Гость
Статьи
Девочки, зачем вы …

Девочки, зачем вы верите?

Девочки зачем вы верите всяким кретинам, а потом страдаете? Мне так вас жалко ))) Я бы всем помог ))) Неужели к 20-25, а я говорю именно про эту возрастную категорию, вы так и не научились различать парней которые отвечают за свои слова.

Мне 25 самому... Все девушки нарасказывали мне страшных историй... Как они платили за парней, верили им, а они их обманывали. Я реально понимаю, когда женщины говорят что нормальных мужиков мало )))

19 ответов
Последний — Перейти
Yazva
#1

Это склонность к моральному мазохизму, больные люди (:

Гость
#2

Ежики плакали, но ели кактус

Гость
#3

а какие у Тебя идеи по отличению лжи от правды, ну-ка поделись для полной добродетели

Гость
#4

да,автор,вы правы,дуры бабы.Я сама девущшка,но всегда удивлялась бабьей тупости

Гость
#5

автор, так говоришь как будто 20-25 это такой жизненный епит, что 3,14здец)))))))))20-25 эт еще тинейджер))))еще гормон не утух бушевать, романтические мечтанья и прочая чушня))))))))

мне 23 и я не борюсь, я верю))))а почему я не могу позволить себе втрескаться??без этого ж скушно)))))

вот када 45 летних теток показывают, которых в египте очистили, вот это да)))))))))))))))

Гость
#6

Зачем вы девочки, красивых любитеееееее?

непостоянная у них любооооооооооооовь!!!!!

иех!

Гость
#7

Да, вы правы, вот я такая дура.((( Сижу щас реву.( А у него уже другая.((( Я его так люблю, не могу забыть уже 2 года...

гость
#8

[quote="Гость"]автор, так говоришь как будто 20-25 это такой жизненный епит, что 3,14здец)))))))))20-25 эт еще тинейджер))))еще гормон не утух бушевать, романтические мечтанья и прочая чушня))))))))

мне 23 и я не борюсь, я верю))))а почему я не могу позволить себе втрескаться??без этого ж скушно)))))

вот када 45 летних теток показывают, которых в египте очистили, вот это да)))))))))))))))[/quote

+100

Гость
#9
Гость

Да, вы правы, вот я такая дура.((( Сижу щас реву.( А у него уже другая.((( Я его так люблю, не могу забыть уже 2 года...

дура ты дура)))))

Гость
#10
Гость

Да, вы правы, вот я такая дура.((( Сижу щас реву.( А у него уже другая.((( Я его так люблю, не могу забыть уже 2 года...

Что 2 года,я уже 8 лет как забыть бывшего не могу-все страдаю и плачу,хоть и замуж вышла за хорошего мужчину,вот где дурость,но сердцу не прикажешь...

Каша
#11

нет какого-нить лекарства от бабьей дурости??? Мне побольше...

DST
#12

бесполезно, ибо:

"...

Девушки бывают разные

Черные, белые, красные

Но всем одинаково хочется

На что-нибудь заморочиться

..."

(с) "Отпетые мошенники"

Мира
#13

ерунда, мы мужиков тоже разводим, автор не льсти себе, не все такие наивные...

Мира
#14

ах да забыла: "я такая дурочка и такая наивная"

Дама с горностаем
#15

Автор, это вы наивный. И вам нужно снять розовые очки. Вы БАБ, видимо, еще не знаете...

Мира
#16
Дама с горностаем

Автор, это вы наивный. И вам нужно снять розовые очки. Вы БАБ, видимо, еще не знаете...

автор слушай его, этот мужик дело говорит)

бритва накладных ресниц
#17

Жора Насос - что насасываешь?

правда в глаза
#18

Я не спорю, что многие женщины натерпелись от мужиков всяких гадостей, но поверьте, вы слышали только их версию, девушки сами еще те стервы, когда это надо! но вот поплакаться и чтобы их кто-то пожалел, это они могут!! Я тоже девушка и прекрасно понимаю, что слабый пол столько лапши может навесить, что потом и самим разобраться трудно!

Бу
#19

Такая же фигня. Я вот постоянно спрашиваю некоторых своих друзей, зачем они верят бабам? Разве не очевидно, что это все развод и не правда? Не знаю, не верят. Ходят как щенки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: