Гость
Статьи
сама виновата?

сама виновата?

девочки, срочно нужна ваша помощь. 4 месяца вернулась к парню, с которым расстались 6 лет назад, по моей вине. за это время у него так и не было серьезных отношений. я вышла замуж, родила ребенка, но с мужем уже полтора года не живем. я Жене (этому парню) сразу сказала, что давно планирую расстаться с мужем. в первый день встречи мы поняли что друг друга не забыли и начались отношения. он говорил что любит меня больше жизни, что во второй раз не хочет меня потерять. действительно сильно любит и я тоже. говорил разводись с мужем, выходи за меня, планировали ребенка. нам вместе было безумно хорошо. вчера по телефону я была вся на эмоциях и надавила на него, мол вот вот разведусь и как нам дальше быть. он испугался чтоли, начал говорить не хочу, чтобы ты только из за меня разводилась, чтобы потом не попрекала меня, если что-то не так пойдет потом у нас. что его родители не одобряют все это и что ему надо с ними поговорить. он зависит от них и морально и финансово. боится ответственности за семью. я все выскзала ему, какой он трус и если он боится, то нам лучше разойтись. он сказал, что завтра перезвонит. я тут же шлю смс, что не хочу быть с ним и что все его слова до этого были пустыми. попросила не писать не звонить. самой не верится. и теперь сама реву со вчерашнего дня. он так и не позвонил. (сейчас он в командировке в индии). позвонить некудаю права ли я или надавила? как быть? мне очень тяжело без него, не могу себе места найти, помогите плиз

сама не своя
21 ответ
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Напиши ему, чтоб купил слона.

#2

Автор, так я чет не понял, вы как сами к нему относитесь?

Всегда в себе
#3

Глаза откройте. Вам человек прямо сказал: "боюсь ответственности за семью... надо с родителями поговорить..". Вам как еще надо? До этого по другому говорил? Ну, вы вроде не малолетняя девочка чтобы не понимать, что мужчина и не такого наговорит в порыве страсти)). Да и в вашу любоффь вновь вспыхнувшую слабо верится. С мужем не сложилось, а тут он под руку подвернулся. Так разведешься и кукуй в одного и не понятно дальше что.. Привыкла, что мужчина под боком. Оч удобно так вовремя влюбиться. А если еще и поверить, что столько времени только о вас и мечтал, что ни че серьезного ни с кем не было (и не потому что морально и финансово мальчик еще от родителей не отлепился, а потому что вас забыть не мог, ессно))), то вообще сказка..))

#4

А чем помочь то?Любишь,мирись с ним и совет да любовь.Есть сомнения,оставайся с мужем.Странный мужик какой то,ни кола,ни двора,и даже мнения своего не имеет

#5

Автор, я не увидела из ваших слов, чтобы вы на него надавили. Вы задали вполне нормальный вопрос, как вы будете вместе жить после развода, а он испугался ответственности. Согласна с постом 3.

Гость
#6

Когда мы замужем, нас все мужики любят, но стоит развестись, все куда-то испаряются.

#7
Серебро

Автор, я не увидела из ваших слов, чтобы вы на него надавили. Вы задали вполне нормальный вопрос, как вы будете вместе жить после развода, а он испугался ответственности. Согласна с постом 3.

А что он должен был ответить?

что значит как?

зефирка
#8

У парнишки в штанах играло, и готов был на луну полететь. А как дошло до дела, сразу в кусты - ответственность и все такое.

девочка
#9

8 полностью согласна, не тратьте слезы. вам открытым текстом сказал что не готов к ответственности. оно вам надо, сопляка не себе тащить? ищите зрелого мужчину.

ливчег
#10
Гость

Когда мы замужем, нас все мужики любят, но стоит развестись, все куда-то испаряются.

+10000

сама не своя
#11

девочки спасибо за мнения и советы. действительно сама не ожидала от него что так резко отвернется, ведь настолько сильно любил и такие слова говорил, мол разводись, выходи за меня, все сделаю ради тебя. и не вчера встретила его, давно знаю, верю словам, но тут неально струханул, либо под воздействием родителей... написала ему письмо, что переживаю и не хотела давить... забить и пытаться вернуть или уже не на что надеяться???

сама не своя
#12
Славик и Димон

Автор, так я чет не понял, вы как сами к нему относитесь?

я его и раньше любила, а щас еще больше... хочу быть с ним.. не знаю что делать

#13
сама не своя

девочки спасибо за мнения и советы. действительно сама не ожидала от него что так резко отвернется, ведь настолько сильно любил и такие слова говорил, мол разводись, выходи за меня, все сделаю ради тебя. и не вчера встретила его, давно знаю, верю словам, но тут неально струханул, либо под воздействием родителей... написала ему письмо, что переживаю и не хотела давить... забить и пытаться вернуть или уже не на что надеяться???

Умные все такие!

У вас какоето однобокое чувство ответтсвенности.

Ващет развал чужой семьи - это тоже отвтетсвенность.

это ов опервых

Вл вторых. Прниша не струханул, а скорей всего засомневался в чувствах.

А причины сомневаться были. Один раз автор ужке отрекалсь.

А родители у всех разные.

У одних чадо буждет на голове стоять и они всегда будут на его стороне.

У меня родители на порог дома бы не пустили, если бы к примеру ребенка бросил или по любовницам пошел.

#14
сама не своя

Славик и Димон

Автор, так я чет не понял, вы как сами к нему относитесь?

я его и раньше любила, а щас еще больше... хочу быть с ним.. не знаю что делать

не любили вы его раньше! не надо врать! любили бы -не бросили.

#15

Как он приведет домой девушку и будет знакомить его с родителями, если те знают как она его в свое время бросила, дла потом еще и изменяла своему мужу?

вы бы приняли такую невеску ?

#16

Сама виновата, однозначно.

Гидра Изэндатры
#17

Скажите спасибо Жене, что был честен и сказал, что не хочет нести ответственность. А виновата, конечно же, сама.

#18
Славик и Димон

Как он приведет домой девушку и будет знакомить его с родителями, если те знают как она его в свое время бросила, дла потом еще и изменяла своему мужу? вы бы приняли такую невеску ?

....Которая к Вашему сыну бы возвращалась с чужим приплодом или с Ленинградки или вообще.... (на неопределенное время - чтобы около него отдышаться и отоспаться и опять себя попытать с другими "в жизни")

Олег "Похожий"
#19
сама не своя

я тут же шлю смс, что не хочу быть с ним и что все его слова до этого были пустыми. попросила не писать не звонить.

Головой надо думать, а не тупо идти на поводу эмоций...

Есть у меня знакомая: расстроится из-за чего-либо и пошли все на *** - открытым текстом! А потом удивляется, что это её никто с ДР не поздравляет...

Сдерживайте, хоть немного-то, свои порывы...

сама не своя
#20
Олег "Похожий"

Головой надо думать, а не тупо идти на поводу эмоций...

Есть у меня знакомая: расстроится из-за чего-либо и пошли все на *** - открытым текстом! А потом удивляется, что это её никто с ДР не поздравляет...

Сдерживайте, хоть немного-то, свои порывы...

Да вы правы, не смогла справиться с эмоциями, а все из-за пмс чертов! вообщем, написала ему вчера, извинилась, сказала что жду его, люблю и хочу быть тока с ним. Он ответил, что тоже сильно любит меня и скучает, и чтобы я писала ему. Я так переживала, что он скажет, что ты права, нам лучше разойтись, но он на эту тему даже ничо не написал. Что это может значить - затишье перед бурей или понял, что я ему нужна и не собирается расставаться??? И как мне дальше вести себя?

Олег "Похожий"
#21

Трудно что-то сказать. Вроде, со стороны оценить проще, но мы - здесь присутствующие, анализируем только внешние какие-то ваши действия(и то с ваших слов). Страсть, кипящую внутри, нам не увидать никогда. Смотрите, где вашей душе спокойнее - в его объятиях или без оных. От этой печи и пляшите. Такие решения сможете принять только вы. А здесь от подсказок и советов голова пойдёт кругом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: