Ревность, боль, неясность!
АВТОР
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
фу бросай его, точно что-то скрывает, скорее всего бабу.
Не надо терпеть такое отношение.
Не надо терпеть такое отношение.
гость
мой законный козел мне свою страницу не открывает так же и в друзья не добавляет думаю с бывшими сидит да он у меня гуляка оч тяжело
Елена
Есть такие мужчины, которые любят вокруг себя создавать тайны.
Мой муж тоже к таким относится. Когда я из себя выходила, требовала, чтобы он мне показал например, что пишут ему его друзья-женщины, доходило до скандала.
Когда я перестала на это обращать внимание, он стал мне сам показывать.
Он просто делает Вам на зло. Успокойтесь сами, и перестаньте его донимать.
Если любите его, должны ему доверять, а если нет доверия, тогда это уже не любовь.
Когда я это поняла, мне стало легче жить.
Мой муж тоже к таким относится. Когда я из себя выходила, требовала, чтобы он мне показал например, что пишут ему его друзья-женщины, доходило до скандала.
Когда я перестала на это обращать внимание, он стал мне сам показывать.
Он просто делает Вам на зло. Успокойтесь сами, и перестаньте его донимать.
Если любите его, должны ему доверять, а если нет доверия, тогда это уже не любовь.
Когда я это поняла, мне стало легче жить.
Инна
Это не нормально раз парень так поступает... Вы же одно целое...
Елена
И самое интересное, что он потом меня сам в друзья поставил.
Вот так.
Вот так.
Угух
Раз не показывает, значит есть причины. Скорее всего другая Ж
кинь его,не стоит он твоих нервов
советую поступить "как умная"=)во-первых отстаньте от него с расспросами и выяснениями и проследите за его реакцией. Во-вторых найдите себе интересное и полезное дело, которым можно заняться вместо этого. Ваш парень заметную смену реакции и сам всё расскажет,т.к. будет в недоумении, почему у вас так резко пропал интерес к этой его тайне и значит вы что-то узнали уже об этом. А нервотрёпки с выяснениями отношений никому не нужны. Это только принижает вас в его глазах.
Сообщение было удалено
тоже не исключено
Бл ядун не натаскавшийся.Честные парни так себя не ведут,не гоношатся,не ныкаются.Может телки там другой и нема,но,как видно,у него надежды не потеряны.Если охота позаморачивацца- классика жанра-завела новую страницу,фоток с голой ж чужих навставляла,и ну милого друга проверять.Но учитываем,что правда вам может не понра,очень не понра
Гость
у меня так бывший сделал, я тоже дергалась и что в результате оказалось у него другая была,расстались,до сих пор мечется скотина. короче бросай его нормальные парни таким не страдают
Жизнь моя жестянка
Один мой знакомый в один прекрасный момент как-то тоже запретил своей девушке писать ей у него на стене различные романтические сообщения, удалил их совместные фотки, объясняя это тем, что его дочь от первого брака ревнует, а ей то всего 8 лет, а оказалось все намного банальнее, просто появилась другая. Так что странно он себя ведет, автор.
Гость
Если любить вас - это типа в тюрьму сесть (а как еще назвать его жизнь под тоталитарным контролем ?), то даже не досидев срок мысль о побеге будет главной. Живи сама и не мешай другим. Иначе скоро будешь одинока.
кокосовая
да дело не в этом гость 13
а в том,что адекватному человеку ничего не стоит сделать такую мелочь, как показать свою страничку, друзей или че там надо ей
такая просьба совсем не тюрьма
а в том,что адекватному человеку ничего не стоит сделать такую мелочь, как показать свою страничку, друзей или че там надо ей
такая просьба совсем не тюрьма
Гость
Однозначно что-то нечисто тут. Одно дело романтическую фигню запрещать писать на стене (мне бы это тоже не понравилось), другое дело вообще страницу не показывать.
Либо он что что-то скрывает о вас, либо скрывает вас от других. Извините, а вам в голову не приходило, что возможно он вас стесняется? Еще раз извините
Либо он что что-то скрывает о вас, либо скрывает вас от других. Извините, а вам в голову не приходило, что возможно он вас стесняется? Еще раз извините
Гость
*он что-то скрывает*
торопилась, сорри, опечатка
торопилась, сорри, опечатка
садахару
раз его родители вас знают, значит вы главная "жена" в гареме)))) простите
Проказница
Хм.тут что-то не то...Сколько вы встречаетесь?Если более 6 месяцев,то должен был и добавить и всё остальное...по любому
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 385 тем
Новые темы за сутки: 125 тем
- Не знаю добиваться или нет1 ответ
- Кто поможет патриархальным женщинам?2 ответа
- Не соглашайтесь на пополам с мужчиной высокого роста3 ответа
- Почему мужчины хотят шикарную женщину,а потом уничтожают её и её жизнь?6 ответов
- Почему мне упорно пихают любовь, если я не понимаю что это в плане с мужчинами?11 ответов
- Как жить,если не встретил своего человека6 ответов
- Как понять что он чувствует ко мне?7 ответов
- Платонические отношения4 ответа
- Не нагулялась74 ответа
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой40 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?214 ответов
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам152 ответа
- Если я красивая внешне85 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Не нагулялась74 ответа
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Никакого бесплатного общения с мужчинами72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой40 ответов
- Кого легче всего соблазнить?39 ответов
У него страница в одной из соц.сетей, где он меня в друзья не добавляет, скрыл всю инфу и поиск тоже, даю поиск- его нету. Говорит что там только друзья, как парни так и девушки, но если это действительно так- почему не показывает мне? Чтобы я наконец успокоилась?? Можем ведь тоже как все нормальные парочки добавить друг друга в друзья, сделать отношения, выставить фотографии вместе. А почему нет???
Говорит что любит, действительно все свободное время что есть у него и у меня проводим вместе, дома у обоих знают, намерения серьезные, заботливый, добрый, любит. Но скрывает друзей. Вы представить не можете какие только мысли мне в голову не лезут из-за его страницы! Что если скрывает то значит есть там что-то, чего он не хочет чтоб я видела! Он ведь знает что я ревнивая, может ведь не давать мне повода еще больше ревновать. Когда видно то знаешь что либо это есть,либо нету! А когда скрывает, не показывает- начинаешь думать о глупостях всяких,которые душу раздирают!
Неужели так ему сложно показать мне это? Ради того чтобы любимая девушка успокоилась,не нервничала, не обижалась. Так трудно???
Кто сталкивался с такой ситуацией? Что делать? как сказать??? как дать понять?? Он хочет чтобы я слепо доверяла, но ведь он должен мне в этом помочь, а не открывать левые профайлы в стороне!