Гость
Статьи
Могу ли м/ч …

Могу ли м/ч разговаривать по телефону 2ч 30 минут с парнем-другом?

Или он врёт,а сам пол ночи с девушкой общался...Как думаете?

Мисс автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может.А почему нет-то собственно?Обсуждали какие-нибудь важные вопросы

Елена
#2

ни разу не видела, чтобы парни между собой столько на телефоне висели

думаю что девушка.

Рожденная змеей
#3

Сомневаюсь. Мой муж долго с другом треплется, но обычно это какие-то вопросы по компьютеру и играм, полчаса им хватает.

Софья
#4

Ну мой как-то болтал часа 1,5-успела все,что только можно переделать и с недовольным видом уйти в магазин-но друг очень далеко..не знаю,как 2,5...

Незнаю какой ник придумать.
#5

Вряд-ли столько можно болтать с другом. Мой муж с друзьями быстро поговорит и все. Ну если что-то важное минут 15. Он только со мной разговаривал подолгу.

Гость
#6

да легко, некоторые по скайпу ночи на пролет болтают-о играх, о жизни, есть у меня друзья такие, но их конечно не так много

Гость
#7

Подтверждаю-может.Мой при мне разговаривал с другом 1,5 часа.Это кошмар:удочки,блесенки,крючки,катушки и т.д.Не лучше женщин,мда...

Лиса
#8

если один из них болтун - вполне может. И у них безлимит например...

вук вук
#9

а если они педи*ки? упс. Скажу вам невыдуманную историю, общалась с парнем он оказывается ***, то есть у него есть друг, а сам он женат между прочим! Жена думает что он друг семьи!! и не подозревает о том!!! что они спят вместе два друга!!! это невыдумка!!! это правда! если так долго болтает, а вы же слышите о чем, или на ходу речь придумывает разговаривая с паузами, или общается без заморочек быстро и на тему.

Елена
#10
Гость

Подтверждаю-может.Мой при мне разговаривал с другом 1,5 часа.Это кошмар:удочки,блесенки,крючки,катушки и т.д.Не лучше женщин,мда...

полтора - это не два с половиной. да еще ночью.

не, это девушка стопудово.

#11

Ни разу не встречала мужиков висящих на телефоне друг с другом столько времени. Склоняюсь к мнению что с девушкой.

Жучка
#12

Я таких встречала, по-моему нормально все.

О железках компьютерных могут бесконечно говорить, хоть всю ночь, программы, игрушки обсуждать - да мало ли интересов, а ехать лень в гости или неудобно по семейным обстоятельтвам. Вот по телефону и трепятся.

Dior
#13

С парнем другом 2 часа..нет

#14

С девушкой. Парни так долго болтать не будут, еще и ночью) Глаза разуйте.

У меня муж болтун, но с друзьями минут 15 максимум.

Так что ночью, 2,5 часа ТОЛЬКО с девушкой. Больше задевает тот факт, что ночью))

#15

Думаю, что с девушкой.

А с другом зачем ночью разговаривать? Вот с девушкой вполне можно. Всякие уси-пути.

Знойная красавица
#16

Скорее всего с девушкой. Так что постарайтесь взять себя в руки и не высказывать негативных эмоций. Спокойствие, только спокойствие...

гость
#17

коллега-мужчина может говорить по работе и не только 1,5 часа. Потом с ним культурно прощаются. Но правда это удается не с первой попытки. Ну, максимум 2 часа может трепаться, если собеседник неуверенный и не может его послать. Но 2,5 ч и НОЧЬЮ вряд ли. Думаю с девушкой болтал. А позвонить туда для прослушки голоса Вы не можете? Только не делайте это со своего телефона! Тогда будете на 100% уверены и сможете сделать выводы о МЧ.

Димыч
#18

У меня не раз были ситуации, когда друзьям ночью требовалась психологическая помощь, выражавшаяся в позднем и долгом разговоре по телефону. Жены друзей, они, знаете ли, не всегда средь бела дня ходят налево, устраивают скандалы и т.п. Иногда и ночью приходится другу помочь советом, поддержать морально и т.п.

Гость
#19

мой болтает с друзьями часами: о компах,играх,работе, универе..

Гость
#20

Охренеть 2часа болтать, дядьки стали как бабы.

Гость
#21

Ну вообще может с другом говорить. Мой брат двоюродный болтун просто жуткий, может с друзьями по телефону трындеть до бесконечности. Что там 2,5 часа, весь день могут базарить о компах, проблемах в бизнесе, подробно обсуждать какие привезли шкафы-двери (у него мебельный магазин), а потом всё сначала и опять по кругу... Я как-то слушала его разговор, чуть уши не завяли. Мужики ещё похлеще баб могут трындеть по телефону...

Dmitry
#22

сам общался с другом час полтора.. когда нужно все по работе обьяснить и разжевать до мелочей... при этом бывает что до 30 звонков в течении дня ...ну ясное дело не по полтора часа )

Гость
#23

Разговаривать ни о чем можно хоть 24/7

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: