Гость
Статьи
Мой МЧ и сайты …

Мой МЧ и сайты знакомств. Запуталась (((

Доброго дня!
Помогите пожалуйста, нужен взгляд со стороны. Хотя, наверно, у меня глупый вопрос.

По порядку - мне 27, полгода встречаюсь с МЧ младше меня (ему 25). Пока просто встречаемся, о будущем не говорим. Хотя, понятное дело, мне бы хотелось дальнейшего развития.
Я, поддавшись уговорам подруг, зарегистрировалась на сайтах знакомств. Мне пишут вроде как нормальные мужчины, моего возраста и старше, я хожу с ними на свидания (ничего больше).
Но нравятся мне только те, которые похожи на моего МЧ.
2 из них предлагают встречаться, оба настроенны на серьезные отношения, но мне не нравятся. Я продолжаю искать копию МЧ, только взрослее и серьезнее.
И боюсь что мой МЧ узнает о свиданиях. Но и не знакомится тоже не могу.
Получается, что им я вру что у меня никого нет, и МЧ вру тоже.
И ненавижу ложь и боюсь что все раскроется.
Совсем что-то запуталась. Было у кого-нибудь такое?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не было,но расставьте у себя приоритеты. Если боитесь разоблачения,то завязывайте с этим и всё. Он ничего не узнает

К
#2

Просто подумайте, что все наши поступки к нам возвращаются. Я серъёзно. С этим МЧ или с другим. Когда вы будете спокойны и счастливы в своём неведении...Нож в спину. И потом попробуйте поверьте, что у него ничего ни с кем не было, и правды никогда не узнаете. Да и можно считать, что было уже когда пошли на первую встречу. Девушка, вы заигрались.

гостья
#3

если с ним все нравится, зачем сайты знакомств?

Гость
#4

было...Да,возвращается (

Автор
#5

Спасибо за ответы.

Понимаете, я люблю моего МЧ но и хочу продолжения отношений, а он нет (

Масяня
#6
Автор

Спасибо за ответы. Понимаете, я люблю моего МЧ но и хочу продолжения отношений, а он нет (

А другие тут при чём?

кегля
#7

гыгыгыыыы

Елена
#8
Автор

Спасибо за ответы.

Понимаете, я люблю моего МЧ но и хочу продолжения отношений, а он нет (

было бы больше пользы, если бы вы с ним разошлись. так вы и себе никого не найдете, и отношения еще больше расстроите.

если вы понимаете, что хотите других отношений, то скажите ему - и предложите остаться друзьями. если он может/готов/хочет - он вам это скажет, придет через месяц-два. нет так нет.

после этого, когда расстанетесь, можете уже знакомиться.

а то вы ищете запасной аэродром, хотя реально его вытянуть не сможете. и будет каша... только хуже выйдет.

Елена
#9

в смысле не через месяц/два кого-то искать, а после того как погворите с мч насчет дружбы и отношений, какие бы вы хотели. может ему "поможет" подумать то, что вы с другими на свидания ходите.

а вот если он вас просто так пропалит на свиданиях с другими - реакция будет уже другая. сами себе яму роете.

Девушка
#10

Не по уговору подруг, а потому что подсознательно ищете себе других отношений.

Ваши с МЧ не двигаются вперед, он вам ничего не предлагает - наверно всё-таки еще молод, погулять без обязательств охота.

А вам серьезных отношений.

Девушка, думаю не стоит ждать от человека того, чего он дать не в состоянии.. Только время потеряете своё.

Если он ничего не хочет, если нет глобальной любви - будьте более эгоистичной, думайте о себе, о будущем. 27 лет - это не 20, я вас прекрасно понимаю - уже хочется стабильности, семью и т.п.

Дайте понять своему МЧ что вы от него ждете и потихоньку отдаляйтесь, либо он что-нибудь сделает для сохранения отношений, либо.... вон у вас сколько серьезных ухажеров ;)

Девушка
#11

у меня был парень, тоже отношения не развивались - я ушла - и он быстренько зашевелился, т.к. поянл что может меня потерять, лет было нам по 22. Так что... думайте о себе.

Жаба
#12

Я думаю, что вы в праве позволять себе и другие свидания, потому что вы свободны.

Автор
#13

Спасибо! Помогли разобраться в себе.

Я тоже думаю, что свободна.

Хорошо подумала и решила взять тайм-аут со знакомствами на полгода, до осени. Посмотрю. Если МЧ ни до чего не созреет, придется наступить на горло чувствам и снова сидеть на СЗ.

Гость
#15
Автор

Спасибо! Помогли разобраться в себе.

Я тоже думаю, что свободна.

Хорошо подумала и решила взять тайм-аут со знакомствами на полгода, до осени. Посмотрю. Если МЧ ни до чего не созреет, придется наступить на горло чувствам и снова сидеть на СЗ.

Господи, сколько же шалав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: