Гость
Статьи
Чего он хочет? …

Чего он хочет? Помогите разобраться.

Я забеременела, А мой парень уже имеет ребенка горячо-любящего от первого брака. Сказала ему о беременности. Он без энтузиазма, но радовался за меня. Вроде расстались. Ребенка хочу. И тут он начал писать, что думает обо мне, хочет встречаться, увидеть, поцеловать.... Хочет трогать мой животик... ЧЕГО ОН ХОЧЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ? ЧТО ЕМУ НАДО? Для меня это тяжело, если я ему не нужна.

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

Как собака на сене ,и сам не гам и другим не дам.

Пряжжжулечка
#2

Мужики-самые непонятные существа планеты.

Фиг пойми чё им надо. Ты прими его назад,а выгнать всегда успеешь. Одной тяжко будет поднимать ребенка,очень тяжко.

#3

Страшно рожать ребенка без мужчины. Гоните его в шею. Если один раз ушел то второй раз тоже бросит.

#4

в любом случае он предатель,нужен ли вам такой

Человек из Ростова
#5

шобы вам потом жилось спокойно - скажите ему сейчас, что сделали аборт

Маша
#6
Reesha

в любом случае он предатель,нужен ли вам такой

шобы вам потом жилось спокойно - скажите ему сейчас, что сделали аборт

Что за бредовые советы.

И тут он начал писать, что думает обо мне, хочет встречаться, увидеть, поцеловать.... Хочет трогать мой животик...

Поговорите с ним и узнаете, что он хочет. Если только "встречаться и трогать животик"-это не серьёзно. Но может и испугался сначала, причем тут предатель. И нечего играть в дурацкие игры "скажи то, скажи это"

Алина
#7

Блин,бред какой-то...Это ребёнок-целая жизнь!!Решения принимаются серьёзные и взвешено.Решили рожать,т.е. знаете ,что и больничку потянете финансово,сил всех хватит и на уход, и на обеспечение?Родные помогут? Тогда просто решайте, нужен ли Вам этот человек и для чего.Знаете,пришол-ушол это как бы норма для просто отношений..,но Вы беременны не для того,чтоб мужика удержать.А если он принял решение быть с Вами,то это не уровень СМСок.

Полина
#8

Я потяну. Родные помогут. А с ним мы были недолго, 3 месяца-это ничто. Не успела толком со всеми его тараканами познакомиться. Ребенка я очень хочу.Я и не настаивала на том, чтобы мы жили вместе. Мне важно, чтобы меня любили, а не чтобы из-за того, что совесть или надо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: