Гость
Статьи
Отношения с Мужчиной, …

Отношения с Мужчиной, который зарабатывает в 10 раз меньше, опрос

Девочки, аля бизнес вуман
Вы бы смогли, зарабатывая +-300тысяч встречаться с мужчиной, который зарабатывает 30т?
*заведомо, до начала отношений, зная это
*он старше вас на 6 лет (вам 24, ему 30, но разница в самореализации колоссальная👆)

С супер-мужиком познакомилась, думала - друзьями станем, но за пол года дружеская волна стала перетекать во что-то большее, и взаимно, за последний месяц очень резко стали уж очень близки друг другу по духу, да и не можем двух дней не видясь

Не хочу обрекать себя на вечные мысли, комфортно ли ему, на мысли о том, что содержу нас я, не хочу выращивать прям мужчину мужчину, готового пахать
Мне кажется, со временем даже нахлынувшая страсть уйдет, и я не буду воспринимать его как сильного мужчину - за которым я как за стеной (да и сейчас не воспринимаю так, только если морально и духовно за стеной, он в этом опора)

Но душой и сердцем хочу такого как он, я таких не встречала

Я ипотеку плачу в месяц в 2 раза больше его зарплаты... И автокредит, ту же сумму... А он ездит на копейке и живёт с мамой ...

Господи, ну почему всё так...

Опрос
Смогли бы?
аврора
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы смогла

Кореш гигант мысли
#2

В 24 года 300к? Ты элитная протитутка?

#3
Кореш гигант мысли

В 24 года 300к? Ты элитная протитутка?

Да, смотря как

Гость
#4
Добрая

Я бы смогла

А ты девочка? Как ты можешь судить действия взрослых людей?

Гость
#5

Существо с доходом в 30 т.р. не в праве называться мужчиной.

Гость
#6
Гость

Существо с доходом в 30 т.р. не в праве называться мужчиной.

Мужчина называется мужчиной по праву рождения.

Гость
#7
Гость

Мужчина называется мужчиной по праву рождения.

Право называться мужчиной надо заслужить.

#8

Мне равный нужен был, а не подобный цирк...

Гость
#10
Гость

Право называться мужчиной надо заслужить.

Номер закона в котором это написано скинь.
Если это просто твои фантазии можешь спокойно промолчать.

Гость
#11
Гость

Право называться мужчиной надо заслужить.

Значит подтверждения твоих слов нет, ну это не удивительно, бабы способны только себе цену набивать и ничего более.

#12
Гость

Значит подтверждения твоих слов нет, ну это не удивительно, бабы способны только себе цену набивать и ничего более.

По матери судишь?

Гость
#14

А чо, есть вроде случай когда английская интеллигентка, потомок русского писателя, вышла замуж за мужчину, обычного инженера, работящего. С кем вы встречаетесь, что он вам даёт, чем он интересен?

Гость
#15

Обсуди. Я без удачи был бы грузчиком, но я способен защитить и от бандита в кресле президента. Я главарь сильнейшей уличной банды страны, мастер боевых искусств и типа мужик. Мое сострадание было сильнее ужаса, поэтому путь я начал агонией и не люблю людей, считающих, что их социальный статус определили они сами. Без дружбы детства я бы стал не сотрудником Гугла, а бандитом, но ты и сейчас смотришь в чужой кошелек, уже меня выбесив, т. к. я конфликтный и доебываюсь до людей на ровном месте. В корпоративных правилах запрет на драки, т. к. у нас половина — таланты упертости. Не получилось — попробуй миллиард раз. Уже гением теоретической статистики 19 века я начал бой против бандита в кресле президента. Банда на банду. Если тебя все устраивает — глупо что-то менять, но я на хую вертел безнадегу, сдохнув бы и при ожидании блистательного будущего лично для себя. Я воин и в дни призыва защищать слабых я получаю примерно в 10 раз меньше. Умей мои женщины оплатить дом с бассейном с отличным видом — был бы только воином.

#16
Гость

По пизздаболкам данного форума. на подобе тебя

В общество защиты животных напиши, там определят кто тебя кАзла обидел!)))

#17
Гость

Обсуди. Я без удачи был бы грузчиком, но я способен защитить и от бандита в кресле президента. Я главарь сильнейшей уличной банды страны, мастер боевых искусств и типа мужик. Мое сострадание было сильнее ужаса, поэтому путь я начал агонией и не люблю людей, считающих, что их социальный статус определили они сами. Без дружбы детства я бы стал не сотрудником Гугла, а бандитом, но ты и сейчас смотришь в чужой кошелек, уже меня выбесив, т. к. я конфликтный и доебываюсь до людей на ровном месте. В корпоративных правилах запрет на драки, т. к. у нас половина — таланты упертости. Не получилось — попробуй миллиард раз. Уже гением теоретической статистики 19 века я начал бой против бандита в кресле президента. Банда на банду. Если тебя все устраивает — глупо что-то менять, но я на хую вертел безнадегу, сдохнув бы и при ожидании блистательного будущего лично для себя. Я воин и в дни призыва защищать слабых я получаю примерно в 10 раз меньше. Умей мои женщины оплатить дом с бассейном с отличным видом — был бы только воином.

Ты потерпи, санитары едут...

Гость
#18
Pинa

В общество защиты животных напиши, там определят кто тебя кАзла обидел!)))

Зачем мне туда писать по прихоти какой-то шамотрыопущеной?

#19
Гость

Зачем мне туда писать по прихоти какой-то шамотрыопущеной?

Так папочка мамашу твою называл?)

#20
Гость

Зачем мне туда писать по прихоти какой-то шамотрыопущеной?

А ты хоть сыном был или соседским наебышем?)

Гость
#21
Pинa

А ты хоть сыном был или соседским наебышем?)

Чего же тебе так жэру порвало от злости? То что тут местные баба гнусные пизздаболки это факт, то что тут бабы ненавидящие мужчин это факт, то что тут бабы быдловкитупые, тоже вакт. Так что в итоге тебя так злит?

#22
Гость

Чего же тебе так жэру порвало от злости? То что тут местные баба гнусные пизздаболки это факт, то что тут бабы ненавидящие мужчин это факт, то что тут бабы быдловкитупые, тоже вакт. Так что в итоге тебя так злит?

Я угораю над тобой убогим, но ты думай что я злюсь...позволяю!)))

Гость
#23
Pинa

Я угораю над тобой убогим, но ты думай что я злюсь...позволяю!)))

Какой "угар" ты испытываешь просто в попытках оскорбления?

Гость
#24
Гость

Право называться мужчиной надо заслужить.

Это верно, жалкий нищеброд не способный заработать денег, не достоин называться мужчиной.

НоЫВоигура
#25

На самом деле ,серьезные отношения у автора с этим парнем не получатся. У нее основной критерий,это-деньги,поэтому,ей и надо искать ребят подходящих под этот критерий. Если найдет с равным ей доходом,то,он ,опять-таки не подойдет,так как,скорее всего она его быстро обгонит в заработках и он будет казаться ей ничтожеством. Ей нужен мужчина с доходом хотя бы в 5 раз больше ее дохода,только тогда будет довооьно большой запас прочности у него. А с данным парнем не стоит ей вообще начинать отношения,всё равно ничего хорошего не получится.

Гостья
#26

Автор, так в чем секрет успеха заработка в 300 штук 24 года? Тик-ток, реклама, марафоны, блогерство, ставки, криптовалюта?

Гость
#27
Гостья

Автор, так в чем секрет успеха заработка в 300 штук 24 года? Тик-ток, реклама, марафоны, блогерство, ставки, криптовалюта?

Может, мозги?) Не?)) Чем бы человек ни занимался они нужны для достижения успеха).

#29
Гость

Какой "угар" ты испытываешь просто в попытках оскорбления?

Бревна, одни бревна... 😂😂😂

Гостья
#30
Гость

Может, мозги?) Не?)) Чем бы человек ни занимался они нужны для достижения успеха).

Она финансовый директор, главный бухгалтер в гугле и директор IT-направления? Даже не каждый руководитель департамента столько зарабатывает… Сказки сочиняет в свои 24

Гость
#31
Гостья

Она финансовый директор, главный бухгалтер в гугле и директор IT-направления? Даже не каждый руководитель департамента столько зарабатывает… Сказки сочиняет в свои 24

Прикинь, есть ещё работа на себя, бизнес, блогинг и другие денежные направления 😁

аврора
#32
Гостья

Она финансовый директор, главный бухгалтер в гугле и директор IT-направления? Даже не каждый руководитель департамента столько зарабатывает… Сказки сочиняет в свои 24

Ага, я попала на форум, вместо печатного издания 😄
С чего вы взяли, что люди на данных должностях вообще много зарабатывают?
Сейчас есть ***, в котором крутятся миллионы. Море возможностей открыть онлайн бизнес, было бы желание, и мозги. Если у вас не на полную силу работает второе, уж простите 🤣 Я ответила на вашу претензию? 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: