Гость
Статьи
вопрос к …

вопрос к женщинам,которые замужем и уже не первый год.

Бываете ли вы и как часто в состоянии влюбленности ???

У меня такое.... постоянное явление,думала с годами пройдет,но видимо это уже не исправимо.
То один,потом второй, третий ......висит в голове.
С мужем замечательные отношения , ему я не изменяю и с сексом все в порядке,а в голове постоянный бардак .

Как у вас ?

avtor
15 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

мне кажется, что это нормально))))

Гость
#2

я думала я одна такая. ура, что нет! я вот тоже в начальника почти влюбилась, он просто нереально красивый и брутальный парень. пришлось даже уволиться:( уже месяц прошел, а я все забыть его не могу. надоело уже! мужу изменять не собираюсь никогда, вот и ушла, чтоб не видеть этого красавчика никогда больше

Гость
#3

Мне кажется, что это ненормально, очень люблю своего мужа. Для меня кроме него мужчин не существует.

avtor
#4
Гость

я думала я одна такая. ура, что нет! я вот тоже в начальника почти влюбилась, он просто нереально красивый и брутальный парень. пришлось даже уволиться:( уже месяц прошел, а я все забыть его не могу. надоело уже! мужу изменять не собираюсь никогда, вот и ушла, чтоб не видеть этого красавчика никогда больше

;-))

уффф

я не одна :-)

а сколько в голове сексуальных фантазий.. уж молчу и говорить не буду.

Ну а если честно,вы бы отказались от секса с ним,если бы знали на 100% что никто и никогда об этом не узнает ?

avtor
#5
Гость

Мне кажется, что это ненормально, очень люблю своего мужа. Для меня кроме него мужчин не существует.

Я тоже очень люблю своего мужа,но в голове всегда кто-то.

Сколько лет вы замужем ?

avtor
#6
Юля

мне кажется, что это нормально))))

как сказала моя подруга:

-Женщина всегда должна находится в влюбленном состоянии,чтоб всегда выглядеть и чувствовать себя на высоте ;-)))

Хрен его знает,но честно -это напрягает.

Живешь и любишь одного,а в фантазиях с другими.

Везет тем,кто однолюб.

Гость
#7

И я такая же

Все и сразу
#8

А я бы и рада в кого-нибудь влюбиться,а не получается:((( Да еще и не замужем.Невзаимно я не умею,а с годами придирчивая стала.

Гость
#10

Я тоже замужем 4 года. Мужа обожаю. Секс классный. А хочется иногда пофлиртовать. Иногда думаю об одном с кем на работе по жабе переписываюсь. Он женат.Старше меня на 8-10 лет. Короче головой понимаю, что он просто хочет со мной трахнуться и все. А все равно иногда о нем думаю, хоть и говорю не люблю его, а даже понимаю, что бабник еще тот.

Кошка в сапогах
#11

Вот недавно у меня было, почти влюбилась в мальчика, после семи лет семейной жизни, голову потеряла, хорошо, что он порвал со мной отношения, потому как мужа ни на кого не променяю)

Кошка в сапогах
#12
Гость

Я тоже замужем 4 года. Мужа обожаю. Секс классный. А хочется иногда пофлиртовать. Иногда думаю об одном с кем на работе по жабе переписываюсь. Он женат.Старше меня на 8-10 лет. Короче головой понимаю, что он просто хочет со мной трахнуться и все. А все равно иногда о нем думаю, хоть и говорю не люблю его, а даже понимаю, что бабник еще тот.

Да моему тоже только это и нужно было от меня. Получил и свалил. Ну зачем я ему замужняя такому халеному красавчику, а я и не парюсь, главное мне хорошо было

Кошка в сапогах
#13
avtor

Юля

мне кажется, что это нормально))))

как сказала моя подруга: -Женщина всегда должна находится в влюбленном состоянии,чтоб всегда выглядеть и чувствовать себя на высоте ;-))) Хрен его знает,но честно -это напрягает. Живешь и любишь одного,а в фантазиях с другими. Везет тем,кто однолюб.

Тоже хочу быть однолюбом, но я не такая(

Вука-Вука
#14

У меня не бывает такого. Могу, конечно, оценить мужчину: сексуальный, симпатичный... Но чтобы влюбляться... Нет)))

Лань
#15

Я мужчин вообще не воспринимаю как мужчин, во как муж плохо влияет )

Гость
#16

как правило такое состояние бывает когда от мужа нехватает внимания,романтики и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: