Гость
Статьи
Какой ум))))Мужики,мы …

Какой ум))))Мужики,мы же на внешность девушки смотрим.Хватит тут сказки рассказывать.))Согласны?) Девушки уже верят

Какой ум))))Мужики,мы же на внешность девушки смотрим.Хватит тут сказки рассказывать.))Согласны?) Девушки уже верят

18 ответов
Последний — Перейти
Дама с горностаем
#1

Вам не надоело бессмысленные темы строчить, мужик?

Гость
#2

Согласен! Всегда вначале смотрю на внешние данные. Жену также выбирал. Мужчина должен хотеть женщину физически прежде всего. А чтобы жить дальше вместе после внешних данных оцениваешь характер. Если всё тебя устраивает - тогда предложение руки и сердца. Тогда хочешь от неё детей и т.д. Всё без дурацких иллюзий. конечно, если у мужчины выбора нет, тогда мужчина согласен на что угодно. Как говориться - на безрыбье и рак рыба. А если есть выбор всегда будешь выбирать в таком порядке - внешность, далее - характер, далее - ум, а потом смотришь на всё остальное что может предложить женщина( впрочем, всё остальное уже не существенно). Не думаю, что женщины мужчин оценивают как-то иначе.

#3

Автор,да ты в ударе сегодня видимо)))

Гость
#4

Меня всегда смешит, когда мужчина говорит: "...мне нравятся умные, образованные, интеллектуально развитые, девушки(женщины), для души, с богатым внутренним миром, с которой было бы уютно и комфортно, с которой можно было бы приятно поговорить, при этом она д.б. "хозяюшкой" в доме, а красота, - это не главное!")))))))

Сергиус
#5

А меня всегда смешит, когда такое говорят (это я на 4. ). Некоторые понимают, что любая красота приедается. А жизнерадостность, доброта, человеческие качества - остаются.

#6

Мужик, тебе с утра заняться нечем?

Гость
#7
Reesha

Автор,да ты в ударе сегодня видимо)))

угу. такое впечатление, что он первый раз до инета дорвался. :)

Гость
#8
Сергиус

А меня всегда смешит, когда такое говорят (это я на 4. ). Некоторые понимают, что любая красота приедается. А жизнерадостность, доброта, человеческие качества - остаются.

Что бы Вы не говорили, мужчины падки на внешность и только потом, они копаются в человеке, т.е. для них, то что написали Вы - вторичный отбор, первичный - внешние данные! Мужчина сначала любит глазами, а потом уже Всем остальным! Причем, заметьте, я не отделяю внешность и описанные мною качества, она может быть и то и другое, как грится..., а, вот, "уродинку", за жизнерадостность, ну никак не полюбишь!)))))

Гость
#9
Гость

угу. такое впечатление, что он первый раз до инета дорвался. :)

это не он, а она, пишет баба))

Гость
#10

Внешность решает. Очевидно же. Это биология

Clicks
#11
Гость

Согласен! Всегда вначале смотрю на внешние данные. Жену также выбирал. Мужчина должен хотеть женщину физически прежде всего. А чтобы жить дальше вместе после внешних данных оцениваешь характер. Если всё тебя устраивает - тогда предложение руки и сердца. Тогда хочешь от неё детей и т.д. Всё без дурацких иллюзий. конечно, если у мужчины выбора нет, тогда мужчина согласен на что угодно. Как говориться - на безрыбье и рак рыба. А если есть выбор всегда будешь выбирать в таком порядке - внешность, далее - характер, далее - ум, а потом смотришь на всё остальное что может предложить женщина( впрочем, всё остальное уже не существенно). Не думаю, что женщины мужчин оценивают как-то иначе.

мы на ширинку смотрим

вот так и мужа себе выберала....ТТТ не промахнулась))

Гость
#13
Reesha

Автор,да ты в ударе сегодня видимо)))

кто ж так его ударил, сердешного?

Гость
#14
Лапуля

Ой,да на деньги они смотрят!!!На приданое и на статус родителей!

А красота влюбленной в тебя миллионерши -дело уже второстепенное..)

Это тоже. Но если одна ну очень красивая, но бедная, а вторая нормальная(то есть с нормальными богатыми родителями) - то тут тысячи раз подумаешь. Скорее всего в жены вторую всё-таки. Первую в любовницы, если что, а нет - ну пусть останется в мечтах.

Гость
#16
Лапуля

Ой,да на деньги они смотрят!!!На приданое и на статус родителей! А красота влюбленной в тебя миллионерши -дело уже второстепенное..)

Здесь, про "ум и красоту", а не про "деньги и красоту"!)))))

я не Жека
#17

Умные девушки страшными не бывают, если страшная значит тупая. любая походит в тренажёрный зал, фигура станет хорошая, лицо подкрасит, причёску сделает. 90% есть. А тупая скажет любите такой какая я есть мне лень что-то делать. Так что если страшная значит тупая.

Bumt
#18

Как ты будешь ЖИТЬ с дурой, растить детей, вести хозяйство? Об этом не думаешь. Значит получишь такую же как и сам, глупую.

Это не твое объявление?

-Ищу умную, красивую, ухоженную, сексуальную, заботливую девушку для создания серьёзных отношений по четвергам-

#19
Дама с горностаем

Вам не надоело бессмысленные темы строчить, мужик?

если они бессмысленные ,зачем ты на них отвечаешь?

Гость
#20

А красивые девушки смотрят на бабки и мужскую красоту )

Причем чем красивее , тем круче мч у нее будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: