Гость
Статьи
А какие смешные или …

А какие смешные или обидные комплименты вам когда-нибудь говорили?

Мне один раз товарищ сказал, увидев в платье с ремнем - Какая у тебя талия! И как только кишки помещаются?:) А однажды, когда я располнела, один пытавшийся ухаживать парень сказал - Ты такая …

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Моя мама в начале 90-ых носила пышную копну волос.А тогда была популярна певица Сандра, маме не раз говорили, что она на нее похожа. Идет как то по улице и мужичок выпимший ей "Ой девушка, вы такая красивая, на кого же похожи...мама ждет, что опять на Сандру скажут, а он такой...а-а-а!! точно на ФИЛИППА КИРКОРОВА

Гость
#152
Гость

я зефирка

2 ))))) Мне после родов, брат мужа сказал - ой, ты так помолодела. Лично меня это чуть-чуть задело) мне всего 26, и получается до этого я старой была?))

Да ладно вам! Просто у женщины после родов действительно как-то организм очищается, омолаживается! Абсолютно уверена, что мужчина делал вам комплимент без всякой задней мысли!

Не очищается и не омолаживается; крови прибавляется, но это временно. У жены брата от беременности и родов сели почки, то же самое слышала от некоторых других; у меня всё обошлось,ттт; а у однокурсницы упало зрение на неск. диоптрий. Ну как можно омолодиться, если, например, на строительство скелетика ребёнка уйдёт немалое количество кальция из организма матери? Её кости отныне будут более хрупкими, а это уже как у пожилых.

п
#153

Организм омолаживается?! Двойка вам по биологии.

п
#154

Стою я лет в 13 у ларька в новых солнцезащитных зеркальных очках...Рядом мужик пьяненький. Поворачивается ко мне, замечает меня, обводит взглядом и восклицает "О! базилио!"

Не знаю как вам, а мне смешно)))

Гость
#155

Мне знаком. парень сказал: "Хороший ты парень":)Он хотел сказать, что со мной легко, и можно обо всём поговорить (так объяснил).

#156
Гость

Но рожа у Вас противная.

А мне моя картинка кажется очень забавной)

Леди Игога
#157

картинка классная, жует ) мне бывший молодой человек сказал про мои ноги (длинные, стройные,загорелые, но немного кривулины (буквой х, не сильно заметно, особенно когда на каблуках)- "Ноги у тебя шикарные! Лучшие ножки Парижа- удлиннить и выпрямить!"... другой-тоже про ноги- "Твои ноги,как две осины..." и хз, хорошо это,или плохо. Еще перл (у товарища с головушкой видимо беда была)- "Ты прекрасна,как апрельская грязь".... я выпадала просто, молилась,чтобы он мне комплименты прилюбдно не отвешивал.А, еще вспомнила- он же- увидел на пляже мои пальцы ног (они почему-то у многих людей смешные), у меня нормальные, педикюр красивый,ноги загорелые,я сидела в шезлонге и ими шевелила задумчиво,он смотрит и говорит- "У тебя пальцы на ногах как какие-то грибы. А, нет, как червячки- шевееелятся"... -это он сказал с любовью и нежность в глазах, но поджопник свой все равно получил.... А еще от бабушки- "Наша Оксана-то девка видная, вон высокая какая, да сисястая , ну чисто лошадь породистиая"....очуметь

Гость
#158

а мне бывший парень, он бодибилдер, сказал самый первый такой комплимент: Оо, какая у тебя красивая голень))

tunicha
#159

Мне однажды сказали: "Ты такая простая, прямо как дверь!" При этом, парень искренне рассчитывал сделать комплимент (видимо, в смысле, что я без заморочек, и со мной легко общаться). Но надо быть полным идиотом, чтобы так это сформулировать.

#160

однажды в каком -то ресторане, подошел мужчина, респектабельный такой кавказец, и говорит мне - "дЭвущк, у Вас такой красывий ГЛАЗ" ))) мы с подругой чуть не померли со смеху ))) кста, глаза у меня все же 2 )))

Гость
#161
Сераффима

Гость

Но рожа у Вас противная.

А мне моя картинка кажется очень забавной)

Картинка просто класс! Член моего мужа напоминает,такой же аппетитный и любознательный!

Смеющийся цветок
#162

161 -это я.

Смеющийся цветок
#163

А ко мне как -то по молодости,прилип один мужчина."Ты такая красивая,красивая... пойди со мной,я тебя - озолочу!!!" Я еле убежала от него. Ворюга,наверно, был. Но было ужастно страшно.

Смеющийся цветок
#164

А в институте,первый корпус у нас был в старом здании,из холла была крутая лестница вверх. В холле обычно стояли мальчики. Я как-то спросила одного из них, а,что они здесь стоят? Ответ меня потряс:" Мы смотрим на твои ножки и попку, когда ты поднимаешься по лестнице".Комплимент? После этого у меня был комплекс подниматься по этой дурацкой лестнице.

Королева
#165

Др слез ржу над бабой Ритой, которую похоронили в красивом платье)))

Ната
#166

Прочла всю ветку! Я в восторге!!!

Люди с других веток, заходите, не пожалеете!!

Пишите свои истории!

Я вспомню, тоже напишу!)

Гость
#167

Коллега с работы (теперь бывшей) приглашал на свидание:"У меня была очень красивая и ухоженная девушка,но такая стерва...на шею села и поехала.Ищу что-нибудь попроще,можно и такую как ты.Давай сходим сегодня в кино или кафе?

Карп
#168

ветка - супер

Гость
#169
Гость

Картинка просто класс! Член моего мужа напоминает,такой же аппетитный и любознательный!

Идиотka

я
#170

Однажды моя подруга заняла мне очередь, за ней встал парень. Я подхожу, подруга говорит парню: "Вот, Вы за этой девушкой". И уходит. Я встала в очередь. А парень кричит вслед подруге: "Вы же говорили, она симпатичная!"
:((((((((
ps я симпатичная!

Яна
#170

Незнакомый дедок назвал меня «кровь с молоком» не знаю что это значило но меня стошнило.

Гость
#169
марьванна

КРС-крупный рогатый скот? )

Мне показалось КФС (наггетсы и бургеры).

Гость
#170
Гость

Ты похожа на птицу! (до сих пор ломаю голову, на какую - пингвин или курица))))
А ты нос в детстве не ломала?
Очень похорошела в последнее время, прям как гадкий утенок! В тебе даже шарм появился!

Кондор, соловей, павлин...вариантов много. Странное сравнение) интересно, о какой птице он думал.

Гость
#171

Меня как-то сравнили с известным китайским каратистом, а до этого с Железным Арни)). При том, что моя тётка метр с кепкой ростом назвала меня как-то миниатюрной)). Не могу сказать, что это оскорбительно, потому что это всё парадоксально звучит).

Гость
#172
Забияка

а подруге моей ее женатый любовник на вопрос, почему он обратил на нее внимание, ответил: моя жена - эта ламборджини, а я понял, что мне нужна девушка попроще)))

Её любовник - автомастер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: