Гость
Статьи
Мой парень мне ВООБЩЕ …

Мой парень мне ВООБЩЕ ничего ни разу не дарил

Встречаемся больше полугода. Отношения в общем хорошие, он внимательный, ласковый. Но вот этот факт немного настораживает..Я однажды сделала ему хороший подарок - подарила толстую серебренную цепочку с кулоном.Без всякого повода,просто так. После этого все время ждала,что он в ответ тоже что-то подарит, но так и не дождалась((( Не альфонс - точно.С меня он ничего не имеет, встречаемся на его территории,он всегда за мной заезжает,если надо куда-то съездить - без лишних слов везет.Свою помощь всегда предлагает и рад помочь. Однажды только за все время оплатил полностью нашу поездку на отдых,дорогая гостинница,всякие развлекательные мероприятия. И все. Все быб хорошо, но то что ни разу даже цфеточка не подарил - это меня настораживает..У кого-нибудь были такие отношения?? Это человек такой, не догадливый в этом плане,пофигист.Или,может,я не так сильно ему дорога,что он не считает нужным дарить что-то без явного повода. В общем,нужен взгляд со стороны. А,кстати,МЧ иностранец. Может у них это не принято просто???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как давно вместе?

Lilia
#2

а в праздники?? ну там 8 марта, день рождения... тоже без подарков? кто он у тебя по национальности?

Слава КАПЭСС
#3

Петрыкин он.

Гость
#4

это не нормально

вы позволяете ему это и он уже привык

Avtor
#5
Lilia

а в праздники?? ну там 8 марта, день рождения... тоже без подарков? кто он у тебя по национальности?

8-й месяц вместе.он с ближнего востока.мы еще ни одного праздника не застали вместе,поэтому сказать нечего.но скоро у него день рож.,получается я опять буду что-то дарить

Гость
#6

как ни одного праздника? а Новый год, День влюбленных, 8 марта???? Автор, Вы с какой планеты?))

Ёжа
#7

Видимо, у них так не принято делать подарки просто так. Дайте ему понять, что у нас это знак особых симпатий и вам было бы приятно!

Avtor
#8
Гость

как ни одного праздника? а Новый год, День влюбленных, 8 марта???? Автор, Вы с какой планеты?))

поясню-день влюбленных и 8 марта я пропустила,т.к. на месяц уезжала.мы были порознь.да,и на новый год мы в соре были,по моей инициативе,если что

гость
#9

похоже, это у него в крови, не скажешь, что мч жмот, раз оплатил гостиницу дорогую. Может как-то намекнуть ему?

..
#10

представляешь та же фигня..

мне кажется что не догадливые..и недопонимают этого.

Специалист
#11
Автор

Я однажды сделала ему хороший подарок - подарила толстую серебренную цепочку с кулоном.Без всякого повода,просто так. После этого все время ждала,что он в ответ тоже что-то подарит, но так и не дождалась(((

Женщины настолько корыстные, что даже даря подарки просто так без повода ждут плату за этот подарок от того кому подарили его. Ничего не способны отдать просто так от души, до чего жадные натуры.

Гость
#12

ай ай ай, горюшко-то какое.

Гость
#13
Специалист

Женщины настолько корыстные, что даже даря подарки просто так без повода ждут плату за этот подарок от того кому подарили его. Ничего не способны отдать просто так от души, до чего жадные натуры.

И не говори. В ахуе просто. Всегда прошу своих мч ничего не дарить, даже на 8 марта и 14 февраля.

Курюфорум
#14

Может, он не знает, что подарить? Или лень, или еще что... Вы же с ним встречаетесь, получаете от этого удовольствие - что еще надо?

Virus
#15

По фиг на вас!

Магнит удачи
#16

СПРОСИТЕ У НЕГО ОБ ЭТОМ ПРЯМО,СКАЖИТЕ,ЧТО ЛЮБИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ... Самый оптимальный вариант,чем мучаться догадками.

Курюфорум
#17

Автор, дайте ему денег - путь накупит Вас подарков-то в конце-концов!

Гость
#18

Так бы и говорили, что иностранец. Тогда всё понятно! У меня муж такой. Никогда ничего не дарит. В лучшем случае презент на РОждество. А так - ни цветочка, ни сУрприза. Даже на день рождения оставляет без подарка. Он просто рутинно покупает мне всё, что нужно или всё, что я даже ещё не успела пожелать. Вчера, например, купил мне телефон, десятый по счёту, только потому, что я заинтересованно что-то о нём сказала. А вот чтобы подарок - ни фига! Так что озвучивайте Впши желания, и Вы будете получать желаемое, но не в качестве подарка, а в качестве необходимой желательности.

Девушка
#19

скажите что хотите от него знак внимания - цветов вам охота, чахнете вы!

Опасная
#21

он просто трахает вас,успокойтесь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: