Гость
Статьи
Сделал предложение, а …

Сделал предложение, а теперь говорит "боюсь жениться")

Всем привет!) Парень сделал предложение на новый год, но решили отложить свадьбу до тепла. Вот сейчас уже скоро тепло, пора заявление подавать - а он тянет резину, я спросила в лоб и он честно признался "я боюсь") Чего именно боится - объяснить не может)) Нам по 33 года, оба были в браке до этого, знакомы год, отношения прекрасные, он часто говорит как любит меня, как боится потерять.... Откуда это "боюсь", что такого страшного в браке?!( Неприятно как-то... Скажите, пожалуйста, у кого так было может быть? И что делать? Всем спасибо за ответы)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

что делать? Выбирайте дату и ставьте его перед фактом

гость
#2

повеселили..."боится он бедненький,маленький мальчик"

Гость
#3
Подруга

что делать? Выбирайте дату и ставьте его перед фактом

+1. Некоторых мужиков надо подтолкнуть к этому=выбрать уже дату, загс (раз уж было предложение от сердца, когда человека никто не тянул за язык). Не путать с принудить и заставить на ровном месте, если даже предложения никто не делал и не собирается.

табуретка
#4
гость

повеселили..."боится он бедненький,маленький мальчик"

в браке же страаааашшшшно ))

автор, тебе-то в 33 уже должно быть ясно что к чему

гость
#5

штамп в паспорте ничего не меняет

Гость
#6
табуретка

автор, тебе-то в 33 уже должно быть ясно что к чему

+100

Тоже
#7

Ну, скажите ему, что давай еще подождём, скажите ему, что будете ждать его предложения второй раз. Не вижу смысла тащить мужика в загс. Боится, значит, думает.

Гость
#8

они все вначале жениться боятся,потом разводиться не заставишь!

Гость
#9

была уверена - ему 18

Гость
#10

Надо предложить ему боятся вместе уже в браке

Гость
#11

Предложите ему составить брачный контракт, может, сразу похрабреет.

Гость
#12

парень...33 года...я боюсь...я плакаль

Зозо
#13

Может, он боится повторения модели своего предыдущего брака в браке с Вами, что опять приведёт к разрыву... Или если Вы хотите пышное торжество, он может быть против этой шумихи

гость
#14

33 это уже не парень,а мужик потаскавшийся тем более разведенный алиментщик нечего мужика через силу заставлять не так уж и любит раз боится

обри
#15

Надо его подтолкнуть, поуговаривать ,что ли, решительнее надо быть. Далеко не всех мужики в ЗАГС ведут, обычно инициатива за женщиной...А если ждать пассивно, мужик до туда вообше не дойдет...

Гость
#16

блин, а вот чего они боятся-то???!!

DST
#17
Гость

блин, а вот чего они боятся-то???!!

Чтобы ответить на этот вопрос, попробуйте сформулировать следущее: что ДЛЯ НЕГО изменится к лучшему в браке. При отсутствии положительных (для него) изменений - какой в браке смысл?

Для того, чтобы понять другого человека, вам нужно оценивать события не со своей колокольни, а с его точки зрения

Гость
#18
DST

Чтобы ответить на этот вопрос, попробуйте сформулировать следущее: что ДЛЯ НЕГО изменится к лучшему в браке. При отсутствии положительных (для него) изменений - какой в браке смысл?

ну так и для женщин в браке смысла мало, но они же не боятся...

Для того, чтобы понять другого человека, вам нужно оценивать события не со своей колокольни, а с его точки зрения

Гость
#19

для женщин тоже мало в браке бывает смысла, только лишние обязанности - но они почему-то не боятся

DST
#20
Гость

для женщин тоже мало в браке бывает смысла, только лишние обязанности - но они почему-то не боятся

Это не ответ на мой вопрос

Гость
#21

Бегемот,который боялся прививок...

#22

ДEВOЧКИ,ХOТИTE РЕAЛЬНO ПОXУДЕТЬ? TOГДA ВAM CЮДA И НE ЧИТAЙТE ТОT БPЕД ЧTО ПИШУT! http://clck.ru/H9c5

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: