Гость
Статьи
Рожать для мужа

Рожать для мужа

Стали бы Вы рожать для мужа? Муж хочет ребенка, я нет и не то, что сейчас не хочу, а не хочу вообще, т.к. возраст прошел, нищета и т.д. Есть ли здесь женщины, которые родили для мужа и не пожалели об этом? Т.е. и семья стала крепче и ребенок не в тягость, а в радость настолько, что неустроенность уже не напрягает...???

не важно
21 ответ
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Рожать, наверное, надо не для мужа и уж точно не для себя, а для ребёнка.

Масяня
#2

Как можно рожать для кого-то? Ну тогда подарите этому кому-то ребёнка.

Василиса
#3

Кто в случае развода будет воспитывать (не теоретически, а реальные возможности и желание для этого есть) - вот и весь ответ.

Гость
#4

Рожать нужно только в том случае если хочешь САМА!сколько раз говорилось!ты не знаешь,может потом мужу будет наплевать,он (не дай Бог конечно)уйдет,умрет и т.д.тогда ты что делать будешь?А если и денег совсем не будет и ребенок раздражать будет,тогда что?

Рожденная змеей
#5

Делать мне больше нечего - инкубатором для чьих-то желаний подрабатывать.

Гость
#6

Я вышла замуж в 22 года, сейчас мне 31. Муж старше меня на 6 лет, и для него наш брак стал вторым, есть сын. Так вот, если сначала я хотела ребенка, то примерно к 29 передумала. И обстоятельства изменились, и глаза у меня открылись. Муж давно безработный, алименты тому ребенку выплачиваю я - что называется, из человеколюбия. У свекрови, как выяснилось, психическое расстройство, свекр умер от рака, 2 квартиры они профукали. Если бы родила, точно сейчас жалела бы. А так встретила другого, очень хорошего мужчину, и собираюсь разводиться.

Зайка такая
#7

Автор, рожать имеет смысл только в том случае, если именно вы сами хотите ребенка. Ребенку очень нужна мама, мама которой он нужен, мама для которой он любимый, а не вынужденная обуза.

У меня перед глазами пример женщины которая вот так родила, а любовь к дочке так и не пришла. Ребенок очень страдает и по сути заброшен.

Лика
#8

соседка родила "для мужа" . через год муж ушел к другой. знаю много таких историй, когда мужик бросил с ребенком и даже от алиментов скрывается, а поначалу просил родить. для мужа рожать точно никогда не буду.

Ольчик
#9

что значит "рожать для мужа"? Родите и ему подарите, как подарок? или я не так понимаю вашу логику?

Лика
#10
Ольчик

что значит "рожать для мужа"? Родите и ему подарите, как подарок? или я не так понимаю вашу логику?

)))))дороговатый подарочек получается.

wertu
#11

да рожать, че спрашиваете, сами же ведь все прекрасно понимаете ,..если возникает такой вопрос - значит пора кума, пора!

Гость
#12
не важно

Стали бы Вы рожать для мужа? Муж хочет ребенка, я нет и не то, что сейчас не хочу, а не хочу вообще, т.к. возраст прошел, нищета и т.д. Есть ли здесь женщины, которые родили для мужа и не пожалели об этом? Т.е. и семья стала крепче и ребенок не в тягость, а в радость настолько, что неустроенность уже не напрягает...???

очень часто мужики просят ребенка, а потом когда родится, месяцев через шесть у мужиков крыша едет, не выдерживают они стресса и уходят. Сразу оговорите, что ваш мужик больше денег приносить в дом начал. Детей то они все хотят на словах, а как потом помогать и финансировать так сразу в кусты

гость
#13
Капля абсента

Рожать, наверное, надо не для мужа и уж точно не для себя, а для ребёнка.

ахахах! вот уж КОМУ ЭТО ТОЧНО НЕ НАДО, так это ребенку!!!

Капля абсента
#14

Гость13, а отчего же не надо то? Я, например, счастлива, что просто живу! Спасибо родителям, а ведь меня могло и не быть...

Гость
#15

Я родила первого ребенка по просьбе мужа, да и второго тоже, но, и возраст у нас был более, чем взрослый, да и муж мой - надежный человек, дети наши уже взрослые.

Гость
#16

Многие парни ,,трындят,, о желании иметь ребёнка, но когда он появляется,,сматывают удочки,, и в дальнейшем даже не хотят имя этого ребёнка вспоминать. В любом случае женщина должна расчитывать только на своё желание, силы и возможности.

#17

Некоторые мужья вполне в состоянии(и имеют желание) делать то, что делают обычно жены с детьми. В этом случае муж-жена просто меняются местами. Но в муже нужно быть на 200% уверенной. Что он не испугается, не убежит, не бросит и т.д. И тогда можно рожать. В конце концов, много мужей никогда не бывают готовы к ребенку, но как то растят, воспитывают, любят... Если он в состоянии заменить маму, а вы не категорически против - то почему бы и нет.

Синий Час
#18

Ну, если впорос возник такой, то лучше не надо, пусть ему родит другая женщина.

Гость
#19

если вы не хотите, то в возрасте и нищите не надо рожать

Гость
#20
Капля абсента

Рожать, наверное, надо не для мужа и уж точно не для себя, а для ребёнка.

Объяните мне, пожалуйста, фразу "рожать для ребенка". Что под этим имеется в виду?

Капля абсента
#21
Гость

Капля абсента

Рожать, наверное, надо не для мужа и уж точно не для себя, а для ребёнка.

Объяните мне, пожалуйста, фразу "рожать для ребенка". Что под этим имеется в виду?

Когда говорят "рожать для мужа", подразумевается, наверное, что муж будет счастлив. Ну так вот и задумайтесь, сможете ли Вы "стать источником появления" на Земле нового счастливого человека? Захотите ли отдать всю себя, готовы ли смириться (без нацепления на себя маски мученицы) с тем, что отныне вся Ваша жизнь больше Вам не принадлежит в прежней мере? Если на эти вопросы твёрдо ответите "да", пора рожать ребёнка. Есть такие слова (не мои, конечно) - "родить ребёнка - это значит согласиться с тем, что отныне твоё сердце будет бегать отдельно от тебя"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: