Гость
Статьи
для красивых девушек.а …

для красивых девушек.а ваш мужчина боится,что вы зазнаетесь,если будет засыпать вас комплиментами?

а ваш мужчина боится,что вы зазнаетесь,если будет засыпать вас комплиментами?просто бывает такое,что красивый мужчина и красивая женщина сталкиваются с этими проблемами....

Добрючая
19 ответов
Последний — Перейти
#1

нет не зазнанаюсь..принимаю как должное)и не делаю из этого чего то сверхъестественного

Гость
#2

Засыпает комплиментами, значит не боится.

Онемечивание Конечностей.
#3

не боится. Он выдает комплименты спонтанно и без просчитывания возможных последствий.

Grammar Nazi
#4

Я не боюсь и на комплименты жене не скуплюсь.

ЛТКНМ!
#5

Если мужчина боится,что от пары фраз девушка зазвездит,то в сад такого мужчину.

умница и задница.
#6

был у меня один МЧ с такой философией, оказался еще тем козлом, с комплексами и вообще он был Раком

Масяня
#7

Мой меня комплиментами не засыпает. Скуп на это дело. Но зато как скажет, так хватает на год вперёд=) Но я сама не люблю эти сопли. Аж тошнит.

Добрючая
#8
Масяня

Мой меня комплиментами не засыпает. Скуп на это дело. Но зато как скажет, так хватает на год вперёд=) Но я сама не люблю эти сопли. Аж тошнит.

я с вами солидарна!)то же самое!

Ох ты,Ёёёёёжик!
#9

ага,зазнаюсь и здороваться перестану)))))

#10
умница и задница.

был у меня один МЧ с такой философией, оказался еще тем козлом, с комплексами и вообще он был Раком

хуже рака нету знака)

Ох ты,Ёёёёёжик!
#11
умница и задница.

был у меня один МЧ с такой философией, оказался еще тем козлом, с комплексами и вообще он был Раком

ой,такая же фигня...я,грит,старый солдат и не знаю слов любви...комплекс ты ходячий,а не солдат!-это я ему так ответила)))

Анна
#12
Добрючая

а ваш мужчина боится,что вы зазнаетесь,если будет засыпать вас комплиментами?просто бывает такое,что красивый мужчина и красивая женщина сталкиваются с этими проблемами....

на протяжении года он дарит мне подарки, цветы, ухаживает за мной, и он знает что я не зазнаюсь,потому зазнаться перед любимым это большая глупость!!!

Andy
#13

Толку бабе говорить, что она красивая и самая лучшая - все равно сбежит. Бабы неспособны на долгие отношения, увы.

Знойная красавица
#14

Я встречалась с одним парнем, у которого была философия не засыпать девушек комплиментами. Он со всеми девушками был таким, и до и после меня. Мне это не очень нравилось. (ну да мы в любом случае расстались, так что это уже дело прошлого.)

гость
#15
умница и задница.

был у меня один МЧ с такой философией, оказался еще тем козлом, с комплексами и вообще он был Раком

хы. у меня тож такой был и тоже рак.=))

гиГИ
#16

нет не боится, говорит пусть все видят как я крут, что у меня такая красивая жена..пусть мне все завудуют

Гость
#17

Надо приучать. говорить как именно вас похвалить

Павел
#18
Ох ты,Ёёёёёжик!

ой,такая же фигня...я,грит,старый солдат и не знаю слов любви...комплекс ты ходячий,а не солдат!-это я ему так ответила)))

про старого солдата это фраза из шутки

а мне!
#19

мой рак говорил: "не сказал?! ... значит просто подумал!"

но вообще, это комплексы, когда человек не может сказать другому приятное. и подхалимаж, когда постоянно "Хвалит", типа... " а теперь похвали меня".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: