Ситуация следующая:я люблю двоих парней,и они меня тоже,при этом один не подозревает о существовании другого.Встречаюсь с обоими,потому что бросить никого из них не могу,люблю.Одного люблю больше, но и другого тоже!Ситуация осложняется тем,что они созрели для предложения,и скоро мне надо будет выбрать.А даже мысль о том,чтобы кого-нибудь из них потерять,причиняет мне сильную боль.Девушки,кто был в такой ситауции,подскажите,что делать???
берешь и тупо заполняешь табличку - кто больше баллов наберет, того и в мужья...я так машину покупал, когда колебался.
Гость
[1303411730]
#6
а чё, классный расклад. я ее понимаю очень хорошо. у меня самого сейчас четыре подруги и люблю я их одинаково. тока вот не выбираю- на какой жениться. пока дают и так. зачем спешить?
Гость
[2104258140]
#7
За одного выйти замуж, второго оставить любовником. И все будут довольны:)
Я одного действительно люблю больше.Но в целом обоих,и это действительно так!Но замуж можно выйти только за одного,а любовников я заводить не буду.Оба парня очень разные по характеру,интересные люди,они делают мою жизнь насыщенной и яркой.Я сама себя развлекать не умею,и мне очень важно,чтобы парень был интересен как личность.
чертовка
[2697085603]
#11
Такая же фигня. Люблю турка, а замуж выхожу за американца. Оба хороши, к обоим чувства, но выбор в пользу второго все-таки сделала когда вкл мозги.
Пы сы. Турок хорош и оч не жаден, все для меня, но разведен с двумя детками, которые живут ч бывшей. Детей и женится хочет на мне, но когда-вопрос времени, а в гб жить хочет.
А американец сразу сделал предложение (через 2 месяца после знакомства), встречались чаще, не богат, но в принципе щедрый иногда, умный, симпотный.
Я в отчаянии(((( ох, нет, не знаю что делать. Путаюсь и страдаю(((
Классная групповуха. Потом раскажите как вы любили их двоих.
чертовка
[2697085603]
#14
Америку? И я вот думаю что американец надежнее в плане женитьбы и добрый он очень. А турок- кто его знает, может и передумать и вышвырнуть если что не так. Кстати, турок ревнив очень, хоть и все для меня делает. Поэтому я не призналась что есть другой. Просто думаю уехать и все, а потом письмо турку написать чтоб не ждал, и боюсь разбить ему сердце тк человек он хороший в целом(.
милочка
[2624520241]
#15
тоже так же колебалась совсем недавно. Включила мозги и выбрала того, кто быстрее думает (в плане отношений со мной), более заботливый. Да, у другого больше эмоций, подвижности и тп, но раз выбирать на дальнейшую перспективу... я выбираю надежность, заботу и внимание. А эмоции потом появятся, главное что любишь обоих )))
Это не любовь!!!Заведите третьего и посмотрите как будут развиватся события...
P.S.Желаю не прослыть барышней легкого поведения!;)
Сергиус
[1116225661]
#17
Счастливая
Сообщение было удалено
+ миллион
Крэзи
[3215389824]
#18
вот почему если двоих,то никого??
Гость
[2620489578]
#19
такая же фигня, хоть вешайся
Гость
[788853498]
#20
знаешь не надо слушать кого то ты должна сама понять это может быть через не которое время ты поймеш кого любишь и в этом тебе поможет толюко твое сердце удачи