Гость
Статьи
Кто из турагенства, …

Кто из турагенства, там рабочие подарочные сертификаты на шару или покупаются?А то девушка подарила, а потом наимела..((

Девушке знакомой дофига помогал нашару, бегал помогал в вопросах её, а она решила отблагодарить, подарила она значит подарочный сертификат (кусок бумаги который на принтере распечатан то есть путёвку на руки не дали) на отдых в раше на 5 дней в какой-то частный дом отдыха в котором массажи, бассенй и другая лабудень всё включено. Выбрать можно было под себя любые 5 дней в течении 3 месяца. Сама она не собиралась ехать о чём сообщила сразу что б не подумал что намёк.

Хотел отправить брата с девушкой так как никак не получалось из-за работы, но подарившая сказала что не хочет что б ехал кто-то другой, в итоге она через пару минут вообще заявляет что надо было раньше думать и теперь вообще никуда не поеду типа надо было заранее заказывать и она прошляпала своих 6000 рублей за которые купила сертификат.. в итоге обозвала нецензурными словами и не общается.

У меня подозрения что лядина просто "кинула" меня, я дофига ей помогал, она бы натратилась дофига если б не я. Как я мог быть виноватым если она менеджер по туризму с опытом и не сообщила что путёвка может сгореть если не потороплюсь с выбором. Повесила вину на меня что она отдала 6 штук рублей, а я её подвёл.

У меня предположение что им там как менеджерам туризма в качестве рекламы выдают бесплатно ознакомительные путёвки по нашей родине что б клиентам разрекламировать новое заведение, а она просто обиделась что не я еду отшила меня, а путёвку в итоге может и продать кому-то или своих отослать.

Вопрос дают в турфирмах сотрудникам нашару такие сертификаты или действительно им продают?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая теперь разница, как говорится "Ин биг фемили донт клац-клац")))))))

Гость
#2

Нихт клювен клац клац!

Гость
#3

п п ц вас читать не возможно, не умеете формулировать ни суть проблемы ни свои требования и вообще язык и голову сломаешь.

Ursa
#4

Суть такая - поимели его на несчастную сумму или не поимели.. Ибо месье - экономит. Ни рубля мимо кассы, все - в коня корм. Родню всунуть - не удалось. Сам - не поехал. Теперь бесится. Объясните автору. в чем он, пардонн (***) - не прав....

Гость
#5

Когда отдыхала в Турции, видела девчонок- представителей фирм, приехали знакомиться с состояние отеля БЕСПЛАТНО. Фирмы оплачивали все.

Марик
#6

я работаю в турфирме и за свой счет езжу в ознакомительные туры по странам...

В бане
#7

на mail.ru на этой неделе статья была про такого рода кидалово. вероятно, вы и ваша знакомая вляпались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: