Гость
Статьи
Взгляд, о многом ли он …

Взгляд, о многом ли он говорит?

Мне нравится парень. Долгое время я не могла решиться сделать первый шаг, тоесть начать общение. Мы с одного класса, но я новенькая. Раньше я замечала его взгляд на себе. Но сейчас, когда я решила завязать с ним общение, когда я к нему общаюсь он не смотрит мне в глаза, он их отводит или вниз смотрит, или иногда, когда я прохожу смотрит как то подпольно, или на физ-ре была эстафета так получилось, что мы стояли друг за другом и надо было взяться за руки там на бегу. а он так схватил за запястье и потом было красное... И меня это затормаживает, мне кажется, что он меня просто не слышит ,а может я ему безразлична совсем и не стоит ничего предпринимать уже??и затрудняет мне все. Хотя если сравнить с тем, что было еще буквально недели 2-3 назад, то есть мы уже есть друг у друга в скаипе, и конференций делали, какими то фразенками перекидываемся при встречи, и номерами обменялись моб. Вроде все так идет как надо, но в школе он так себя ведет будто ничего и нет. Он сам по себе такой с виду кажется тихоня, а на самом то деле. Что можно сделать? Может ли о чем то говорить такое поведение?
Вот только я собралась с силами и готова как то сдвигаться, а он этой некоторой апатичностью все затормаживает мне...

Мария, Калининград.
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Омгг я тоже из калининграда!! И имя у нас одинаковое! 0.о

Гость
#2

ахах автор как он ведет себя в школе и вне школы забудьте. ведь в школе влияние одноклассников. мало ли как. я обычно тоже не люблю в глаза смотреть человеку который мне нравится.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#3

Сядь где-нибудь на виду у него и иногда поворачивайся, проверяй, смотри, смотрит ли на тебя. Если смотрит, но отводит глаза, то ты ему интересна. Если ты ему интересна, но глаза он отводит, то он боится тебя, не может держать взгляд -- считает тебя слишком недоступной, боится, что ты ему откажешь -- в общем у него в голове тараканов не меньше, чем у тебя. ,) Поэтому тут ты сама можешь что-то сделать -- начать первой. Нравится? -- Отключай рассудок и просто делай то, что в нее, головушку, придет. Что угодно, но главное делай.

Мария, Калининград.
#4

спасибо, взбодрило :)

#5
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк

Нравится? -- Отключай рассудок и просто делай то, что в нее, головушку, придет. Что угодно, но главное делай.

а вот этого делать НЕ надо. Я один раз отключила рассудок, последствия были очеееень интересными, те у кого есть фантазия поймут-- мы были вместе на вечеринке.

Мария, Калининград.
#6

ну думаю, что все же какие то рамки должны быть, но и "сдерживаться" тоже не стоит. Просто иногда бывает у меня: что хочется что то сказать, но в то же время думаю, что он скажет и что подумает. А при своих друзьях я могу спокоино это сказать и не толь, и как то все равно. Но сейчас, когда я стала это все лучше замечать пытаюсь избавляться и не "сдерживаться".

#7

ооо вечеринки это да. Там всегда что то происходит, кто то да отключит свои рассудок там и повеселится на славу :)Я лично не особо нарываюсь на приключения, а вот подруги, сколько уже случаев наблюдала))

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#8
Дикая вишня

а вот этого делать НЕ надо.

Дикая вишня

Я один раз отключила рассудок...

Я это вот на эти слова: "Вот только я собралась с силами и готова как то сдвигаться...". Т.е. не отключать вообще, а именно в этот момент.

Все бывает в первый раз. ,)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: