Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился друг...

Вот, собственно и проблема. Он мне признался в этом в письме и теперь я не знаю, как себя с ним вести. Дело в том, что он мой однокурсник и мы постоянно в одной компании, т.е. избегать его я никак не смогу. Да мне и не хочется; ужасно жалко, если теперь я не смогу с ним дружить, как прежде. Мне он очень нравится, но я не хочу становиться с ним больше, чем хорошими друзьями. Единственное, что я пока придумала, это вести себя, как ни в чем не бывало, сделать вид, что ничего не поняла. Пожалуйста, посоветуйте мне, что делать.
Большое спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Lumi
#1

Не вижу проблемы. Его чувства к Вам - его личное дело. Если Вы не испытываете у нему никаких чувств, то зачем "делать вид, что ничего не поняла"? Не оставляйте надежды - это будет честно и ни к чему не обязывает.

#2

А вот то что нам сказали сейчас-- так ему и скажите.

#3

Напишите ему ответ, не нужно делать вид, что ничего не случилось! У меня с другом была похожая ситуация. И раз уж такая дружба вышла из-под контроля, нужно всё же дать понять этому человеку, что он вам как друг.

Гость
#4

Скажите ему об этом. Чем дольше Вы будете "не понимать", тем обьшую необоснованную надежду будете давать ему. Потом для него этот удар будет еще больнее. Разрешите проблему сейчас.

Гость
#5
Гость

Скажите ему об этом. Чем дольше Вы будете "не понимать", тем обьшую необоснованную надежду будете давать ему. Потом для него этот удар будет еще больнее. Разрешите проблему сейчас.

*бОльшую

C приветом
#6
Гость

Гость

Скажите ему об этом. Чем дольше Вы будете "не понимать", тем обьшую необоснованную надежду будете давать ему. Потом для него этот удар будет еще больнее. Разрешите проблему сейчас.

*бОльшую

Совершенно верно! Меня так убили несколько лет назад...

Гость
#7

Обязательно надо написать ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: