Гость
Статьи
17-летний возраст и …

17-летний возраст и мужчины.

мне 17 лет .выгляжу на лет 20-23 (со слов людей). со мной очень часто знакомятся мужчины около 30-40 лет .но когда речь заходит про возраст их выражение лица резко меняется))) и суть отношений только секс . Может не стоит говорить про свой 17-летний
возраст ,дабы добиться серъезных отношений ?
ровесников в моём окружении полно ,но речь идет только о взрослых мужчинах.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

"суть отношений только секс . Может не стоит говорить про свой 17-летний

возраст ,дабы добиться серъезных отношений" )) не говори. тогда тебя с чистой совестью используют и забудут

катя
#2

эххх.когда мне было 17 лет на меня тоже мужики взрослые вешались...Фигня это все.Не верю в полноценные отношение когда тебе 17 а ему 35.Это я по своему опыту говорю.

Гость
#3

Ну клеятся одни ебари

Гость
#4

а цель у вас какая, автор? Если чтобы они с вами переспали, то можете наврать про возраст. Только зачем вам это?

Kler
#5

"но речь идет только о взрослых мужчинах"

под взрослыми понимаются 30-40 летние?

а зачем они вам?

Гость
#6

Что у вас может быть с ними обшего? Нормальныи мужик не будет строить серьезных отношении с 17 летнеи.

Девица-красавица
#7

Ой, милая 17-лет это так не надолго. Дружи с мальчиками ровесниками(+/- 1-2 года). Влюбляйтесь, взрослейте вместе, растите и умнейте. А те что 30-40 лет женатые, замученные дядьки, кроме банального траха им от вас ничего не нужно.

ну и что?
#8

Странно. А меня любили. Именно из-за пятнадцати лет.

#9
ну и что?

Странно. А меня любили. Именно из-за пятнадцати лет.

И часто любили?

ну и что?
#10
Веселая морячка

ну и что?

Странно. А меня любили. Именно из-за пятнадцати лет.

И часто любили?

Очень остроумно! Любила одного, но отношения и брак многие предлагали)

Гость я, гость
#11
Веселая морячка

И часто любили?

))))))))))))))))))))))))

#12
ну и что?

Веселая морячкану и что?

Странно. А меня любили. Именно из-за пятнадцати лет.

И часто любили?Очень остроумно! Любила одного, но отношения и брак многие предлагали)

Мужики они такие, знают неделю, но брак предлагают)

Тень
#13

девочка видно спонсора ищет,с таким возрастом мало кто будет иметь дело,короче ждите год...

Гость
#14
Автор

мне 17 лет .выгляжу на лет 20-23 (со слов людей). со мной очень часто знакомятся мужчины около 30-40 лет .но когда речь заходит про возраст их выражение лица резко меняется))) и суть отношений только секс . Может не стоит говорить про свой 17-летнийвозраст ,дабы добиться серъезных отношений ?ровесников в моём окружении полно ,но речь идет только о взрослых мужчинах.

мдааа, а в 25 ты будешь выглядеть на 35 ))))))))))

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#15

доиграетесь автор

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#16

потом не поверю, что при общении вам 23 дадут. Внешне может быть, но когда вы рот откроете.... знаете что умный мужик взрослый вас тут же расколит

Опытный
#17

Автор, мне 28, девушке моей вчера исполнилось 17 :) встречаемся больше года, я ей кольцо подарил красивое :) так что не слушайте местных старых дев - вы можете добится серьезных отношений с мужчиной постарше.

Девица-красавица
#18

"Опытный"]Автор, мне 28, девушке моей вчера исполнилось 17 :) встречаемся больше года, я ей кольцо подарил красивое :) так что не слушайте местных старых дев - вы можете добится серьезных отношений с мужчиной постарше.

28 лет еще не женат, да ты уже старый бобыль, а не мужчина постарше.

#20

А мужчины 30-40 часто на 16-17-летних заглядываются, это не совсем нормлаьные мужчины, Автор. Не будет у Вас с ними серьезных отношений, да и зачем Вам старые.

Я рано сформировалась, ко мне и в 14 лет подкатывали.

кристина
#21

моей маме было 17лет ,когда она познакомилась с мойм папой!ему сорок на 23 года старше и ничего живут уже долго и счастлива!

Егор
#22

ХОТИТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ НА СВОИ ГОДА???? Я ВАМ ПОМОГУ!!!!

Обращатся на уин 616989

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: