Гость
Статьи
попала как неопытная …

попала как неопытная 16летняя девченка. Что делать?

ситуация...жили вместе 10 лет, образовался головняк с его младшим братом (22 года, наркоман правда незаконченний), попросил на время переехать к маме, переехала. На то время осталась без работы, была заверена что буду обеспечена пока закончу учебу (никогда не сидела дома всегда себя обеспечивала сама, к сожалению кризис, осталась без работы) и устроюсь на работу. Он всегда хотел ребенка, но как говорится Бог не давал, а тут счастье - беременность. об аборте реч не шла, сказал что обеспечит на время беременности. на 7 месяце сказал что мы должны разойтись, ребенка он не хочет, денег от него не ждать...все остальные вопросы через адвоката и суд..знаю что через суд я ничего не получу (он зарплату показивает мизерную).на работу не устроится (беременность уже видна)..вообщем паника..мама на пенсии..как прожить?

Avtor
16 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

блин, а нельзя более доступно описывать ситуацию...

ни хрена не понять....че за народ

Гость
#2

Он вам муж?

#3

сочувствую вам..а мама ваша работает?придется ей сидеть с внуком,а вы,как родите,устраивайтесь на работу

Гость
#4

Я ТОЖЕ нефига не поняла

Гость
#5

Конечно как 16-летняя, даже как 10-летняя: девчОнка!

Гость
#6
Гость

Я ТОЖЕ нефига не поняла

Елена

блин, а нельзя более доступно описывать ситуацию...

ни хрена не понять....че за народ

А я все прекрасно поняла- мужику ни она, ни ее ребенок не нужны. Поражает, насколько нужно быть тупой, чтобы от такого беременеть.

#7

Чего непонятно-то? Она забеременела, а он говорит "не нужен мне ни ребенок, ни ты". У автора работы нет, кормить её и её ребенка некому. Как дальше жить? Всё.

Гость
#8

Автор, а как вы до сих пор жили у мамы ? Вот просто любопытно, вы ведь уже были без работы, когда забеременели, иначе вас не имели бы права уволить. Значит, хватало денег, раз только через 7 месяцев спохватились ?

А судиться с МЧ все равно надо. Сколько-нибудь по-любому получится, все таки лучше, чем ничего. Если вы были официально расписаны, нет проблем, он отец и алименты ему платить придется. Вот если он вам не муж, то сложнее, доказывать отцовство придется, хотя, может и нет.

Марина
#9

Я бы ловить его не стала. Ушел - пусть уходит. А в материальном плане - есои мама не работает, то после родов - как можно быстрее ищите работу. А сейчас - потуже поясок и поищите материальной помощи у родственников или друзей, хотя бы в виде б/у детской одежды и снаряжения.

Гость
#10

Через 2-3 месяца после рождения ребенка устраиваться на работу, а малыша с мамой, если конечно у его папы не проснется совесть и он не начнет вас обеспечивать. Ребенок - это счастье. Прорветесь, обязательно. Удачи вам и терпения!

Гость
#11

Вы что, 10 лет жили в гражданском браке?

И мне еще тут будут доказывать, зачем штамп в паспорте

Гость
#12
Айгуль

Чего непонятно-то? Она забеременела, а он говорит "не нужен мне ни ребенок, ни ты". У автора работы нет, кормить её и её ребенка некому. Как дальше жить? Всё.

Не понятно, что такое головняк и причем тут брат-наркоман

#13

Надо было замуж за него выходит. Так вы себе только головную боль на всю жизнь обеспечили

Минутка
#14
Гость

Айгуль

Чего непонятно-то? Она забеременела, а он говорит "не нужен мне ни ребенок, ни ты". У автора работы нет, кормить её и её ребенка некому. Как дальше жить? Всё.

Не понятно, что такое головняк и причем тут брат-наркоман

Брат наркоман это предлог

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

я про такие ситуации думала

если есть мама- хорошо, если нет- срочно искать всякие благотворительные фонды , хоть какую-то помощь

дети-это радость, автор, не воспринимайте как проблему.

посоветуйтесь с юристом также, стоит ли такого мудака вписывать отцом в свид.о рожд.

это важно!

#15

это ужастно(((

а может получиться через суд добиться элементов??

#16
Гость

Вы что, 10 лет жили в гражданском браке? И мне еще тут будут доказывать, зачем штамп в паспорте

+ 10000000000000000000000000000000000

Кто там за ГБ?))) ищи теперь его свищи... ни алиментов, ни помощи..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: