Гость
Статьи
Действительно он меня …

Действительно он меня любит? Раз терпит мои выходки?

Не знаю что со мной происходит. Встречаемся с парнем 3,5 года. Я его первая любовь.
Я такой человек по натуре, очень холодна (рыбы) . Не показываю своих чувств, бывает, но редко..
Возможно это отпечаток от отца, без которого я росла.
Парень наоборот, спокойный очень по характеру (близнецы), за всё время что мы вместе, не разу не сказал в мой адрес плохого слова, не послал, ничего дурного.
А я,наоборот же. Я часто обижаюсь на него из-за мелочей, осеорбояю его, посылаю, угрожают расставанием. Раньше, он долгое время реагировал на это. Бегал за мной.
А сейчас, сегодня я на него снова обиделась из-за хнрни. Снова рыдала, говорила про расставание и т.д
И меня удивило то, что он уже не реагирует на это...
Я спросила тебе все-равно?
И вот его слова :
Хм, ну я буду мудрее и не буду никого унижать и оскарблять. Но нет, я не уйду, ты же меня знаешь)
Я не такой человек который напишет "Ладно пока" И если ты хочешь знать, мне не ***, я просто привык к твоим всем высказываниям в мою сторону. По этому я на них даже внимание не обращаю, потому что знаю что за собой они не несут никакой фактичности и подтверженности. Я просто так не уйду. Все просто. Я люблю тебя.
У меня вопрос....
Он действительно готов терпеть меня, потому что любит? Действительно ли это любовь? #отношения #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не а он жалкий идиот без чувства собственного достоинства 😀😀😀

#2

Скоро пошлет нафиг. Ты этого добиваешься?

Гость
#3

Я человек холодный (рыбы).. на этом бросил читать. Неужто люди следуют гороскопу в 21 веке 😂😂😂😂😂

Гость
#4

у меня точно такая же ситуация,я близнецы он козерог ,не понимаю за что так любить если *** голову🧐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: