Гость
Статьи
Как пережить разрыв! …

Как пережить разрыв! Помогите каким либо советом!

Эх девоньки! Первый раз такое. Встречалась с молодым человеком практически 4 года. По началу все было как в сказке души не чаяли, потом со временем все хуже и хуже. У нас один раз были расставания, после полутра лет отношений я его бросила. Надоело мне на тот момент, любви не ощущала от него. Но потом поняла что жестко сглупила. В итоге моих унижений не видел ни один человек с этого все и началось. В тот момент я в топтала себя в грязь и это продолжается до сегодняшнего дня . Если раньше я была сильной и крутила парнями то сейчас совершенно все наоборот. Этот человек меня сломал. Я добивалась его год. Он мне целый год канифонил мозги что мы не встречаемся , но каждый день я у него. Когда дома я была он ко мне приезжал ни дня не было в разлуке. Но при этом он говорил что мы просто друзья у нас и секс был. Ему просто на тот момент было позволено ходить в клубы я же ему не девушка чтобы запрещать. Однажды он даже познакомился в клубе с девушкой. Но даже номер телефона он не спросил у нее. Тем самым поведением он меня сделал тряпкой я постоянно за ним бегала. Потом через год он улетел на Кипр и что-то поменялось там. Может он скучал. В итоге он прилетел и сказал что мы вместе. Я была на 10 небе от счастья. В итоге сейчас подходит 4 год отношений и за этот период были ситуации где он очень был виноват и предовал меня просто оставлял одну в трудные минуты. Он не когда мне сам не звонил, я звонила ему сама бывало что даже выпрашивала прощения у него чтобы он искренне извинился чтобы раскаялся за содеянное. В ответ слышала только ( ИЗВИНИ) Я уже привыкла к такому роду отношений! На масленицу 22 числа он поехал отмечать рождение сына у друга. Я его просто попросила чтобы потом после гулянок он не куда не сорвался не в бильярд не в боулинг и т.д. что мне будет не приятно то что мой мч ходит по заведениям без меня. На что это я услышала псих. Потом все нормально в 11 вечера сам позвонил разговаривали нормально смеялись я спрашивала как им там отдыхается. Потом не стала отвлекать звонком думаю пусть сидит отдыхает написала в 00:00 поздравления с прааздником. Он ответил спасибо и улыбнулся:) В итоге через два часа раздается звонок. Он в некакущем состоянии. Ругается на меня то что я такая плохая. Я ему всю жизнь испортила что все ему запрещаю выношу ему мозг. По ходу разговора он говорит что нам надо расстаться. Что я его не достойна. Говорил что любит меня но терпеть он этого больше не может. Да я согласна я не идеал у всех бывают выносы мозга ссоры и т.д. Разговор закончился на словах прощай. Я сначала приняла это за пьяный бред. Хотя за все 4 года он ни разу не произносил таких слов. На следующий день я не звонила он тоже. Хотя заходила в игру он был онлайн не писал мне не чего. Я думала может стыдно за свое поведение. Ведь не задолго был наподобие ситуация он тоже не звонил я сама сделала первый шаг. Выяснилось что му было просто стыдно за свое поведение, поэтому не звонил. Пошли вторые сутки не звонка. Девочки за такое долгое время у нас ни разу не было такого что больше суток мы не созванивались. Я ему написала в игре ( По трезвому твое решение остается таким же?) А в ответ тишина. Я написала смс на телефон в надежде мало-ли не увидел в игре. В ответ опять тишина. И тут я поняла что это не пьяный бред, а крик души. Уже третьи сутки я с ним вне связи и меня всю ломает. Я хочу его вернуть, я люблю его. Как мне возвратить его? Почему он молчит не чего не отвечает? Отвлечься я просто не могу подруг с ним всех растеряла. Сижу в четырех стенах а мысли все гнятут.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам оно зачем? Ну женитесь, родите ребенка, так он Вас всё равно бросит. Только тогда тяжелее будет. Послушайте взрослую тетю. Я этот ад прошла. Оглядываюсь и думаю: на хрена мне это надо было. Подруг заведите снова, поверьте это не сложно. Развлекайтесь, встречайтесь с друзьями, но не оглядывайтесь.

Гость
#2

Чем больше будете ему звонить, писать, пытаться вернуть, тем сильнее ещё от себя отвернёте его. Займитесь спортом, ходите гулять ( нет подруг- идите одна), поставьте себе цели на ближайшее время и их добивайтесь. Его отпустите, вернётся сам- значит вернётся,а нет- не ваше значит, будет другой.

Добрячка
#2

с вами как с тряпкой обращаются, уважайте себя.
сделайте так, чтобы он за вами бегал! плюньте и занимаетесь собой! сразу при бежит.
он знает, что вы от него никуда не денетесь, вот и делает что хочет. вам оно приятно?

если хотите сохранить отношения отвалите от него и занимаетесь своими делами. прибежит как маленький тк без вас ничего не может.

Ольга
#3

Влюбленность признана ВОЗ ПСИХИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ - типа параноидального психоза с навязчивыми состояниями. Общие симптомы:

— навязчивые мысли о другом;

— резкие перепады настроения;

— завышенное чувство собственного достоинства;

— жалость к себе;

— бессонница, прерывистый сон;

— необдуманные, импульсивные поступки;

— перепады артериального давления;

— головные боли;

— аллергические реакции;

— синдром навязчивой идеи.
Относитесь к своему состоянию как к болезни - мне помогло.

lombinas@yandex.ru
#5

Я полтора года приходила в себя после двухгодовых отношений.До смх пор одна(2 года).Ушла в работу.Работала без выходных и отказалась от соцсетей.Так было легче.А сейчас рада,что мы разошлись.Научитесь любить себя и примете это как знак свыше.
Скорейшего исцеления души!

Гость
#6

У меня практически такая же ситуация,тоже встречались 4 года,то сходились,то расходилисЬ,слёзы,истерики,депрессия,унижения,три месяца назад мы окончательно расстались,но я не позволила себе впасть в депрессию,почти сразу познакомилась с другим парнем(хороший,добрый парень,со схожими с моими интересами)-причём сама,о бывшем и думать забыла.

гость
#7

Регистрируйтесь на сайте знакомств, пообщайтесь там с мужчинами, отвлечет.

автор
#8

хотите вернуть не держите, исчезните. загуглите " как вернуть парня" фредерика келлерова. там все написано и все поймете.

Гость
#9

не автор

Гость
#10

Отдохните от него расслабтесь в любом событии ищите плюс и не пишите ему первая.Пусть он соскучится за вами и сам прибежит.

Подарочек

http://www.elfikacka3ka.ru/podarochek/

Магазин счастья

http://www.elfikacka3ka.ru/magazin-schastya/

Гость
#4
гость

Регистрируйтесь на сайте знакомств, пообщайтесь там с мужчинами, отвлечет.

Поддерживаю!!!! Поступила так же,хотела просто пообщаться,попереписываться.....плохо было ужасно после расставания,и вот раз и познакомилась с человеком хорошим,встречаемся....про бывшие отношения вспоминаю с отвращением,если честно! Сейчас я понимаю,как может и должен относиться мужчина! Так что регистрируйтесь,общайтесь,а там видно будет.

Гость
#12

Автор, у вас БОЛЬНАЯ любовь и НЕЗДОРОВЫЕ отношения.
Как отвлечься?
Посмотрите хорошие фильмы, про нормальные отношения и нормальную любовь, почитайте книги по психологии взаимоотношений женщин и мужчин.
Посмотрите, хотя бы со стороны на то - какими должны быть настоящие отношения.
Не травите свою душу, вы еще будете любить и будет взаимность!
Ваш бывший парень - не смог бы сделать вас счастливой.
Когда-нибудь вы это поймете.
Счастья вам!

Алиса
#13

Автор, не вы первая, не вы последняя. Наверное, многие должны через это пройти. Я год не могла выбросить его из головы, меня знакомые просто не узнавали. Причем, сейчас думаю, как же меня угораздило в такого муд-ка влюбиться, ну, вообще, ни о чем. Как выкарабкалась? Только новые отношения могут вытащить из этого, так классно опять почувствовать себя нужной и любимой. Причем, познакомились на сайте знакомств, по началу воспринимала наши отношения просто как терапию) Сейчас уже год вместе, и я счастлива, что все именно так получилось. Мы не знаем, что нас ждут впереди и, вполне возможно, судьба просто расчищает Вам место для Вашего мужчины) Держитесь, я очень хорошо понимаю, как Вам сейчас плохо. Но это пройдет, обязательно, обещаю)

Гость
#14

13 ответов. Все эти люди прочитали стартовую простыню. Поздравляю.

Гость
#15

Да зачем он нужен? Так будет всегда видимо, раз позволила ему так с собой вести он так будет всегда себя вести
Это он тебя не достоин
Не мужское поведение
Переболей, забудь и найди себе того, кто тебя будет любить
Да это не просто, по себе знаю, но потом будет лучше, точно говорю!

гость
#11

он тебя не достоин.ахахахаха))) он сделал из тебя тряпку! Но Как! его вина в том, что ты тряпка. сама бросила, год умоляла вернуться ( чо за ?) запрещает фиг знает что. Он Прав! ты ему жизнь портишь. *****...

марина
#17

Знаешь автор, я была на твоем месте. Встречала пять лет с молодым человеком, а потом бросила его ибо не чувствовала любви. И вот тут-то началось. Как я за ним бегала,как просила вернуться, как плакала! Из она прыгать хотела! Он,конечно же, не реагировал на меня, ему было п о ф и г у! И только когда я успокоилась и чере время нашла себе парня, ох он за мной забегал,но я уже была счастлива с другим.
Автор, запомни, а лучше запиши где-нибудь и читай это каждый день: мужчина НИКОГДА не будет заинтересован в девушке, которая за ним бегает. Повторяю еще раз - НИКОГДА. Им нужна гордая и самодостаточная леди,а не тряпка, об которую можно вытирать ноги.
Настоятельно рекомендую тебе,автор прочесть книгу Шерри Агов "хочу быть стервой". Не поленитесь.
Удачи, все у тебя хорошо будет как только начнешь любить и уважать себя)

Гость
#16

Так это не любовь, а любовная зависимость, а это уже болезнь. Исходя из вашего рассказа, он вас совершенно не любит, либо вы его "залюбили" очень, а мужчинам это очень не нравится. Боритесь с собой, не звоните, не пишите, отвлекитесь, знаю тяжело, но не звоните сама! Он объявится, вот увидите, даже если месяц пройдет, не звоните сами! Он сам найдет с вами связь, и во тогда вы уже будете играть по вашим правилам, и он не сможет так по хамски себя вести. Терпите! Не делайте первый шаг. Он сам сделает!

#19

Какие то больные отношения. На мой взгляд ни к чему хорошему для Вас они не приведут. Так и будете в роли тряпочки у него. Не уважает, потому что Вы сами ему это позволяете. Цените себя! Неужели у Вас все так плохо, что Вы за него держитесь как за последний шанс? Не пишите, не звоните, не отвечайте ему если объявится. Будет тяжело, но себя уважать надо. Если Вы сами себя не уважаете, чего же Вы ждете от мужчины. Если вы ему нужны, найдет способ. Вы же находили! А унижаться перед мужчиной, это последнее дело.

Виктория STARS
#18

Это точно нездоровые отношения. Не знаете что делать? Так вокруг много психологов и коучей на эту тему, которые за непродолжительное время смогут вам помочь. Вам наверное нравиться очень страдать и чувствовать себя жертвой, чтобы вас пожалели. Поверьте это не сделает вас счастливой.
Не могу сказать, что когда ты в таком состоянии - легко сделать правильные шаги. Может даже показаться, что весь мир вас не понимает. Но это болезнь- зависимость называется. Она ничем не лучше алкоголизма и курения или заедания. Просите помощи у профессионалов. Можете для начала ну просто начать говорить, что вы любите и принимаете себя со всеми своими заморочками, чтобы не происходило глядя на себя в зеркало и 40 дней подряд. Сама такой зависимостью страдала. Только у меня было уже 2-е детей на тот момент...Так что займись собой и прими решение жить и любить себя, а не жаловаться и быть жертвой. В конце-концов запишись на какой-нибудь тренинг для женщин - там точно мозги повернуться в другую сторону и подруг себе найдешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: