Гость
Статьи
Есть тут девушки, у …

Есть тут девушки, у кого мужчины висят на шее, понижают самооценку и флиртуют с другими?

И считают себя при этом классными мужиками.
Почему терпите?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Вот Вам ссылочка. Тема называется "Жестокий тиран или я сама виновата"... Там истории реальные от реальных женщин, которые столкнулись в своей жизни с ублюдками и просто явными психами.

Гость
#2
Автор

И считают себя при этом классными мужиками. Почему терпите?

И не задавайте тупых и банальных вопросов! Терпят в силу разных причин... Я у них пытаюсь выяснить, почему они вообще начали жить с НИМИ? Их ведь никто не принуждал. Тем более расхожее мнение, что изменить их Нереально.

ё
#3

нет. мы ами у мужиков на шее висим, занижаем им амооценку, флиртуем с другими и при этом считаем себя самыми классными (пятнацать восклицательных знаков и скобок)

Гость
#4

нет, одно когда любишь и терпишь понижение самооценки (что тоже не до бесконечности). Другое - когда висит на шее...как такое вообще возможно?...

гость
#5

у меня такой был. прожила с ним 8 лет - все на что-то надеялась, а когда узнала, что с другими якшается - ушла.

Солнце
#6
ё

нет. мы ами у мужиков на шее висим, занижаем им амооценку, флиртуем с другими и при этом считаем себя самыми классными (пятнацать восклицательных знаков и скобок)

И что?

Солнце
#7
гость

у меня такой был. прожила с ним 8 лет - все на что-то надеялась, а когда узнала, что с другими якшается - ушла.

А чего ждать так долго? И только измены Вас отвадили... Вот уж русские бабы.

Хельга
#8

Я. Терплю , потому что жаба душит снимать квартиру ( сама зарабатываю в 4 раза больше чем он, но он живет в маминой квартире сам), я лучше куплю ему жрачки-игрушки и пусть успокоится. А пока встречаюсь с другими. Знаю, что я ховно, но он мне еще хуже сделал.

Хельга
#9

На его слова и закидоны давно уже перестала обращать внимание. Смирилась с тем, что он просто жалкий неудачник, пытающийся своими заебами поднять себе самооценку. Но уже все окружающие над ним в тихую смеются.

Гость
#10

У знакомот так- типа муж. Живут на ее зп. Комнату снимают. Есть общий ребенок. Не расписаны. Он себя даже обслужить не может-не приучен. Но она его любит!)

Дочь пролетария
#11

У меня такое было аш 3 месяца. Мне терпеть не надо было- я была на своей территории. Так что выставила его с манатками.Ещё года два обиженного из себя строил, теперь угомонился. Терпела из-за ребёнка, но когда поняла, что я на 2 работах и на учёбе, и ребёнок меня в приципе не видит, то прозрела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: