Гость
Статьи
Ревность, боль, …

Ревность, боль, неясность!

Не нахожу меня где бы высказаться, излить душу. С ним не получается, сразу слезы, обида, трясусь вся. Плюс еще и он нервничает,вообщем решить нормально эту проблему не можем.
У него страница в одной из соц.сетей, где он меня в друзья не добавляет, скрыл всю инфу и поиск тоже, даю поиск- его нету. Говорит что там только друзья, как парни так и девушки, но если это действительно так- почему не показывает мне? Чтобы я наконец успокоилась?? Можем ведь тоже как все нормальные парочки добавить друг друга в друзья, сделать отношения, выставить фотографии вместе. А почему нет???
Говорит что любит, действительно все свободное время что есть у него и у меня проводим вместе, дома у обоих знают, намерения серьезные, заботливый, добрый, любит. Но скрывает друзей. Вы представить не можете какие только мысли мне в голову не лезут из-за его страницы! Что если скрывает то значит есть там что-то, чего он не хочет чтоб я видела! Он ведь знает что я ревнивая, может ведь не давать мне повода еще больше ревновать. Когда видно то знаешь что либо это есть,либо нету! А когда скрывает, не показывает- начинаешь думать о глупостях всяких,которые душу раздирают!
Неужели так ему сложно показать мне это? Ради того чтобы любимая девушка успокоилась,не нервничала, не обижалась. Так трудно???
Кто сталкивался с такой ситуацией? Что делать? как сказать??? как дать понять?? Он хочет чтобы я слепо доверяла, но ведь он должен мне в этом помочь, а не открывать левые профайлы в стороне!

АВТОР
18 ответов
Последний — Перейти
#1

фу бросай его, точно что-то скрывает, скорее всего бабу.

Не надо терпеть такое отношение.

гость
#2

мой законный козел мне свою страницу не открывает так же и в друзья не добавляет думаю с бывшими сидит да он у меня гуляка оч тяжело

Елена
#3

Есть такие мужчины, которые любят вокруг себя создавать тайны.

Мой муж тоже к таким относится. Когда я из себя выходила, требовала, чтобы он мне показал например, что пишут ему его друзья-женщины, доходило до скандала.

Когда я перестала на это обращать внимание, он стал мне сам показывать.

Он просто делает Вам на зло. Успокойтесь сами, и перестаньте его донимать.

Если любите его, должны ему доверять, а если нет доверия, тогда это уже не любовь.

Когда я это поняла, мне стало легче жить.

Инна
#4

Это не нормально раз парень так поступает... Вы же одно целое...

Елена
#5

И самое интересное, что он потом меня сам в друзья поставил.

Вот так.

Угух
#6

Раз не показывает, значит есть причины. Скорее всего другая Ж

#7

кинь его,не стоит он твоих нервов

#8

советую поступить "как умная"=)во-первых отстаньте от него с расспросами и выяснениями и проследите за его реакцией. Во-вторых найдите себе интересное и полезное дело, которым можно заняться вместо этого. Ваш парень заметную смену реакции и сам всё расскажет,т.к. будет в недоумении, почему у вас так резко пропал интерес к этой его тайне и значит вы что-то узнали уже об этом. А нервотрёпки с выяснениями отношений никому не нужны. Это только принижает вас в его глазах.

#9
Угух

Раз не показывает, значит есть причины. Скорее всего другая Ж

тоже не исключено

#10

Бл ядун не натаскавшийся.Честные парни так себя не ведут,не гоношатся,не ныкаются.Может телки там другой и нема,но,как видно,у него надежды не потеряны.Если охота позаморачивацца- классика жанра-завела новую страницу,фоток с голой ж чужих навставляла,и ну милого друга проверять.Но учитываем,что правда вам может не понра,очень не понра

Гость
#11

у меня так бывший сделал, я тоже дергалась и что в результате оказалось у него другая была,расстались,до сих пор мечется скотина. короче бросай его нормальные парни таким не страдают

Жизнь моя жестянка
#12

Один мой знакомый в один прекрасный момент как-то тоже запретил своей девушке писать ей у него на стене различные романтические сообщения, удалил их совместные фотки, объясняя это тем, что его дочь от первого брака ревнует, а ей то всего 8 лет, а оказалось все намного банальнее, просто появилась другая. Так что странно он себя ведет, автор.

Гость
#13

Если любить вас - это типа в тюрьму сесть (а как еще назвать его жизнь под тоталитарным контролем ?), то даже не досидев срок мысль о побеге будет главной. Живи сама и не мешай другим. Иначе скоро будешь одинока.

кокосовая
#14

да дело не в этом гость 13

а в том,что адекватному человеку ничего не стоит сделать такую мелочь, как показать свою страничку, друзей или че там надо ей

такая просьба совсем не тюрьма

Гость
#15

Однозначно что-то нечисто тут. Одно дело романтическую фигню запрещать писать на стене (мне бы это тоже не понравилось), другое дело вообще страницу не показывать.

Либо он что что-то скрывает о вас, либо скрывает вас от других. Извините, а вам в голову не приходило, что возможно он вас стесняется? Еще раз извините

Гость
#16

*он что-то скрывает*

торопилась, сорри, опечатка

садахару
#17

раз его родители вас знают, значит вы главная "жена" в гареме)))) простите

Проказница
#18

Хм.тут что-то не то...Сколько вы встречаетесь?Если более 6 месяцев,то должен был и добавить и всё остальное...по любому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: