Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли я ему?

Помогите, пожалуйста, понять нравлюсь ли я ему. На всех сайтах написано, что можно определить нравишься ли ты праню по его жестам. Если посмотреть на его жесты, то 100 % ему нравлюсь я, потому что носки его туфель смотрят на меня, он смотрит на меня, а потом отводит глаза, не может долго находится со мной в одном помещении- он разговаривает со мной, но очень часто ходит туда сюда из кабинета, часто мне улыбается, поворачивается ко мне всем телом, наклоняется ко мне.
Но у него на Formspringe написано, тчо ему нравятся девушка, у которой есть парень, а у меня парня нет.

Юлия студентка
18 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Жесты жестами, а если бы нравилась на самом деле - давно бы стал ухаживать за тобой, оказывать знакми внимания. А так... Может, просто интересна ему, но не более. Не нужно строить лишних иллюзий.

Гость
#2

Могу сказать совершенно точно-если женщина спрашивает, нравится ли она мужчине, то можно сказать абсолютно точно, что нет, потому что если женщина мужчине нравится-то спрашивать она об этом ни у кого не станет, потому что это ей будет и так понятно.И не только ей.

Гость
#3
Юлия студентка

100 % ему нравлюсь я, потому что носки его туфель смотрят на меня

Просто любопытно как это может быть если бы носки его туфель на вас не смотрели (если он стоит к вам лицом)?? )))

#4

все что вы написали-полный бред,и жесты эти неговорят что вы ему нравитесь..действенный способ,пригласите в кафе или кино,и если есть чувства к вам,то возьмет инициативу сам

Гость
#5

Может он думает, что у вас есть парень ? вы ему прямо говорили, что нет никого ?

Да-да
#6
Алина

Жесты жестами, а если бы нравилась на самом деле - давно бы стал ухаживать за тобой, оказывать знакми внимания. А так... Может, просто интересна ему, но не более. Не нужно строить лишних иллюзий.

"а если бы нравилась на самом деле - давно бы стал ухаживать за тобой" поддерживаю

китаяночка
#7

обещать - не значит жениться )))))))))

Поющая
#8
Гость

Просто любопытно как это может быть если бы носки его туфель на вас не смотрели (если он стоит к вам лицом)?? )))

у него ноги из попы растут и смотрят не туда как у всех люЮЮЮдей

Поющая
#9

Могу сказать совершенно точно-если женщина спрашивает, нравится ли она мужчине, то можно сказать абсолютно точно, что нет, потому что если женщина мужчине нравится-то спрашивать она об этом ни у кого не станет, потому что это ей будет и так понятно.И не только ей.

вот именно

Лина
#10

Могу сказать совершенно точно-если женщина спрашивает, нравится ли она мужчине, то можно сказать абсолютно точно, что нет, потому что если женщина мужчине нравится-то спрашивать она об этом ни у кого не станет, потому что это ей будет и так понятно.И не только ей.

+1000000!! абсолютно верно.

Автор, похоже своей женской *чуйкой* уже знаете, что не нравитесь. Но по продолжаете заниматься самообманом, ибо он вам очень нравится. А ведь всё так просто, мужчины - их симпатии - всегда как на ладони. Тут даже жестов никаких *читать* не нужно, подобное отношение всегда очевидно.

#11

Девочки да до коли мы будем себе трахать мозги? Нравилюсь - не нравлюсь...что думает, как посмотрит. Все проще простого: проявляет себя в отношении тебя в достаточной мере или нет...Если очевидно что ты ему нравишься - то тогда можно, если ничего не понятно - то зачем как *** на гуще гадать то? Хватит строить иллюзии и делать себе больно. И запомните - женщины и девушки имеют тенденцию влюбляться не в мужчину а в образ которые сами и создают - будьте умнее!

садахару
#12

"не может долго находится со мной в одном помещении"

не поняла? вы из-за этого решили, что ему нравитесь? сейчас умру))))))))

девушка
#13

10, за "чуйку" получи гранату в жеппу)

это одна и та же кашолка это слово во всех темах назло строчит что ли...

Снежана Денисовна
#14
Лина

мужчины - их симпатии - всегда как на ладони. Тут даже жестов никаких *читать* не нужно, подобное отношение всегда очевидно.

ну вот КАК это, как на ладони?

в чем это проявляется у них?

Дима
#15

А что сделаете, когда поймете наверняка?

Анастасия
#16

а я думаю что ты ему нравишься, на счет что он любит девушку у которой есть парень, наверное пишет так потому что представляет себя парнем твоим и может он спирально так написал, поверь парни делают все не случайно и тем более если и он тебе улыбается и т .д значит точно ты нравишься, а вот на счет любит и ли нет это можно почувствовать только сердцем! И вот еще совет: Как ты сама думаешь нравишься ему или нет? И кто тебе пишет что нет, не верь и грусти сама себя слушать только и больше никого.

Гость
#17
Снежана Денисовна

Лина мужчины - их симпатии - всегда как на ладони. Тут даже жестов никаких *читать* не нужно, подобное отношение всегда очевидно.ну вот КАК это, как на ладони?

в чем это проявляется у них?

Катя
#18

у меня другая проблема(((

В социальной сети парень моей лучшей подруги послал дружбу

общались, пригласил на свидание...все было хорошо,пока его друг(парень подруги)

не наговорил ему чепухи о том, что я очень не красива) он ему поверил, так как не видел меня в реальности, и на отрез перестал общаться со мной и уже никуда не звал,

потом через некоторое время увидел мои фотографии в той же соц сети

и уже начал делать подход, он попросил поцеловать его при первой встречи

а я прекрасно понимала, что это уловка от которой парень просто потерял бы интерес, и пошла на принцип и сказала Нееет...тогда он сказал никакой встречи...ну и как бы я свыклась, ну нет так нет...через неделю после всего этого я , моя лучшая подруга и ее парень пошли в кафешку, куда он пригласил того парня...он наконец то увидел меня в реале, был в шоке от слов сказанных про меня от его друга...пришло время провожать лучшую подругу до остановки...ее парень ее провожал а я с его другом шли далеко позади них просто мило беседуя, когда мы переходили дорогу он взял меня за руку ...потом он неожиданно вспомнил что я должна была ему поцелуй, я опять сказала нет, так как только встретились ...дальше он проводил меня до дома...

я была уверенна что он пошлет мне дружбу с новой странички в соц сети и дальше общение станет намного ближе...но этого не произошло, он сказал что он принципиален и привык добиваться своего.. а я как бы отказала((((((( что делать не знаю...парень понравился(((

P.S

По описаниям его друга- Он жуткий бабник

но вы уже помните что тот же друг говорил и про меня( помогите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: