Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что парню нужно от меня

Полтора месяца назад познакомилась с парнем на СЗ, ему 33, (мне 29), разведен, первое время заваливал меня смс-ками, часто встречались, но он сразу предупредил меня, что много работает, поэтому часто встречаться не получиться. Он красивый, обаятельный, взгляд такой магнетический, в контакте в друзьях у него много красивых девушек, которые периодически шлют ему любовные послания. Сначала думала, что ему от меня нужен секс, но он как-то даже не стремиться затащить меня в пастель: то у него времени нет, но настроения. При этом он каждый день пишет мне и звонит, спрашивает как дела, говорит, как он меня хочет, какя я красивая, сексуальная.и т. д. просит,что бы я ему звонила, не забывала.Говорит, что я ему очень нравлюсь,хочет, чтобы мы всегда были вместе, но дальше этого ничего не идет. Каких отношений он хочет от меня, не пойму.

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один. Вчера примерно такая же тема была. Я думаю Вы у него не одна, Вас держит про запас, а сам к другим приглядывается. Он из тех мужиков которые постоянно думают "как хороша, а вдруг завтра встречу ту которая будет ещё лучше". Кстати он не Стрелец?

Жанна
#2

Да, Стрелец))))))

Гость
#3

Был у меня такой экземпляр. Сегодня люблю не могу, завтра проходит мимо как будто мы не знакомы, любят поиграть они короче. Вот и с ним нужно так же. Он не звонит ты не звони, у него много работы у тебя тоже нет ни одной свободной минуты, и по жизни в таком духе. Стрельцы они романтики, ищут некий идеал (хотя сами не знают каким он должен быть этот идеал).

Гость
#4

Сидит там старпер, выставил фото своего внука, над вами издевается.

мАсковскАЯ АнгелшА
#5

это зависит не от знака зодиака, большинство мужчин такие.

Автор, я тоже, считаю что Вы у него одна из... А все эти слова, звонки и смс - для того чтоб не сбежали от него, чтоб не отказались сейчас от него. Наверно присматривается, выбирает.

По поводу секса. У Вас с ним были интимные разговоры? Может тупо приукрасил себя и теперь боится оплошать.

Жанна
#6

да, интимные разговоры были, да и при встречи он пытается меня потрогать,обнять, руки мне на коленки складывает, говорит, как меня хочет, но в тоже время - на секс времени нет, видите ли, он очень занятой, я пыталась закончить наши отношения, так он сразу писать стал по 20-30 смс, о том, как я ему нужна, что он без меня не сможет, но опять ничего конкретного, одни переписки и даже никакого желания встретиться

Гость
#7

Я на мамбе с таким познакомилась.Была почти такая же ситуация.В последнюю встречу я ему высказала всё что думаю о наших с ним отношениях и удалила анкету.Он не звонил и я поменяла симку.Он заходил на сайт ровно месяц(может надеялся ,что я восстановлю анкету),а потом перестал заходить.То что он не искал других знакомств ,я поняла потому что он заходил очень ранним утром ,когда почти все спят и кол-во просмотров его анкеты свелось почти к нулю.

Нового номера моего он не знает и на с. з .я возвращаться не хочу,но интуиция подсказывает мне,что это не конец истории.

Не знаю нужен ли он мне теперь,но с другими парнями общаться пока нет желания.

мАсковскАЯ АнгелшА
#8
Жанна

да, интимные разговоры были, да и при встречи он пытается меня потрогать,обнять, руки мне на коленки складывает, говорит, как меня хочет, но в тоже время - на секс времени нет, видите ли, он очень занятой, я пыталась закончить наши отношения, так он сразу писать стал по 20-30 смс, о том, как я ему нужна, что он без меня не сможет, но опять ничего конкретного, одни переписки и даже никакого желания встретиться

Жанна, ну сами подумайте - через полтора месяца он говорит что НЕ СМОЖЕТ БЕЗ ВАС. Возможно ли такое?! Да он щас будет говорить что угодно лишь бы Вы не бросили его.

Нет времени на секс - странно, на него всегда можно найти время. Думаю он не решается либо потому что у него есть постоянная девушка либо просто боиться лохануться, наверняка говорил Вам что зверь в опстели (ну в общем хвалил себя).

#9
Гость

Был у меня такой экземпляр. Сегодня люблю не могу, завтра проходит мимо как будто мы не знакомы, любят поиграть они короче. Вот и с ним нужно так же. Он не звонит ты не звони, у него много работы у тебя тоже нет ни одной свободной минуты, и по жизни в таком духе. Стрельцы они романтики, ищут некий идеал (хотя сами не знают каким он должен быть этот идеал).

Не жаль времени и сил на игры с такими полумужчинами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: