Гость
Статьи
На сколько встреч …

На сколько встреч обычно хватает женатиков с СЗ ?

Хочу секса , но не хочу отношений. Идеальный вариант - женатый мужчина. Познакомилась с таким на сайте знакомств. Вот думаю, интересно, на сколько встреч с ним мне можно рассчитывать, ведь такие наверное с одной девушкой надолго не задерживаются?)

Незнакомка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Кого то и до постели не дотащишь а кого то придется всю жизнь терпеть рядом с собой, у всех по разному

марина
#2

любовника на постоянку найти сложно

#3

Марина, вовсе не сложно, просто высок шанс что все это может перерасти в серьёзные отношения, вот как у меня,а потом писец семье

Гость
#4

"хочу секса,но не хочу отношений" это лозунг девушек ,на который мужчины быстрее отреагируют, чем " для С.О " . Не обманывай себя дорогая )))) от таких дамочек сложнее всего впоследствии отделаться)))) НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО !!!

Гость
#5

Я 2 года уже с женатиком встречаюсь..

марина
#6

сложно так как мужчины не хотят женщин с детьми и ещё трусы

Гость
#7
марина

сложно так как мужчины не хотят женщин с детьми и ещё трусы

Вам Мрина точно сложно!!!! Даже не сомневаюсь!!! Причем тут дети ,трусы ? Вы наверно сразу на роль супруги метите ,этим и отпугаете !!!

марина
#8

конечно в дальнейшем все женщины хотят замуж но не все об этом говорят

#9
марина

сложно так как мужчины не хотят женщин с детьми и ещё трусы

может они и не хотят, но когда влюбляются уже пофиг на все лишь бы быть с милой рядом

#10
Гость

Вам Мрина точно сложно!!!! Даже не сомневаюсь!!! Причем тут дети ,трусы ? Вы наверно сразу на роль супруги метите ,этим и отпугаете !!!

У Марины как то все пессимистично

гость
#11

Девчонки вот я замужем и за чем вам мой муж,что вы с ним встречаетесь найдите холостого при желании можно найти

Гость
#12
В танке

марина

сложно так как мужчины не хотят женщин с детьми и ещё трусы

может они и не хотят, но когда влюбляются уже пофиг на все лишь бы быть с милой рядом

Врёшь ты всё.

Гость
#13
Незнакомка

Хочу секса , но не хочу отношений. Идеальный вариант - женатый мужчина. Познакомилась с таким на сайте знакомств. Вот думаю, интересно, на сколько встреч с ним мне можно рассчитывать, ведь такие наверное с одной девушкой надолго не задерживаются?)

Вы думаете женатому мужчине так просто найти любовницу? Конечно, если мужчина состоятелен и, главное, готов тратиться на любовницу, то у него шансов на "конвейер" больше. Только женатые обычно денег на любофффь тратить не хотят. им бы красивую, темпераментную и не меркантильную, т.е. ту, которая будет давать "за так". Так что если вы симпатичная, любите секк и не будете облегчать семейный бюджет любовника, то за вами на СЗ выстроится очередь.

Гость
#14

А нафик нужны вам эти женатики? Если вам нужны отношения без денег и без переспективы, то лучше найти себе парня на 10 моложе и с ним вволю на****ся

Незнакомка
#15
Гость

Вы думаете женатому мужчине так просто найти любовницу? Конечно, если мужчина состоятелен и, главное, готов тратиться на любовницу, то у него шансов на "конвейер" больше. Только женатые обычно денег на любофффь тратить не хотят. им бы красивую, темпераментную и не меркантильную, т.е. ту, которая будет давать "за так". Так что если вы симпатичная, любите секк и не будете облегчать семейный бюджет любовника, то за вами на СЗ выстроится очередь.

\

а если у меня просто мало опыта , я еще не познала секс во всех его проявлениях))) то о продолжительности таких отношений можно забыть?

просто парень
#16

Женат. Ищу без вмешательства на ЛЖ. Только секс. Звоните Москва 89296620683

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: