Гость
Статьи
Какие женщины изменяют …

Какие женщины изменяют чаще -красавицы или страшилки?

В моём окружении много замужних подруг. Изменяют немногие, но среди них чаще всего страшненькие (или корректнее назвать их обычными?). Красавицы оказываются в браке более верными женами. Я проанализировала то,что они сами рассказывали про свои измены (или даже не рассказывали, а я сама поняла),что красивые хранят верность потому,что в себе уверены и им не надо себе доказывать свою женскую привлекательность. А обычные по внешности женщины как бы доказывают себе,что они красивы,раз на них польстился не только муж и охотнее идут на измену.Вы как считаете,кто более верный -красавица или обычная?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
...
#2

одинаково изменяют, красивые - искушений больше, страшилки - самоутверждаются

посмотри направо
#3

нет, ну что за народ, что за приоритеты, блин.

Измена и внешность никак не взаимосвязаны. А вот измена - личностные/моральные качества очень даже.

Гость
#4
Гость

Изменяют блядоватые любительницы выпить

тощно. вспоминаю себя - ни одного похода налево без алкоголя не обходилось

Гость
#5

Изменяют те кто не нагулялись в молодости!

Опытный
#6
Гость

Изменяют блядоватые любительницы выпить

по опыту изменяют чаще всего распущенные :) причем чем более распущена и раскрепощена девушка - тем выше шансы на измену. К внешности это никакого отношения не имеет. Так что гость прав :)

#7
Автор

В моём окружении много замужних подруг. Изменяют немногие, но среди них чаще всего страшненькие (или корректнее назвать их обычными?). Красавицы оказываются в браке более верными женами. Я проанализировала то,что они сами рассказывали про свои измены (или даже не рассказывали, а я сама поняла),что красивые хранят верность потому,что в себе уверены и им не надо себе доказывать свою женскую привлекательность. А обычные по внешности женщины как бы доказывают себе,что они красивы,раз на них польстился не только муж и охотнее идут на измену.Вы как считаете,кто более верный -красавица или обычная?

Мухаха.Автор, дайте угадаю, вы красивая! Да? Со всеми вытекающими.

#8
Гость

Гость

Изменяют блядоватые любительницы выпить

тощно. вспоминаю себя - ни одного похода налево без алкоголя не обходилось

Как грицца "Пьяная баба - песде не хозяйка"

Гость
#9
Зло Неграмотное

Как грицца "Пьяная баба - песде не хозяйка"

просто на трезвую голову тое самое совсем не хочется

не все видят звезды ;)

#10
Гость

Зло Неграмотное

Как грицца "Пьяная баба - песде не хозяйка"

просто на трезвую голову тое самое совсем не хочется не все видят звезды ;)

Ыыыыы...Ща заплачу.))) Представила.)

Эли
#11

Автор,не важно красивая девушка или страшилка,это к понятию о шлюховатости не относится!есть красивые шлюшки а есть и сьрашные.,и на всех них всегда будет спрос.,внешность на это не влияет и темболее семейное положение,как говорится горбатого только могила исправит.

Дочь пролетария
#12

Мне кажется, некрасивые чаще изменяют.

Вот я не знаю что мне в голову стукнуло, я средней внешности. Что-то мне сейчас стукнуло парня на 5 лет меня младше охмурить) Есть в этом какой-то азарт, что ли.

Наверное, чаще изменяют азартные. Это как игра, что ли.

#13
посмотри направо

нет, ну что за народ, что за приоритеты, блин.

Измена и внешность никак не взаимосвязаны. А вот измена - личностные/моральные качества очень даже.

Совершенно согласна!

У меня подруга есть, далеко не красавица. Однако преподносит себя как единственную стОящую женщину на планете, отсюда уйма мужиков у её ног.

Другая, милая, умная и скромная девочка, сидит вечерами дома и ждёт своего прекрасного принца.

Делайте выводы)

Galaxy
#14
Зло Неграмотное

Как грицца "Пьяная баба - песде не хозяйка"

Эх, хорошо сказано:)

Скажу по теме. Я не красавица, и не страшненькая. Измену в браке не признаю. Дальше флирта не хожу:) Для меня секс не с мужем под запретом, так сказать.

Маруся
#15

страшилки конечно, я не изменяю,я красивая)))

Гость
#16

изменяют те, кто неудорвлетворен семейной жизнью, чего-то недополучает от партнера. И красота тут совсем не причем.

марьванна
#17
Гость

Гость

Изменяют блядоватые любительницы выпить

тощно. вспоминаю себя - ни одного похода налево без алкоголя не обходилось

)))

Гость
#18
Зло Неграмотное

ГостьГость

Изменяют блядоватые любительницы выпить

тощно. вспоминаю себя - ни одного похода налево без алкоголя не обходилосьКак грицца "Пьяная баба - песде не хозяйка"

Водка в роте - пи сда в работе! :)))

Аа? А
#19
Гость

изменяют те, кто неудорвлетворен семейной жизнью, чего-то недополучает от партнера. И красота тут совсем не причем.

в точку

Гость
#20
Гость

изменяют те, кто неудорвлетворен семейной жизнью, чего-то недополучает от партнера. И красота тут совсем не причем.

+много, ну или натура пляцкая, потрахаца с кем то, как кофе попить привычка

Гость
#21

Бред какойто некрасивых не бывает.Это не от красоты зависит а от человека.

Кристи и Энджи
#22

Самый тупой тип вопросов

гость
#23

в моем окружении никто никому не изменяет. все живут нормальными дружными семьями. это только люди из маргинальной среды изменяют, т.к. у них принцип жизни такой человек человеку волк и все мы самцы и самки.

Граф
#24
Гость

Бред какойто некрасивых не бывает.Это не от красоты зависит а от человека.

тупая писта детектед

VITA*
#25

С комплексами точно меньше или вообще(как я) не изменяют.

Гость
#26
Граф

Гость

Бред какойто некрасивых не бывает.Это не от красоты зависит а от человека.

тупая писта детектед

учкнись,урою.

Galaxy
#27
Аа? А

Гостьизменяют те, кто неудорвлетворен семейной жизнью, чего-то недополучает от партнера. И красота тут совсем не причем.в точку

И я подписываюсь. Тоже готова идти налево, нет ко мне внимания и всё тут. Но не могу.

BebiN
#28

мне кажется изменяют те женщины,которые не удовлетворены сексуальной жизнью=)моя сластена слава богу всегда удовлетворена у меня=)я ведь стараюсь=Р ну или изменять начинают те женщины,которым сами мужья изменяют...не важно красивая женщина или нет!так что мужья-делайте выводы!

Марина
#29

В моём окружении чаще изменяют не очень симпатичные! Самоутверждаются! Причём часто винят мужа в своих изменах, типа сам такой....не понимает....мало внимания уделяет...и т.п. А вообще,каждая может изменить,просто кому-то для этого нужно влюбиться,кому-то "лапши на уши" навешать, а кто-то просто так...Не бывает не красивых женщин......

Гость
#30
Гость

Изменяют те кто не нагулялись в молодости!

а вот это неправда. Если разгульную жизнь вести с малолетства и переспать с парнем - это как воды попить, то и в браке изменять такая женщина тоже будет.

Родион
#31

А флирт при живом муже эт нормально?
Измена начинается ещё с мыслей, а флирт это уже действия....

Родион
#32
Galaxy

Эх, хорошо сказано:) Скажу по теме. Я не красавица, и не страшненькая. Измену в браке не признаю. Дальше флирта не хожу:) Для меня секс не с мужем под запретом, так сказать.

А флирт при живом муже эт нормально?
Измена начинается ещё с мыслей, а флирт это уже действия...

Гость
#33

Была у меня одна подруга. Некрасивая. Закомплексованная. Полная. Но могла построить из себя умную и интересную. Познакомила ее со своим приятелем - симпатичный, высокий, умный, интересный.
Подружайка эта женила его прям через три месяца, ребёнок, послеродовая депрессия. В итоге стала рассказывать мне про своего любовника (а мне это и не нужно и не интересно, о чем ей говорилось).
Самоутверждалась. Потому что объективно - не красивая. Запустила себя сильно (не просто полная, а толстая стала). Мужик ее пашет на двух работах. Вот недавно второго родила, от кого - вопрос)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: