору съехать от родителей. Девушки, не у всех есть возможность жить отдельно.

И дело не только в этом. Это ее семья, их нельзя вычеркнуть из жизни. Они всегда будут с ней.

Автор, не занижайте себя. Вы - это вы. Мужчина будет любить вас. а не вашу семью. Выше нос!

Гость
#20

не разводка, а повтор. Такая тема была месяца 3 назад. Про маму у которой крыша поехала, бедную семью, брпта не помню уж кого и хорошего парня.

Гость(автор)
#21

Автор,а ты побрезгуешь мч с таким же богажем как у тебя?Или ты не посмотрешь на его родителей,соц.статус и т.д.???

15-Честно говоря,если человек выходит "из грязи в князи" и остается благородным и сильным духом, я его просто безмерно уважаю и восхищаюсь!!!А если еще и узнаю,что он имеет инвалидность,например, и несмотря на все трудности,преодолел самого себя и все препятствия и терпел лишения....

У меня просто дух захватывает от восхищения от таких Личностей!!!

Гость(автор)
#22

Я не ***, я интеллигентный человек с высокими моральными качествами.Но если бы вы слышали,как они поносят своих родственников,друг друга,своих детей,-у вас бы уши завяли...(

Еще они орали всегда постоянно,что слышно было.Только сейчас притихли на время вроде..

Мама мне желала,чтобы меня хоть изнасиловал кто-нибудь,чтобы я успокоилась наконец. (Типа я скандалю с ними от отсутствия личной жизни)

А отец говорил про меня тоже гадости типа "ходит по городу пи..ой трясет"

А бабушка моей сестре сказала "Фу,накрасилась как ***!"

Ну как таких уважать??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: