Гость
Статьи
Друг его детства

Друг его детства

Ну история значит банальная...
Замужем 5-й год. Любовь была сильная, красивые ухаживания, год ГБ и как счастливое завершение этому - свадьба.
Долгое время и я и он живем за границей. Познакомились уже здесь. А на его родине ессесно были и есть его друзья. С одними он поддерживал контакт, с другими нет. И вот 11 месяцев назад объявился его друг детства. Их счастью что они нашлись (ну там тоже долгая история, не важно ) не было придела. Общались, переписывались, звонки, скапы все дела. Познакомил со мной. Он оказался очень хорошим человеком. Ну по другому и быть не могло не зря лучший друг моего мужа. Мы пригласили его к нам. На 2 недели. Они пролетели как во сне. Когда он уезжал, я думала моё сердце разорвётся на куски!! Чувство как будто я знала его всю свою жизнь. У меня мозг взрывается. Я его ЛЮБЛЮ!!!!! Я не могу нормально спать. На работе все из рук вон валится, думаю только о нем. А внутри пробегает какая-то горячая-горячая волна и всю трясет;-(( Умом понимаю НИЧЕГО, абсолютно ничего не может быть. Мужа жалко, не могу к нему относиться так как раньше, хотя он самый заботливый, нежный мужчина на свете.... ничего не могу поделать с собой...
Ну как жить дальше?? Прошло почти 3 месяца, а внутри всё та же пустота..

Kristina
5 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

не забывайте, что вы человек со статусом "жена". Влюбленность это само по себе прекрасное чувство. но напрвляйте вашу энергию не на похоть. а на семью.

Решите для себя хотели бы вы, чтоб ваш муж воздыхал также в тайне? Стоит ли рушить нажитое годами, ради мимолетного увлечения, да еще и с другом!

наслаждайтесь этим чувством, но не обманывайте мужа. се же не стоит.

Kristina
#2

Posmotri napravo-spasibo za sovet i podderzhku

посмотри направо
#3
Kristina

Posmotri napravo-spasibo za sovet i podderzhku

да на здоровье.

Была я когда-то влюблена также, только не в друга, а так знакомого. Чувство приятное, но это был мне знак, что надо работать над отношениями, а не мечтать об измене.

Что полезного вынесла - похудела на 7 кг, стала внимательнее к мужу, а он ко мне. Поговорила, что мне не хватает его внимание и что я от него жду, каких действий.

муки душевные были и терзания. С одной стороны, чувство влюбленности и недоступность, с другой, чувство, что предаю человека со мной рядом.

Время и расстояние лучшая комбинация. Застоялись вы, вам бы эмоций новых и эдакую встряску, может смена обстановки подействует благотворно.

Kristina
#4
посмотри направо

да на здоровье.

Была я когда-то влюблена также, только не в друга, а так знакомого. Чувство приятное, но это был мне знак, что надо работать над отношениями, а не мечтать об измене.

Что полезного вынесла - похудела на 7 кг, стала внимательнее к мужу, а он ко мне. Поговорила, что мне не хватает его внимание и что я от него жду, каких действий.

муки душевные были и терзания. С одной стороны, чувство влюбленности и недоступность, с другой, чувство, что предаю человека со мной рядом.

Время и расстояние лучшая комбинация. Застоялись вы, вам бы эмоций новых и эдакую встряску, может смена обстановки подействует благотворно.

Ya poprobuyu vashi soveti,gotova na vse 4tobi eto 4uvstvo skorey menya pokinulo..ustala. i tak trudno,pogovorit neskem. Podruge ili tembolee mame ne rasskazhesh... ne poymut. Sorry 4to bez translita,s telefona pishu

Леня Голубков.
#5

Слетайте теперь вы к ним в гости. Посмотришь, всё пройдёт. 100 пудов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: