Гость
Статьи
моя боль

моя боль

Мне 38. Замужем. Двое детей. Вот уже пять лет встречаюсь с другим. Всё вроде бы неплохо, и муж любит, и любовник не разочаровывает. Но беда в том, что очень хочу родить ещё одного ребёнка, просто извожусь на неладное. Забеременела пол года назад от мужа, страшно испугалась что потеряю любовника, сделала аборт... Да, чувствую себя гадко. Думала проблема решится, но всё только усугубилось. Объяснить своё состояние сложно, не передать словами как я привезалась к тому, другому. Но и мужа ни за что не брошу, он не заслужил такого. Сейчас пребываю в жуткой депрессии и поделиться не с кем. Я очень замкнутый человечек, и получается еще и подлый. Я виновата перед всеми. мужем, другим мужем, детьми и главное перед тем, нерождённым малышом.

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Могу только посоветовать выбрать кого-то одного - мужа или любовника. Иначе будете всё время так страдать...

мурня
#2

Дорогая автор. Да, нехорошо вы поступаете и сами чувствуете это. Примите для себя решение. Ни в коем случае не пускайте ситуацию на авось и не надейтесь, что всё как-то само собой рассосётся. Раз вы создали такую ситуацию, вы её и разрулите. Где-то в глубине души, думаю вы сами знаете как поступить в вашем случае. Нет смысла пребывать в унынии, сидеть и обвинять себя. Что это решает? Ничего? Только действиями вы поможете себе. Удачи вам!!

#3

за двумя зайцами погонишься... сделайте выбор

гость
#4

да,если б это мужчина написал,его б уже тут завалили

Неля
#5

е-мое, с таким умом не надо тебе ребенка.

Гость
#6

живую душу на *уй променяла,***.

Гость
#7
гость

да,если б это мужчина написал,его б уже тут завалили

да вы подождите щас начнётся поносня.

Гость
#8

Как же вы так скрывались всё это время? Меня б мой давно уже выследил,и вырубил.

#9

По-вашему муж не заслужил, чтобы от него ушла такая замечательная (в кавычках) женщина? А рога он заслужил? ))))

Павел
#10

автор от чистого сердца желаю Вам правды в отношениях с мужем

chanel
#11

Если уж ты не пожалела ребенка от мужа, то о какой жалости к мужу ты говоришь? Ты его недостойна, уходи от человека, раз ничего хорошего не можешь ему дать кроме обмана. Найди в себе силы признаться мужу, что любишь другого. Пусть он решает, что с тобой делать. Заигралась ты, однако...