Гость
Статьи
Меня любят мужчины, …

Меня любят мужчины, которых я терпеть не могу

Опытные дамы с вумана, боюсь, что у меня есть проблема. Помогите! Мне кажется, что на меня западают только мужчины такого типа, которые мне отвратительны. Я обычно нравлюсь каким-то слишком мягким, немужественным, интеллигентным мужикам. Вот недавно избавилась от одного такого. Он меня буквально достал. Все время делал слащавые комплименты, слал СМС, тратился на меня, и чем грубее я с ним была, тем больше подлаживался, просто мазохист какой-то. Он вообще с самого начала дал мне понять, что готов мне подчиняться. Но дело сейчас не в нем.
Нравится мне один мужчина, совсем противоположного типа. Он решительный, гордый, замкнутый. Такой не позволит вытирать об себя ноги. Но я боюсь проявлять с ним инициативу, уже два месяца не решаюсь ничего предпринять, потому что наверняка таких отталкивают слишком активные и резкие женщины. Если я не изменю поведение, мне так и придется довольствоваться жалкими мямлями и подкаблучниками, а настоящего мужчину не видать, как своих ушей? Что мне делать, как надо себя вести, чтобы привлечь настоящего мачо?

Синий Час
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ещё и промежуточный вариант. Мужчина уверенный в себе, не позволяющий вытирать о себя ноги(но помогающий по хозяйству, не белоручка и не диванный клоп), и не мачо, которые лядуны чаще всего.

Mr.Smith
#2

дай ему понять что он тебе нравится. понамекай что там в кино хочешь сходить или еще че-нить такое. если он не среагирует значит ты не в его вкусе.

Гость
#3

А я наоборот, люблю порядочных. хороших, мягких мужчин, а встречаю мерзавцев, которые почему-то у многих женщин называются "мачо".

Девушка
#4

Мне попадались и тот и тот тип мужчин.

с гордым вы намаетесь однозначно.

со слишком мягкими не интересно. правильно вам тут сказали в посте ╧1 - ищите промежуточный вариант.

Гостья с иронией
#5

"...слал СМС, тратился на меня..." - конкретизируйте))

#6

Мне кажется,мачо никогда не будет хорошим мужем.Поэтому не тупите и выбирайте подкаблучников,если они сами к вам липнут.Это судьба.Это ведь так прекрасно,когда мужик подчиняется.У нас соседка одна,так она держит мужа в ежовых рукавицах,он ей всё помогает,убирает,стирает,кушать готовит.Это же так прекрасно.Или вы будете подчинять или вас.Выбор за вами.

Валерия
#7

а за мной только долбаные "мачо" и бегают....но потом почему то готовы сделать всё и вытерпеть от меня всё, только что бы я не бросала их.Сама люблю ноги о мужиков повытирать....говорят я стерва, возможно, но зато не беспокоюсь о том, что кому то не понравлюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: