Какой ум))))Мужики,мы же на внешность девушки смотрим.Хватит тут сказки рассказывать.))Согласны?) Девушки уже верят
Какой ум))))Мужики,мы же на внешность девушки смотрим.Хватит тут сказки рассказывать.))Согласны?) Девушки уже верят
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Дама с горностаем
Вам не надоело бессмысленные темы строчить, мужик?
Гость
Согласен! Всегда вначале смотрю на внешние данные. Жену также выбирал. Мужчина должен хотеть женщину физически прежде всего. А чтобы жить дальше вместе после внешних данных оцениваешь характер. Если всё тебя устраивает - тогда предложение руки и сердца. Тогда хочешь от неё детей и т.д. Всё без дурацких иллюзий. конечно, если у мужчины выбора нет, тогда мужчина согласен на что угодно. Как говориться - на безрыбье и рак рыба. А если есть выбор всегда будешь выбирать в таком порядке - внешность, далее - характер, далее - ум, а потом смотришь на всё остальное что может предложить женщина( впрочем, всё остальное уже не существенно). Не думаю, что женщины мужчин оценивают как-то иначе.
Автор,да ты в ударе сегодня видимо)))
Гость
Меня всегда смешит, когда мужчина говорит: "...мне нравятся умные, образованные, интеллектуально развитые, девушки(женщины), для души, с богатым внутренним миром, с которой было бы уютно и комфортно, с которой можно было бы приятно поговорить, при этом она д.б. "хозяюшкой" в доме, а красота, - это не главное!")))))))
Сергиус
А меня всегда смешит, когда такое говорят (это я на 4. ). Некоторые понимают, что любая красота приедается. А жизнерадостность, доброта, человеческие качества - остаются.
Мужик, тебе с утра заняться нечем?
Гость
Сообщение было удалено
угу. такое впечатление, что он первый раз до инета дорвался. :)
Гость
Сообщение было удалено
Что бы Вы не говорили, мужчины падки на внешность и только потом, они копаются в человеке, т.е. для них, то что написали Вы - вторичный отбор, первичный - внешние данные! Мужчина сначала любит глазами, а потом уже Всем остальным! Причем, заметьте, я не отделяю внешность и описанные мною качества, она может быть и то и другое, как грится..., а, вот, "уродинку", за жизнерадостность, ну никак не полюбишь!)))))
Гость
Сообщение было удалено
это не он, а она, пишет баба))
Гость
Внешность решает. Очевидно же. Это биология
Clicks
Сообщение было удалено
мы на ширинку смотрим
вот так и мужа себе выберала....ТТТ не промахнулась))
вот так и мужа себе выберала....ТТТ не промахнулась))
Гость
Сообщение было удалено
кто ж так его ударил, сердешного?
Гость
Сообщение было удалено
Это тоже. Но если одна ну очень красивая, но бедная, а вторая нормальная(то есть с нормальными богатыми родителями) - то тут тысячи раз подумаешь. Скорее всего в жены вторую всё-таки. Первую в любовницы, если что, а нет - ну пусть останется в мечтах.
Гость
Сообщение было удалено
Здесь, про "ум и красоту", а не про "деньги и красоту"!)))))
я не Жека
Умные девушки страшными не бывают, если страшная значит тупая. любая походит в тренажёрный зал, фигура станет хорошая, лицо подкрасит, причёску сделает. 90% есть. А тупая скажет любите такой какая я есть мне лень что-то делать. Так что если страшная значит тупая.
Bumt
Как ты будешь ЖИТЬ с дурой, растить детей, вести хозяйство? Об этом не думаешь. Значит получишь такую же как и сам, глупую.
Это не твое объявление?
-Ищу умную, красивую, ухоженную, сексуальную, заботливую девушку для создания серьёзных отношений по четвергам-
Это не твое объявление?
-Ищу умную, красивую, ухоженную, сексуальную, заботливую девушку для создания серьёзных отношений по четвергам-
Сообщение было удалено
если они бессмысленные ,зачем ты на них отвечаешь?
Гость
А красивые девушки смотрят на бабки и мужскую красоту )
Причем чем красивее , тем круче мч у нее будет
Причем чем красивее , тем круче мч у нее будет
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 034 темы
Новые темы за сутки: 128 тем
- Расскажите ваш опыт измены1 ответ
- Расстаться ли с парнем?1 ответ
- Что делать если муж не хочет общих детей23 ответа
- Муж начал ныть, что я недостаточно женственная11 ответов
- С мужем постель редко бывает24 ответа
- Если нельзя токсить - мужчины выходят из игры?17 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?25 ответов
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?49 ответов
- Почему любовь мужчины ценнее, чем любовь родителей и детей14 ответов
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов337 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?301 ответ
- Мужчины пялятся79 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?63 ответа
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?53 ответа
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?52 ответа
- Женщины требуют!49 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?49 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?39 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема